27 ноября 2020

17 тыс. в месяц на троих - 2 взрослых и ребенок 8 лет. Что есть? Как жить?

Чебуратор 27 ноября 2020
При наличии квартиры, вполне
Отполированный Артем 27 ноября 2020
Ложитесь и помирайте.
Ра ру ра ру ра 27 ноября 2020
Какая трагедия...
Голубая устрица 27 ноября 2020
Ну,саме необхідне,приловчитеся,якщо у вас більший дохід.А якщо такий давно,то вже ж знаєте що і як.
Люблю порядок 27 ноября 2020
Спросите у пенсионеров, которые живут на минимальную пенсию.
автор Боюсь признаться 27 ноября 2020
Ответ дляЧебуратор
При наличии квартиры, вполне
коммунальные услуги
автор Боюсь признаться 27 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ну,саме необхідне,приловчитеся,якщо у вас більший дохід.А якщо такий давно,то вже ж знаєте що і як.
недавно
оксюморон 27 ноября 2020
Та ладно
Gvenna 27 ноября 2020
У меня в этом месяце 8 тыс на троих)
Коммуналку плачу с переплатой даже, ребенок в секцию ходит. Не голодаем.
Соображалочка 27 ноября 2020
гречка, рис, мясо, рыба, творог, овощи,фрукты, чай ,печенье. и еще сдача останется. гарантия 100%.
автор Боюсь признаться 27 ноября 2020
Ответ дляGvenna
У меня в этом месяце 8 тыс на троих)
Коммуналку плачу с переплатой даже, ребенок в секцию ходит. Не голодаем.
что едите?
Голубая устрица 27 ноября 2020
Тут давали багато порад по необхідним продуктам,стравам,передивитеся.Ця проблема часто обговорюється.Все планувати,економненько,запас бажано,думати,як збільшити дохід все рівно треба
Соображалочка 27 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Та ладно
та то троллик
автор Боюсь признаться 27 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
гречка, рис, мясо, рыба, творог, овощи,фрукты, чай ,печенье. и еще сдача останется. гарантия 100%.
сколько человек в семье?
Пожарник 27 ноября 2020
Ответ дляGvenna
У меня в этом месяце 8 тыс на троих)
Коммуналку плачу с переплатой даже, ребенок в секцию ходит. Не голодаем.
Как?????
Gvenna 27 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
что едите?
То же что и все - крупы, молочка, мясо, супы. Сегодня сырники делала.
Трусы с капюшоном 27 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
недавно
Проживете, если ум есть. А потглупому, то можно и за неделю потратить.
Соображалочка 27 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
сколько человек в семье?
4, двое из них дети, квартира съемная.
Gvenna 27 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Как?????
Ну как-то так)
автор Боюсь признаться 27 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
4, двое из них дети, квартира съемная.
маленький город?
автор Боюсь признаться 27 ноября 2020
Тогда вопрос по-другому поставлю - что вы никогда НЕ покупаете?
Муркамурковна 27 ноября 2020
Ну карточку кидайте вже, що робить
ТаЕщеОптимистка 27 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
маленький город?
Какаяґ разница, где кто живет? Цены на продукты одинаковые везде, для остального интернет покупки есть.
Соображалочка 27 ноября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
маленький город?
30 тыс население.
дети в садике кушают, дома только ужин и выходные, из развлечений - местный огромный парк. белок орехами кормим.

да какая разница, мегаполис или зажопинск, цены на продукты +/- одинаковые везде.
Трусы с капюшоном 27 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Как?????
Миллионершей притворяетесь? )) скоро 1 декабря, отложите 8 тыс и узнаете.
При наличии зп в 5 раз больше чем у автора, я не плохо жила и на 6 тыс. Пришлось собрать сумму срочно.
А вы так пишите, что минимум 50 тыс на еду тратите.
Моська-слон 27 ноября 2020
Ответ дляGvenna
У меня в этом месяце 8 тыс на троих)
Коммуналку плачу с переплатой даже, ребенок в секцию ходит. Не голодаем.
котопёс 27 ноября 2020
17 тыс. грн на троих?!! Ничего себе! Да вы жируете там!
Адекватка 27 ноября 2020
Да, печально.
Если работают 2 человека я не понимаю как жить так хреново можно
автор Боюсь признаться 27 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Миллионершей притворяетесь? )) скоро 1 декабря, отложите 8 тыс и узнаете.
При наличии зп в 5 раз больше чем у автора, я не плохо жила и на 6 тыс. Пришлось собрать сумму срочно.
А вы так пишите, что минимум 50 тыс на еду тратите.
на 6 жили одна или семьей?
котопёс 27 ноября 2020
Ответ дляСоображалочка
гречка, рис, мясо, рыба, творог, овощи,фрукты, чай ,печенье. и еще сдача останется. гарантия 100%.
Ну а большего и не надобно! Всё остальное — абсолютно лишнее, выкачка денег!