Без Баяна• 27 ноября 2020
Квартира в 9 км от метро. Это далеко?
Кто живет на таком расстоянии от метро?
Не гоню• 27 ноября 2020
Я живу в броварах, тоже 9 км от метро лесная. Добираться на машине или на маршрутке.
Тролю как могу• 27 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Якщо Ви працюєте в Києві, то їздити з Вишгорода/Ірпеня щодня в час пік - ворогу не побажаєш!!! Вставати дуже рано, лягати дуже пізно. Життя - тільки на вихідних.
Вот как раз с Вышгорода ездить великолепно. Я за Вышгородом, в Хотяновке
Вот прямо сейчас дорога. 9.30 утра будний день
26 минут до метро Оболонь, расстояние 20 км
Тантрический кекс• 27 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
да, но на работу нужно всем в основном на 9:00. + метро
Тролю как могу• 27 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
В 8 утра так же. Я через день езжу на машине
Тантрический кекс• 27 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
ну тогда ок, к сожалению в Ирпене и Вишневом все нААмного хуже
60 метров сметаны• 27 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Зараз пощастило, що немає заторів. Ну і не у всіх є машина. Громадським транспортом їхати більше години.
Муркамурковна• 27 ноября 2020
Шукайте зразу роботу в ірпіні бо це треш їздити в Київ і назад, жах.. Там ще зараз по одній з дорог ремонт роблять, шо б до круга доїхати можна хв 40 а то і час стояти(
Тролю как могу• 27 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я знаю. Поэтому из всех направлений пригорода выбирала между Вышгородом и Конча Заспой. Но Конча вообще по цене космос, поэтому выбрано Вышгородское. Но конечно, не будь пробок - я бы жила в Буче
Тролю как могу• 27 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да их тут никогда нет, масштабных. Ну разве что если авария. А насчёт машины - так в пригороде без машины делать нечего. Без машины надо селиться в километре от метро максимум, чтоб ногами дотопать
60 метров сметаны• 27 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Якщо автор ’прив´язується’ до метро, то скоріше всього машини як раз таки в неї і немає.
Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2020
я тоже за городом живу. 20 мин на маршрутке до города, затем на метро до нужного пункта. Норм)
Но на машине лучше))
Проблема только если нужно задержаться допоздна, метро то работает до 12 , а вот маршрутка последняя в 21:00(
Но на машине лучше))
Без Баяна
• 27 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Машину купить не проблема, если что
Без Баяна
• 27 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но на машине лучше))
А где живёте?
60 метров сметаны• 27 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
Машину купить не проблема, если что
Це добре, що не проблема. Проблеми почнуться з маленькими дітьми: садочок, школа. Чи їх з собою в Київ возити, чи там нехай вчаться. Тоді кому забирати. А раптом снігопади, затори, як швидко добратися до дітей....
60 метров сметаны• 27 ноября 2020
Автор, якщо є така можливість, купляйте краще житло нехай меншої площі, але біля роботи. Тоді не будете увесь свій вільний час у будні дні проводити в транспорті.
Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
Дергачи? Песочин?
С Песочина то вообще не проблема, по прямой с Холодной горы, маршрутки часто ходят и до поздна
Одноклассница• 27 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Школи і садочки у Ірпіні переповнені.
Знайомі мусили до Києва переїхати, коли настав час вести дітей до школи.
У садочок діти не ходили, місць немає.
У Києві без відповідної реєстрації теж непросто піти до школи.
У садочок діти не ходили, місць немає.
Без Баяна
• 27 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Школи і садочки у Ірпіні переповнені.
У садочок діти не ходили, місць немає.
У нас детей нет и не будет.
Одноклассница• 27 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
У нас детей нет и не будет.
Тогда проще.
У меня друг живет в Ирпене, детей у него нет.
Последние полгода работает удаленно, на выходных по лесу на велике катается.
Если такой ритм жизни, как у него, то отлично.
Раньше он работал на площади Шевченко и на работу ему было машиной 20 минут. А когда сменил работу и ездить надо было на Позняки, перешел на удаленку.
Если график плавающий и детей не будет - Ирпень хороший вариант.
Если Вам на работу строго на 9, то не ахти.
Друг в Ирпене живет уже лет 10. Сейчас добираться стало хуже.
Сильно застрял он только однажды, когда был сильный снег, тогда он просто поехал ночевать к родителям, машину у отца в гараже поставил (родители в Киеве живут).