Оле Лукойе• 09 декабря 2013

Девочки, дайте отзыв по сапогам Крокс

Хочу узнать как они? не промокают ли? Нужны по стельке 25,5 см и за сколько реально купить?
Осторожная• 09 декабря 2013
уже холодно для них

Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
У меня такие же синие! Не промокают, нога в хлопковом носке в них не мерзнет ( подмерзает только, если долго стять на одном месте, когда ходить- идеально тепло)! Идеальные сапожки для такой погоды, как сегодня! У меня нога 26- мне 10 идеально подошла
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
уже холодно для них
У Вас есть такие, что Вы с такой уверенностью говорите???
автор Оле Лукойе • 09 декабря 2013
Ответ дляNjuta
спасибо,
ella-yola• 09 декабря 2013
А мне совершенно не холодно.Ношу зимнюю обувь наш 38-39.Брала 9 ,отлично
автор Оле Лукойе • 09 декабря 2013
девочки,а за сколько брали?
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
Ответ дляella-yola
Холодно видимо тем, у кого их нет
Осторожная• 09 декабря 2013
Ответ дляNjuta
да. у нас есть пара таких с крокс.ком и 2 года опыта с ними.
материалы (верх, подклад, утеплитель) абсолютно такой же как у автора. дизайн иной.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
девочки,а за сколько брали?
Я брала на 6 пм за 52, а сейчас они стоят 39

Анка-пулемётчица• 09 декабря 2013
для них как раз сейчас идеальная погода, ничего не холодно! классные сапожки у меня немного другая модель, но суть у них одна. тёплые, не промокают, лёгкие. удобные - снимать не хочется
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
Этод етские, а мы о взрослых беседуем!
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2013
Ответ дляNjuta
Этод етские, а мы о взрослых беседуем!
у меня и дети сейчас в детских ходят, ноги теплющие
Осторожная• 09 декабря 2013
Ответ дляNjuta
Этод етские, а мы о взрослых беседуем!
а что, у взрослых крокслайт делается по другой технологии ;))))))
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
Думаю нет, но я за ребенка ведь не скажу, что ему тепло, а за себя увереена!
ЗдесяЯ• 09 декабря 2013
У меня немножко другая модель , уже 3-ю зиму буду носить . И -20 гуляла в них с ребенком , не замерзла . Покупала на 6pm , oколо 50 $
ЗдесяЯ• 09 декабря 2013
Ноги всегда в них сухие , и теплые
автор Оле Лукойе • 09 декабря 2013
СПАСИБО, значит нужно брать
natavit• 09 декабря 2013
Я такаие позавчера получила и два дня гуляю в них с ребенком. На капроновые колготы не холодно, хотя я по натуре мерзляк. На улице около 0. На холода есть более теплая обувь.
На стопу 25,5 , с высоким подъемом взяла 10р - эта модель немного маломерит. Я еще - одна пара не похлжа на другую по полноте . Такие же розовые в 9 размере заказывала подружке и она не смогла даже ногу засунуть в них, нога у нее тоже подъемистая и широкая. Теперь в продавалку поехали сапожки.
Жасминчик• 09 декабря 2013
http://m.crocs.com/crocs-womens-crocband-ii-5-lace...
У меня такие, по теплоте аналогичны вашим. Не промокают абсолютно, лужи давно не обхожу) легкие, стильные, удобные.в машинке стирать можно, можно просто мокрой тряпочкой вытирать. Но скользкие, вчера несколько разьчуть не упала. И, честно говоря, ниже 0 мне в них холодно если мало двигаться (даже на шерстяной термоносок). Но я вообще мерзлячка. В магазине на сапоги акция вторая пара сапог за 50%. На свои 23.5 см брала w8, 7 если стоять то норм, а при ходьбе давит.

Жасминчик• 09 декабря 2013
Ответ дляnatavit
Да с подъемом именно в этой модельке у свекрови были проблемы. Пришлось взять на ее 35 размер w8.
Conka13• 09 декабря 2013
Ответ дляNjuta
у меня такие есть,могу сказать что не тепло,это точно,в носке более менее ,без носка холодно даже сли двигаюсь,у меня ещё вот такие ,они более теплее.
Conka13• 09 декабря 2013
у меня 24,5 см по стельке брала 8-ку,вторые тоже 8 но они посвободнее будут!вам наверное нужна 9-ка.
orel9• 09 декабря 2013
Берите однозначно-не пожалеете.
Я третью зиму не вылажу,для меня нет удобнее сапог,хотя есть и другие.У меня чуть другая модель,но я в них всю зиму и в -15-20 ходила-если двигаться,то в них тепло и сухо.Вообще для меня это находка и большое удивление-как с довольно тонкой подошвой в этой обуви так тепло.
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2013
странно, я на свой стандартный 37 размер брала 7-ку, отлично подошли. стопа 24,5 см
Редиска Я• 09 декабря 2013
Я вот сегодня такие получила и разочаровалась, ожидала утеплитель будет посолиднее, теперь вот думаю, подойдут ли они на мокрый снег, у меня ноги всегда мерзнут очень сильно.
Играюся• 09 декабря 2013
Новые модели кроксов -значительно дешевле и теперь я понимаю почему.
Качество используемого материала-значительно ниже, поэтому и стоят они дешевле, и модели по-красивее позапрошлогодних-идет ориентир на более массового покупателя. мне есть с чем сравнивать. кроксы ношу уже 4 года. купленные мною новая модель в этом году - меня разочаровала.
1. скользкие.
2. дубовые.
3. холоднее чем мои старые без утепоителя внутри вообще.
4. с подъемом, чтобы обуть вообще караул, хоть они и на размер болье взяты, чем я ношу.
5. ездить за рулем неудобно-ощущение двух бидонов или двух тазиков на ногах, в отличие от моих старых кроксов, в которых ездить легче чем босиком ходить.
Играюся• 09 декабря 2013
в детских кроксах мой сыно косолапит, а для меня это говорит о том, что очень твердый низ. Мы не можем ходить ни в куоме, ни в сорель зимних с резиновым низом, всегда избегала такой обуви потому что малой в них косолапит. а тут теперь и кроксы такие дубовые. Идем с ребенком по улице- я иду аки кошка-не слышно, а малой бух, бух, бух- стучит по асфальту. Капец, млин. 600 грн как в опу за сапоги(
Играюся• 09 декабря 2013
такая модель как у Вас на фото - будет до минус 10 на капроновый носок, а дальше все будет зависеть от того, как утеплите ногу. если оденете термо-носок- можно и до минус 20.
Играюся• 09 декабря 2013
хлопок под такие сапоги не рекомендую-будете мерзнуть(