Без Баяна• 27 ноября 2020

Квартира в 9 км от метро. Это далеко?

Кто живет на таком расстоянии от метро?
Солнечный зайчик• 27 ноября 2020
я не в Киеве, но в миллионнике 9км это большое расстояние

Пончик Солнечный• 27 ноября 2020
Я живу в 9 км от метро. Только я за городом живу.
Замороженная селедка• 27 ноября 2020
от меня метро 5.6 км - но по факту оно черти где - очень далеко
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Смотря насколько Вам оно нужно. И какая транспортная развязка до метро.
автор Без Баяна • 27 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Где?
автор Без Баяна • 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Маршрутка каждые 20 минут
Пончик Солнечный• 27 ноября 2020
в Вышгороде, 9 км от метро Героев Днепра

Пончик Солнечный• 27 ноября 2020
на маршрутке еду 20 минут, на машине 10
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
Маршрутка каждые 20 минут
Ну, мне было бы не удобно.
Дама_с_коготками• 27 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
на маршрутке еду 20 минут, на машине 10
У Вас маршрутки друг за другом ездят.
У Автора раз в 20 минут
Люба251• 27 ноября 2020
если в Киеве, это как с конца Троещины до м.Черниговская.
Пончик Солнечный• 27 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У Вас маршрутки друг за другом ездят.
У Автора раз в 20 минут
да, это так. Маршрутки стоят колбасой на ГД и Петровку
автор Без Баяна • 27 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Как вам живётся в Вышгороде? Рассматриваем Ирпень.
60 метров сметаны• 27 ноября 2020
Врахуйте, що ці 9 км можуть бути тянучкою і затором. І будете Ви їхати годину, а то і більше
60 метров сметаны• 27 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
Якщо Ви працюєте в Києві, то їздити з Вишгорода/Ірпеня щодня в час пік - ворогу не побажаєш!!! Вставати дуже рано, лягати дуже пізно. Життя - тільки на вихідних.
КапитанльнаЯ• 27 ноября 2020
Г.Борисполь на расстоянии до м.Бориспольской около 20км.Это половина-много.
Гореотума• 27 ноября 2020
Очень далеко
СернаМоисеевна• 27 ноября 2020
А зачем метро,мемом до него 9 км добираться? Легче уже доехать другим транспортом куда надо.
Котенок аки рысь• 27 ноября 2020
Далеко что? Метро? Да, вы не знаете сколько это 9 км? 1.5 часа пешком.

язззззь!!!• 27 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
в Ирпене проблем не в самом растояниидо метро, а в количестве жаждущих доехать утром в Киев, вечером из Киева
иногда может пешком и быстрее быть
Просто красавица• 27 ноября 2020
У меня квартира 2-,25 км от метро,но маршрутки в любой конец города и к метро за домом.
Мама фифти цента• 27 ноября 2020
Такая квартира к метро отношения не имеет. Это просто квартира без привязки к метро.
Это я тут• 27 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
По дороге к метро и обратно в часы пик уже сейчас жуткая пробка бывает. Что будет дальше, когда заселятся еще жители в Ирпень, я даже боюсь себе представить. Раньше новоирпенская трасса ехала, а сейчас по средам и пятницам люди едут от м Академгородок до поворота на новоирпенскую трассу 40 минут И пробка начинается где-то в 17-30, а заканчивается почти в 21-00. Т.е. проскочить пораньше/попозже вряд ли удастся.
Это я тут• 27 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Из Ирпеня за 1,5 часа не дойдешь - вдоль трассы идти не удобно (там нет тротуаров), а через лес получается сильно дольше.
оксюморон• 27 ноября 2020
Конечно
Невидимка• 27 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Есть велодорожка вдоль новоирпенской трассы.
Это я тут• 27 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Вы сами пробовали вдоль этой трассы пешком ходить? Как Вам? Там за полтора часа никак не пройдешь До Романовки - да, без проблем, но не до Ирпеня.
Невидимка• 27 ноября 2020
Ответ дляЭто я тут
Я не писала, что можно пройти за 1,5 часа.
matyakaslova• 27 ноября 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы очень быстро возненавидите эти пробки . 15 знакомых там живут . 8 на авто . Ехать в центр 1.30-1,50
Это я тут• 27 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Так о чем спор? Ну а удобно хоть? Если таки тоже нет, то о чем был комментарий?