28 ноября 2020

Ковід

Дівчата,хто знає де зробити КТ або ренген легенів в часній лікарні з підтвердженим Ковідом.Київ,Київська обл.Просто вчора подзвонила в одну клініку,хотіла записатись,сказала,що в мене позитивний тест,мені відмовили(
Думы мои думы 28 ноября 2020
А врач ваш ,вам назначил?
В рот не ложи 28 ноября 2020
Медиком месяц назад делал.
автор Точный сантиметр 28 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
А врач ваш ,вам назначил?
Сімейний лікар,взагалі не бере слухавку,зочу доя себе зробити
Гага Газу 28 ноября 2020
Автор, никто с позитивным вам и не примет на кт...
в москве аналогично.
молча идем и сбивает температуру...ка иначе-то?
Думы мои думы 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Сімейний лікар,взагалі не бере слухавку,зочу доя себе зробити
Тогда да.
Моя то выписала АБ,сказала если легче не станет,то отправит на кт в понедельник
автор Точный сантиметр 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Автор, никто с позитивным вам и не примет на кт...
в москве аналогично.
молча идем и сбивает температуру...ка иначе-то?
Я думаю немає ніякої бази з ковідними хворими,щоб не було негарної ситуації,що не скажу?
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я думаю немає ніякої бази з ковідними хворими,щоб не було негарної ситуації,що не скажу?
нет базы, но с положительным ковидом вас везде завернут. Только в гос клиниках, а там - невозможно
Вы ведь о карантине и самоизоляции бумаги не подписывали?
ПрипоРошенная 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я думаю немає ніякої бази з ковідними хворими,щоб не було негарної ситуації,що не скажу?
Борис принимает, вита ком
Обзванивайте все центры,их много по киеву
автор Точный сантиметр 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
нет базы, но с положительным ковидом вас везде завернут. Только в гос клиниках, а там - невозможно
Вы ведь о карантине и самоизоляции бумаги не подписывали?
Щось у сімейного підписувала,але не памятаю,що ..Коли лікарняний відкривала
ПрипоРошенная 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
нет базы, но с положительным ковидом вас везде завернут. Только в гос клиниках, а там - невозможно
Вы ведь о карантине и самоизоляции бумаги не подписывали?
В частных делают кт с ковидом.
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
В частных делают кт с ковидом.
но лучше про ковид не говорить все же
автор Точный сантиметр 28 ноября 2020
І кров хочу зробити,теж не знаю де,в сінево приймуть?
ВыФсеВрете 28 ноября 2020
Адонис
ПрипоРошенная 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
но лучше про ковид не говорить все же
Почему?
Чтоб заразить медперсонал?

Ковид не скроете,на кт всё видно)
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Почему?
Чтоб заразить медперсонал?

Ковид не скроете,на кт всё видно)
Нет.
Потому что на КТ по направлению попасть анриал, ну когда тебя уже в ОРИТ нести будут.

Маска ведь спасает, да? В камере она будет сама, а так в маске
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Почему?
Чтоб заразить медперсонал?

Ковид не скроете,на кт всё видно)
откажут первично
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
І кров хочу зробити,теж не знаю де,в сінево приймуть?
в маске - да.
Д-димер не забудьте сдать - он важен
ПрипоРошенная 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
откажут первично
Нет)
Подготовятся,оденутся и сделают) и после хорошо обработают
С чего отказывать
из желе я 28 ноября 2020
в Херсоне, допустим, две клиники точно принимают с положительным тестом (два разных аппарата), но только по направлению врача. Не думаю ,что в Киеве по другому. Разве что можно найти и без направления. Много клиник и диагностических центров делают КТ, причем некоторые - круглосуточно. Ну понятно же и ежу, кто сейчас в основном делает КТ легких?! Другой вопрос - а надо ли на данном этапе? Болели родственники - температура, слабость, кашель, боль в груди - делали. Сейчас болеет муж (тест+, из симптомов, ттт, только потеря обоняния и невысокая темпа), ему пока не делаем (9-й день с дня пропажи обоняния), сдали анализа крови, с-реактивный в норме, общий еще ждем. Я вообще пока сижу на попе ровно, без симптомов, ттт))
автор Точный сантиметр 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
в маске - да.
Д-димер не забудьте сдать - он важен
При заборі крові на аналіз мені як вказувпти,розгорнутий аналіз чи ще додатково казати на Д-димер?
из желе я 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
При заборі крові на аналіз мені як вказувпти,розгорнутий аналіз чи ще додатково казати на Д-димер?
Д-димер - окремий аналіз, в ЗАК не входить.С-реактивний білок здайте ще. Він показує розвиток запальних поцесів.
автор Точный сантиметр 28 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
в Херсоне, допустим, две клиники точно принимают с положительным тестом (два разных аппарата), но только по направлению врача. Не думаю ,что в Киеве по другому. Разве что можно найти и без направления. Много клиник и диагностических центров делают КТ, причем некоторые - круглосуточно. Ну понятно же и ежу, кто сейчас в основном делает КТ легких?! Другой вопрос - а надо ли на данном этапе? Болели родственники - температура, слабость, кашель, боль в груди - делали. Сейчас болеет муж (тест+, из симптомов, ттт, только потеря обоняния и невысокая темпа), ему пока не делаем (9-й день с дня пропажи обоняния), сдали анализа крови, с-реактивный в норме, общий еще ждем. Я вообще пока сижу на попе ровно, без симптомов, ттт))
Сьогодні кашель сильний почався,6 день хворію
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Нет)
Подготовятся,оденутся и сделают) и после хорошо обработают
С чего отказывать
дык, отказали автору уже в частной, узнав о ковиде.
Напишите, пожалуйста, где можно в частных сдать с подтвержденным. Киев
автор Точный сантиметр 28 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Д-димер - окремий аналіз, в ЗАК не входить.С-реактивний білок здайте ще. Він показує розвиток запальних поцесів.
Дякую
из желе я 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
дык, отказали автору уже в частной, узнав о ковиде.
Напишите, пожалуйста, где можно в частных сдать с подтвержденным. Киев
В одной отказали. В другой не откажут.
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
При заборі крові на аналіз мені як вказувпти,розгорнутий аналіз чи ще додатково казати на Д-димер?
Д-димер это отдельный, это свертываемость крови - тромбы. При ковиде тромбоз - причина летального исхода, если схематично
Чупа-чупс 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
І кров хочу зробити,теж не знаю де,в сінево приймуть?
Вы странная? Синево и Дила при нор имеют,они же делают на пцр,все равно есть контакт у них с ковидными.
Людей надо лечить и обследовать ковидным,что сразу умирать.
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
В одной отказали. В другой не откажут.
давайте конкретику..
Где именно в Киеве КТ делают с +ковидом.
Чупа-чупс 28 ноября 2020
На рентген идти в маске и не шляться по коридору. Не говорить,что ковид. Ацмд есть цифровой я там дела,но я делала на 14 день болезни,просто для себя,чтоб понимать,что легкие чистые
Гага Газу 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Сьогодні кашель сильний почався,6 день хворію
у меня три семьи переболело, одна из них - родня, у папы онкология 4-ая стадия, у сестры рассеянный склероз (хуже рака)
у моих темпа, однократно до 38,6 (4 часа), обоняние и вкус отбиты были, слабость.
Папа делал кт из-за карцера, в легких чисто

вторая и третья семья - аналогично, тесты у всех положительны.
Главное - не паникуйте :) Им все должны переболеть