Однозначная• 27 ноября 2020
допоможіть написати прощальний лист начальнику!!такий, щоб він волосся на голові
і лахманину на гузні рвав! щоб локті кусав! щоб як пес на місяць вив,що таких спеціалістів лишився! а коли були не цінив!! щоб від розпаччю по землі валявся і землю по своїй пиці розмазував!!!
допоможіть шановні ))))))))))
Меряно-перемеряно• 27 ноября 2020
У вашего листа есть название, ’Заявление по собственному желанию’....не благодарите
Морковку дай• 27 ноября 2020
Первый раз слышу, что начальникам прощальные письма писали))))) Может не надо? Подумает что вы больная и хорошо,что уволились)))))
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2020
Если вам это нужно писать, то специалист вы никакой и никто по вам страдать не будет
Однозначная
• 27 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
нас колектив ,4 чоловіка.
Неправдиша• 27 ноября 2020
Многие работодатели звонят предыдущему руководству и уточняют, какой же был тот или иной работник и был ли вообще. Я представляю, как же опишет Вас начальний бывший)))
Однозначная
• 27 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Йому пофіг, розслабтеся , нема незамінних людей
є. це ми.
Матраскин Брат• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
нас колектив ,4 чоловіка.
Две недели отрабатывать заставит, после вашего письма или по статье уволит.
Берегу и стерегу• 27 ноября 2020
Уходить нужно в нормальных отношениях. Или уже к конкурент с информацией.
Добрый Йиннот• 27 ноября 2020
Вам не нужно ничего писать.
Рабочий коллектив лишается таких затейниц - это самая печальная печаль :))
все по ГОСТу!• 27 ноября 2020
Напишите этому плешивому вовкулаке что-то-.. легко потерять, трудно забыть..пусть страдает!))
Телочка• 27 ноября 2020
Знаете, жизнь такая штука... Один мой бывший коллега написал разгромное письмо в сторону своего начальника, с копией на все предприятие, более 50 человек. Уехал в другой город, но там не сложилось. И пришлось вернуться и проситься назад. Понятно, что на ту должность его уже не взяли, отправили в маленький город директором филиала. Но у него вариантов было мало, трое детей на руках. Мораль понятна?
Однозначная
• 27 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
по-моему у вас самой отлично получится)
ні. одні матюки в голові. а я в житті не матюкаюсь, ні я ,ні колеги. текст повинен бути драматично-поетичним, щоб прям депресія після прочитаного!
фрау Гитта• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
дівчата, час є до понеділка. треба текст продумать.
Тут на сайте есть девочки которые стихи на заказ пишут
Обратитесь к ним
все по ГОСТу!• 27 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам не нужно ничего писать.
Да, без автора скукотень и болото будет, кто еще так шефа гениально опишет
Какие эпитеты, какой шквал эмоций))
Однозначная
• 27 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Обратитесь к ним
так за гроші пишуть ,це не підходить.
фрау Гитта• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
так за гроші пишуть ,це не підходить.
Вам жалко 50 грн на 4х?
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вам жалко 50 грн на 4х?
Люди почти безработные, экономят
Однозначная
• 27 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вам жалко 50 грн на 4х?
лист повинен бути написаний не на меркантильній основі,а на пережитих емоціях-щоб у листа така енергетика була.
Ну ниче се• 27 ноября 2020
В стихах:
Птица летела
Упала в гавно
Тебе без меня
Будет в край тяжело
Птица летела
Упала в гавно
Тебе без меня
Будет в край тяжело
Ксерокопия ночи• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Ну так и пишите самостоятельно, с теми, кто с вами эти эмоции переживал
Однозначная
• 27 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
В стихах:
Птица летела
Упала в гавно
Тебе без меня
Будет в край тяжело
Птица летела
Упала в гавно
Тебе без меня
Будет в край тяжело