гражданинГрубиян• 27 ноября 2020

шо за байда, почему гугл сам загрузил все мои фото с галереи телефона. А у вас?

смотрю - вдруг резко сократилось свободное место на Гугл-фото
Автозагрузка фото у меня была всегда !! только с камеры !!! а остальные папки на телефоне я всегда следила чтоб не загружались !
и главный прикол - сейчас в настройках до сих пор автозагрузки со всех папок с хламом ОТКЛЮЧЕНЫ !! но гугл затянул в облако все-все мои фото с устройства !!
у вас также ?
Усатая полосатая• 27 ноября 2020
ага. скриншоты, все фото с вайбера, ватсап и т.д.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 ноября 2020
Также
автор гражданинГрубиян • 27 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
у вас тоже ? у меня там были секретные фото - теперь они в Гугле
я в шоке
автор гражданинГрубиян • 27 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Также
капец, а главное, теперь с Гугла их удалить нельзя - он удалит с устройства
ПлакалаВАвтомобиле• 27 ноября 2020
Разве все могут смотреть?как
gynger11• 27 ноября 2020
я документы фотографирую, класс вообще. смотрите все, гугл молодец
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2020
А як це перевірити??
Усатая полосатая• 27 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
я в шоке
да, настройки много раз проверяла, грузит все фото все равно.
автор гражданинГрубиян • 27 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Разве все могут смотреть?как
админы гугла могут

автор гражданинГрубиян • 27 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А як це перевірити??
аккаунт гугла - далее - гугл-фото
автор гражданинГрубиян • 27 ноября 2020
Ответ дляgynger11
я вот офигела, не знаю что теперь с этим делать. У меня папок дофига, все было разложено - теперь переносить куда - то надо ((
gynger11• 27 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
а компа нет? можно в мэиле и яндекксе в дисказ зарегистрироваться и туда покидать. в укр нете диск тоже есть но 2 гб и не очень удобно
автор гражданинГрубиян • 27 ноября 2020
Ответ дляgynger11
к сожалению компа у меня нет ((
Миледи• 27 ноября 2020
Потому что, после каждого обновления нагло по умолчанию ставятся все настройки включенными.
Пегас1981• 27 ноября 2020
ваш телефон следит за вами, восстание машин близко!