Губка Боб• 27 ноября 2020

Дівчата а в понеділок ще будуть гноми і все інше по знижкам в jysk

Н@Диете• 27 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
У нас в городе в магазинах их еще валом
Україна велика)

Н@Диете• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Так і є, кому не подобається, не бере, і все. Я не їм зовсім кабачки і баклажани, але ніколи не фукаю, того що є люди які обожнюють ці продукти.
це незадоволені жінки))) пробачим їх
Н@Диете• 27 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
я в шоке
нахрен кому всрались эти гномы пылесборники вчера видела их в магащине
сегодня вижу на своетцице куча этих гномов с покупках))
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 27 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
так же как и ваша,никому не всралась) но вы комментите)
Малая еще та• 27 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
я в шоке
Ну как же, нечесть сейчас в моде-разные гномы, козлы, вурдалаки, вампиры. Это тренд для тех кто свою жизнь отдаёт системе:)
Партизанка• 27 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Высокие отношения!
Н@Диете• 27 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
мені подобаюються, автору теж
а ви що робите в нецікавій вам темі??
життя скучне, наладиться може?))
Робот Вертер• 27 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
да я ка кбы даже и не против вамипиров в кино)
но эти гномы дешевый хлам открвоенный) все гребут и гребут втадный инстинкт
Додекаэдр• 27 ноября 2020
Я одна на кассе без гнома стояла.Многие и по 2 брали.
Наверное,пошло всё из инсты.Кто запостил его в интерьере и понеслось.
Мне это напоминает белый кафель -кирпичек.Эйфория массовая.Все его лепят,а оно не красиво вообще.

автор Губка Боб • 27 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
мені подобаюються, автору теж
а ви що робите в нецікавій вам темі??
життя скучне, наладиться може?))
Так і є, мені навіть дуже подобаються.
Ворую вкусняшки• 27 ноября 2020
Покажите этих гномов)
Робот Вертер• 27 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
мені подобаюються, автору теж
а ви що робите в нецікавій вам темі??
життя скучне, наладиться може?))
не проецируйте вашу скучную жизнь на меня
вы в этом теме только гадости пишете людям видать от нескучной жизни)
Коко Шанель• 27 ноября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Шо за паранойя с теми гномами? Зачем нормальным людям безглащзые гномы в доме??
100% вчера вечером в юске была , кресло ребенку покупали так народу капец, и гномов этих гребли (((( убила одна девушка она на столик поставила 3 одинаковых гнома и высматривала какой симпатичней))))
Бяки-козяки• 27 ноября 2020
хочу гнома
Леннон_Жив!• 27 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Заходила вчера в Юск, валом этих кномов. Сделаны, как ширпотреб из остатков тряпок. Вид у них бомжатский, Не привлекательный. Глаз нет. Один плюс- пружина в ногах выше/ ниже. Вот Деды Морозы нормальные по 850-950 грн. Есть лицо, нормально улыбаются, одежда яркая, новогодняя. В Эпике тоже паранойя гномов, но там чуть другие, повеселей, чем в Юск. Ничего не купила. Мечтаю о таком декоре, куплю, но на следующий НГ. ДОрого, но как же красиво и празднично!
А де можна купити такі новорічні статуетки?
Накладные мюсли• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Ну потрібні і крапка. Комусь потрібна пачка цигарок і пиво6, комусь шоколадка а мені гноми
И я поддалась истерии этой . Теперь и у меня есть гном.
ЛораС• 27 ноября 2020
Сьогодні всі про Юск і гномів. Невже такі вони прикольні.
Є стільки кльових речей навколо...
не розумію ..
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Заказывать надо вроде на Амазон. Цена от 250$.
Леннон_Жив!• 27 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Але ж гарні, очей не відвести. Тепер і я хочу...

Смыкалка• 27 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
так качество у всех разное и выбирала какой лучше
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это здесь в теме увидела, тему сохранила, девушка мне написала по каким словам искать эти декоры. Буду заниматься на след год этим. Найти посредника нужно. Сама не умею заказывать. Но ведь правда- такая красота- глаз не отведешь.
автор Губка Боб • 27 ноября 2020
Дівчата запитую ще раз, в понеділок акція ще на все буде, чи ні ?????? Потрібно і гноми, і подушки і одіяла, і олень який світиться
Смыкалка• 27 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
на сайте ночью было что продлят,но сейчас не вижу информации,я думаю продлят ,так как сб и вс -простой,а деньги нужны и есть желающие что еще хотят прикупить товар
Рву и мечу• 27 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
До 2.11
у нас написано по 29.11
автор Губка Боб • 27 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
у нас написано по 29.11
Ну по 29. Але завтра і неділю все зачинено. А як купити???
Боюсь признаться• 27 ноября 2020
Ответ дляБоевая
А кроме гномов есть что-то хорошее?
Я плед купила чудесный за 300 грн на двухспальную кровать, полотенца,вантус по скидке,корзинки...много там чего
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такие же и в этике. Вот, в прошлом году там покупала. Только дороже, чем в юске)
Малая Налегке• 27 ноября 2020
в ашане акулы классные
Пропеллер на 6 персон• 27 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В Эпике чуть другие видела.
Рву и мечу• 28 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
продлили до 02.12