Запароленое одеяло• 22 октября 2012

Нужна консультация, очень.

Девочки позовчера у малой (10 мес) началась сильная рвота повезли в больницу- диагонз повышенный ацетон,прокапали глюказу и ещё что-то,рвота немного остановилась стала реже,на утро я попросила выписаться,так как ужасное обслуживание мед.в больнице.никому нечего не надо,не подскажут не расскажут,и всё как говориться на отъеб..сь....про антисанитарию вообще молчу.  Вобщем приехала домой вчера вечером,а сегодня утром у неё сильный понос,прямо вода из попы льёться,и капризная очень.Как остановить? что делать?
Juljetta• 22 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
Собрались..

Вален тина• 22 октября 2012
Ответ дляAnna
В больницу вернитесь ,срочно!!!!!!!!!
Автор, здоровья доченьке!
Тимаша• 22 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
ок,СПАСИБО. УЖЕ ПОЧТИ ОБРАЛИСЬ.ВЫЕЗЖАЕМ СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ.
Молодчинка,здоровья Вашему малышу,а Вам терпения.Если врачи не увидят ничего серьёзного,то вас отправят домой,но скорее всего оставят на пару дней под присмотром.
Juljetta• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 22 октября 2012
посмотрим на сколько мамашу хватит?
Тимаша• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
посмотрим на сколько мамашу хватит?
автор liana1989 • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
посмотрим на сколько мамашу хватит?
Удалено администрацией

Тимаша• 22 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
Удалено администрацией
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
Удалено администрацией
автор liana1989 • 22 октября 2012
нет,я больницу с ноутом приехала...
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
нет,я больницу с ноутом приехала...
Как у Вас дела? Что говорят врачи?Переживаю за вас.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
нет,я больницу с ноутом приехала...
так вот чего вам в инфекционке не сиделось, у вас просто ноута с собой не было. а если по теме, то как дела у ребенка? я рада, что вы приняли решение госпитализироваться, т.к. ацетон этот не шутки. я своего девятилетнего неделю не забирала, пока полностью не очухался, хотя у него только рвота и температура была, а со стулом все ок, т.к. вовремя обратились.
автор liana1989 • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
ой девочки ,спасибо за беспокойство,ещё раз убеждаюсь,что бесплатный сар,только в мышеловке (это я про медицину) вобщем оказывается у нас кишечная инфекция уже,а подцепили её мы в больнице-инфекционке,так что не зря я оттуда убежала,кстати ноут у меня там тоже был,вот что значит материнское сердце,боюсь представить что бы было ,если остались...Нам анализы все в течении 30 минут принесли готовые,прописали ’Нифуроксазид’ ,нечего кроме груди в течении 3-5 дней, и Хуману пить електролит. Домой отправили.сегодня тт малая ещё не поносила,уже бодренькая такая.Попка правда краснючая..,но я мою всё время и бепантен мажу. Спасибо всем,за сопереживания!!!
Ulyalya• 23 октября 2012
ой, я очень рада за вас и вашу лапочку! выздоравливайте!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
Слава Богу! Вот видите вы умничка что поехали и не стали ждать утра неизвестно что бы было. выздоравливайте. Я за вас пол ночи думала.
Тимаша• 23 октября 2012
Слава Богу.Вы вовремя обратились за помощью.Выздоравливайте))
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
ЕЛИ ВИРУС ПОЦЕПИЛИ В ИНФЕКЦИОНКЕ ТО С КАКИМ ДИАГНОЗОМ ПОСТУПИЛИ ТУДА
LittleBlondy• 23 октября 2012
что и требовалось доказать! не болейте!
Annanika• 23 октября 2012
Молодцы, что не тянули с госпитализацией. Выздоравливайте!!!

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
да это на ходу уже сочинили, ведь факт ацетона был еще при посещении инфекционки.
Juljetta• 23 октября 2012
суперрр, пусть малышка больше никогда не попадает в больницу!
автор liana1989 • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
я на ходу нечего не придумывала!!! Поступали с ацетоном.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
а ацетон от чего? правильно! от острой кишечной инфекции
Аноним• 23 октября 2012
Ну почему есть такие злые люди?????

Слава Богу что с малышкой всё хорошо! Мамочка умничка,всё сделала правильно. Будьте здоровы и больше не болейте.

А вам Аноним, в этой теме больше делать нечего, дельного совета от вас небыло, поэтому не флудите.