Ганцю в кєдах• 27 ноября 2020
Эта дорога ( аттракцион) реально существует? Просто шок
Ганцю в кєдах
• 27 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Думаю, таки должна была быть двухуровневая.
Денег не хватало наверное. Или квнщики не поняли проэкт?
Сам себе Петросян• 27 ноября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
..или попилили бабло
Не пью, не курю• 27 ноября 2020
По вашему мнению лучше на этом участке грунтовку оставить? Там степь да степь. Машины далеко видно.
Мюллерная• 27 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Мабуть Ви не водій
Стекловыжималка• 27 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да лучше грунтовку оставить, чем тратить деньги на такие развязки! Вы, авто водите?
Не пью, не курю• 27 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы сначала уточните куда ведёт эта развязка.
ПрипоРошенная• 27 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
да, лучше грунтовка. Безопаснее.
Чижик Пижик• 27 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Да, лучше грунтовку, чем это. Потому что вероятность аварий вот это вот увеличивает в сотни раз.
Смайлик• 27 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Аноним-ка• 27 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Всем, кто кричит ’зато дороги появились’, смотреть внимательно.
Те, кто так кричит, не привыкли в принципе думать. Откуда там внимание к деталям?
Смайлик• 27 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Пишущаяся• 27 ноября 2020
Да уж
Капец просто нет слов
Те кто пишет все ок ,за руль никогда не садились
Капец просто нет слов
Не пью, не курю• 27 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
фото
Вы всё читаете что на заборе написано? Мне аж интересно товарищ который оставил этот комментарий на велике гномике ехал? Там такая же развязка как и на трассе Днепр Донецк. Но на Донецкой трассе нет двухуровневых развязок.
Губы_зубы• 27 ноября 2020
Ответ дляМюллерная
Мабуть Ви не водій
Я водитель, с 16 лет ща рулём, стад 20 лет
Это лучше чем было. Вы там просто видимо никогда не ездили)
Не пью, не курю• 27 ноября 2020
Ну во первых маршрут Каменское решетиловка не настолько популярен. Народ едет в Днепр. Мы по этой трассе часто ездили до открытия развязки. Там было ещё хуже. Я не вижу сейчас проблем. Во вторых двух уровую развязку там только планируют строить в 2021году.
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Мне нравится фраза - ’если тут будет огромное движение’, а если нет? Трассы не дураки проектируют, они делают это с учетом загруженности конкретного участка дороги. На видео дорога пустая и скорее всего она такая всегда. Но надо орать громче всех.
Женамужная• 27 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Да уж
Капец просто нет слов
Какой там трафик по-вашему?))) Отлично все проезжают,всем хватает места,в пробках никто не стоит)). И дорога отличная.