Купипупсичек• 27 ноября 2020
Бухгалтера, подскажите
можно ли отпускные и больничные включить в ведомость по з.п. и выплатить вместе с з.п.?
годовасик• 27 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
туда же хочу включить и компенсацию при увольнении
А вот эти выплаты лучше проаодить отдельно расходным ордером.
Одни_мысли• 27 ноября 2020
отпускные должны быть выплачены за 3 дня до отпуска, компенсация- в день увольнения, поэтому я бы не привязывалась к выплате зарплаты
Купипупсичек
• 27 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
все так и получается. увольнение 30, отпуск с 4 декабря, выплата 30
годовасик• 27 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вам делать нечего?
вопрос, кто вас так учил работать
Кривая спроса• 27 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Отпуск после увольнения?
БоХатая• 27 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Если увольнение 30.11, то отпуск нельзя предоставить уволенному работнику. Это может быть компенсация за неиспользованный отпуск. Или отпуск с последующим увольнением, тогда отпуск наперёд, а окончательный расчёт в последний день отпуска.
Єдина Країна• 27 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Отпуск после увольнения?
Я думаю, что там один уходит в отпуск, а другой увольняется)))
Я бы выплачивала одной ведомостью, в призначенни на податки ,,заробітна плата, компенсація така то та відпускні за листопад-грудень 2020,,
А в самой ведомости на выплату, где уже список фамилий, то каждому персонально ставила что у него.
Єдина Країна• 27 ноября 2020
А вот больничные отдельно))) ну его на.. тот ФСС)))
Все равно пдфо и вс со спецсчета уходят.
Купипупсичек
• 27 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
все сотрудники разные, один-отпуск, второй увольнение и т. д.
БоХатая• 27 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
теперь понятно. Я решила, что Вы про одного острудника.