ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2020
Кто уходил к любовнику и пожалел?
Чуть больше года назад начались у меня отношения с мужчиной младше меня на 8 лет. Начинались для меня и думаю и для него как просто секс.
В какое то время вроде переросли в большее. У меня с мужем секса нет уже почти 4 месяца, он говорит у него с женоц тоже. Предлагает развестись и жить вместе. А я не уверена, что хочу начинать все сначала. У меня ребенку 17 лет, у него детей нет. Что делать не знаю.