Запароленое одеяло• 22 октября 2012
Нужна консультация, очень.
Девочки позовчера у малой (10 мес) началась сильная рвота повезли в больницу- диагонз повышенный ацетон,прокапали глюказу и ещё что-то,рвота немного остановилась стала реже,на утро я попросила выписаться,так как ужасное обслуживание мед.в больнице.никому нечего не надо,не подскажут не расскажут,и всё как говориться на отъеб..сь....про антисанитарию вообще молчу. Вобщем приехала домой вчера вечером,а сегодня утром у неё сильный понос,прямо вода из попы льёться,и капризная очень.Как остановить? что делать?
Вален тина• 22 октября 2012
Ответ дляAnna
В больницу вернитесь ,срочно!!!!!!!!!
Автор, здоровья доченьке!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
нет,я больницу с ноутом приехала...
Как у Вас дела? Что говорят врачи?Переживаю за вас.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
нет,я больницу с ноутом приехала...
так вот чего вам в инфекционке не сиделось, у вас просто ноута с собой не было. а если по теме, то как дела у ребенка? я рада, что вы приняли решение госпитализироваться, т.к. ацетон этот не шутки. я своего девятилетнего неделю не забирала, пока полностью не очухался, хотя у него только рвота и температура была, а со стулом все ок, т.к. вовремя обратились.
Ответ дляАноним
ой девочки ,спасибо за беспокойство,ещё раз убеждаюсь,что бесплатный сар,только в мышеловке (это я про медицину) вобщем оказывается у нас кишечная инфекция уже,а подцепили её мы в больнице-инфекционке,так что не зря я оттуда убежала,кстати ноут у меня там тоже был,вот что значит материнское сердце,боюсь представить что бы было ,если остались...Нам анализы все в течении 30 минут принесли готовые,прописали ’Нифуроксазид’ ,нечего кроме груди в течении 3-5 дней, и Хуману пить електролит. Домой отправили.сегодня тт малая ещё не поносила,уже бодренькая такая.Попка правда краснючая..,но я мою всё время и бепантен мажу. Спасибо всем,за сопереживания!!!

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989

Слава Богу! Вот видите вы умничка что поехали и не стали ждать утра неизвестно что бы было. выздоравливайте. Я за вас пол ночи думала.

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989

ЕЛИ ВИРУС ПОЦЕПИЛИ В ИНФЕКЦИОНКЕ ТО С КАКИМ ДИАГНОЗОМ ПОСТУПИЛИ ТУДА
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
да это на ходу уже сочинили, ведь факт ацетона был еще при посещении инфекционки.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляvbrekz1989
я на ходу нечего не придумывала!!! Поступали с ацетоном.
а ацетон от чего? правильно! от острой кишечной инфекции
Аноним• 23 октября 2012
Ну почему есть такие злые люди?????
Слава Богу что с малышкой всё хорошо! Мамочка умничка,всё сделала правильно. Будьте здоровы и больше не болейте.
А вам Аноним, в этой теме больше делать нечего, дельного совета от вас небыло, поэтому не флудите.