Соображалочка• 09 декабря 2013
Кто знаком с главной героиней , сегод. выпуска Битвы екстрасенсов
Скажите кто знаком с семьей,что-там с Богданом,операция состоялась?расскажите пожайлуста,очень переживаю за них((
Ой, я вчера тоже под впечатлением была от эфира..
Начала сразу искать о них информацию.
Вот их группа
Там уже сбор закрыт.То есть, все, что нужно для операции и после нее, они уже собрали.
Это здорово!
Где-то читала статью, датированную 12 ноября, что до операции осталось полтора месяца.
Это выходит январь?!
Начала сразу искать о них информацию.
Вот их группа
Это здорово!
Это выходит январь?!