Прыг-скок• 27 ноября 2020
Ситуация с продавцом и доставка УкрПочтой экспресс
Подскажите пожалуйста кто прав...
Я, муж, дети болеем ковидом, врач выписала лекарства, и Витамин С в дозировке 1000 мг в день.
В аптеках витамина С нет, разводят руками говорят даже заказать не могут. Кто болел ковидом скорее всего тоже сталкивались с этой проблемой ((
Нужно срочно - лезу на кидстаф, прошу отправить УкрПочтой экспресс, тк посылки приезжают всегда на следующий день.
Те кто будет писать про срочность и НП, сразу отвечаю, НП в более чем 20 минутах ходьбы, а УП в соседнем подъезде 1-2 минуты хотьбы.
Но продавец отправляет стандартом Днепр - Киев
Аргументируя тем что ей на почте сказали что разницы нет никакой. И типа бабушки в очереди стояли она не стала особо спорить и настаивать.
Хотя я писала что мне СРОЧНО нужно, тк вся семья больна.
На мои скрины сроков доставки разницы между Стандарт Д+ 4 и Экспресс Д+1, пишет зачем ей эти таблицы нужны, ей так сказали. Кто что покупатель попросил об этом несколько раз!!
В итоге она просто отключила объявление. Оборвав общение, писать в личку не хочу, просто неприятная ситуация. И хочу понять прав ли продавец что повелся на слова кассира и не настоял на экспресс доставке.
Ряженка• 27 ноября 2020
Скорее-всего она вообще не вспомнила о Вашей просьбе экспресс и отправила обычной. Хотя на нашем отделении наоборот часто предлагают именно экспресс. Продавец виновата
Вилами по воде• 27 ноября 2020
Днепр-Киев реально не имеет значения. Там доходит в одинаковый срок
Україна понад усе!• 27 ноября 2020
Я не верю, что кассир такое мог сказать. У нас наоборот впаривают экспресс вместо стандарта. Думаю продавец просто поймала ворону и на автомате оформила вам стандарт. А теперь оправдывается.
Рожайтретьего• 27 ноября 2020
У меня последний експресс из Киева в Киев 3 дня шел. Из пригорода - неделю зависает на 03чтототам и все... С карантином этот экспресс у меня реально не работает
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Бывает,что обычная и дешевле и быстрее если посылка маленькая. Сталкивалась с такой ситуацией, получатель просил экспрессом. Но обычной доходило быстрее.
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
У меня всегда экспресс на следующий день был, а вот стандарт жду 5 день зависла в Киеве на сортировочном ещё с 24 числа и все. Звонила, сказали что до 8 дней это нормально (( ждите
ДА да да• 27 ноября 2020
Экспресс тоже не очень экспресс, но продавец не права, видимо просто забыла или отвлеклась на бабок в очереди
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
мой сын вчера купил витамин С 500 в ближайшей аптеке
Киев
Я обзвонила более 20 аптек сегодня ближайших, везде ничего нет уже
ТаЕщеОптимистка• 27 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я вчера 10 пачек купила. Правда, дозировка 500мг
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2020
а чем Вам аскорутин не подходит? Мне семейный врач пару лет назад назначал при тяжелом бронхите.
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
Да я б с радостью и по 500 взяла, но нет в ближайших, все обзвонила(( а машины нет кататься в поисках, проще заказать, но теперь все равно искать нужно что то будет (( не верю я в быстрый стандарт
Ладно, буду ложиться, отдыхать.
Хотела понять может я зря обиделась на продавца, может температура затуманила мозг... Спасибо
Ладно, буду ложиться, отдыхать.
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Там 50 мг)) это нужно а нужно 1000мг, это 20 шт в день выпивать
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нужно было нп заказать, 20 минут прогулялись бы
С температурой 39??))
Леди_в_ночи• 27 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
С температурой 39??))
А на укрпочту в соседний подъезд температуры нет или по аптекам теперь искать
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
при ковиде ведь первые пару дней максимальную дозировку назначают?
Булькаю• 27 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас тоже операторы подтверждают,что стандарт и экспресс доходят с одинаковой скоростью. По своему рпыту продавца могу сказать,что в 90% случаях это правда. То,что автор считает,что экспресс доходит за один день-неправда. Даже по области посылка экспрессом идет не менее двух дней,стандартом до трех дней.То есть разница в один день.
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спорить с Вами не собираюсь, не болейте, а то поймёте разницу в расстоянии((
Леди_в_ночи• 27 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо и вы выздоравливайте скорее
Булькаю• 27 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Зачем Вы эти сказки рассказываете?У Вас из соседнего отделения на ваше,может,приходили за один день?))Никогда посылки экспресс доставкой не ехали меньше 2х дней, да и то такой период только если соседние населенные пункты.
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
Ну не скажите...
Играю_на_кларнете• 27 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
обзванивать?
вы живете в 90х годах?
существует сайт таблетки юа
советую научиться пользоваться
вы живете в 90х годах?
существует сайт таблетки юа
советую научиться пользоваться
Майор Медуза• 27 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
у нас всегда спрашивают, от отделения зависит
Булькаю• 27 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну не скажите...
Отслежка ни о чем. Вы покажите квитанцию,в которой прием посылки,например,24-го числа,а Вы ее получили 25-го числа))) Кстати,стандарт обычно долго идет,если оценочная стоимость уеазана минимальной. При оценке выше 150 гр.доходят быстрее.
Дикая Роза• 27 ноября 2020
Автор не переживайте.
Я отправляла днепр-киев одному и тому же человеку и экспресс и стандарт. Одинаково шло.
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
обзванивать?
вы живете в 90х годах?
существует сайт таблетки юа
советую научиться пользоваться
вы живете в 90х годах?
существует сайт таблетки юа
советую научиться пользоваться
Да, забронировала, пришла забирать, а мне говорят ой извините нет в наличии, ошибочно подтвердили заказ!! В другой аптеке забронировала, подтвердили и тут же статус выкуплено(((
Не совсем выходит актуальная информация была, и обзванивала те в которых якобы в наличии.
Вообщем неважно...
Закрываю тему, тк нет ни сил ни желания спорить с некоторыми
Вообщем неважно...
Прыг-скок
• 27 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
То есть вы с ковидом собрались идти на почту?

А вы мне сходите??
У меня некого попросить. Сдохнуть??