Калёва Замалёва• 27 ноября 2020

Девочки, где купить подушки на стулья 30*30 или 31*31?? Кто-то видел?

Везде 40*40( хочется толстую, объёмную. Кто подскажет, пожалуйста)))
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2020
Самим пошить .

Море_море_я_скучаю• 27 ноября 2020
Видела на спешке, 33*33
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2020
Вот коллега что сделала со старых стульев , на работе оформляла на 8 марта фотозону шила и подушки на стулья
Там_все_размывчато• 27 ноября 2020
В Ашане видела пышные, но размер не скажу.
Для драки• 27 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отлично вышло! В такой работе важно не только красиво и аккуратно сделать, но и увидеть изюминку в старой вещи.
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2020
Ответ дляДля драки
А это тоже моя коллега 8 марта организовала на работе подушки шила и скатерти. Участвовал художник наши столяра стулья старые только красили
Для драки• 27 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Здорово Очень уважаю творческих людей.
AlexNag• 11 декабря 2020
Сегодня учебные аудитории, актовые и конференц-залы, переоснащают площади современными и удобными секциями стульев и кресел. Секции кресел, составленные из одно - двух- местных модулей, легко собираются, мобильные, стильно выглядят, и при этом не требуют дополнительного ухода https://premiera-factory.com/ru/catalogue/multi-se... . Также спросом пользуются секции из перфорированного металла, они востребованы с мягкими накладками и без них.