Точный сантиметр• 28 ноября 2020
Ковід
Дівчата,хто знає де зробити КТ або ренген легенів в часній лікарні з підтвердженим Ковідом.Київ,Київська обл.Просто вчора подзвонила в одну клініку,хотіла записатись,сказала,що в мене позитивний тест,мені відмовили(
из желе я• 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
давайте конкретику..
Где именно в Киеве КТ делают с +ковидом.
Я не из Киева. Пригород. Пока, ттт, не приходилось искать. Но искала в Херсоне месяц назад и нашла.
В Киеве не менее десятка клиник, которые делают КТ, как минимум.
Если такие клиники есть в областных центрах, в Киеве есть точно, нет? Вы же не знаете обратного, верно? Или вы прозвонили все возможные клиники, а вам отказали?
Здесь пригород, но они четко пишут насчет ’ураження легень ПРИ коронавірусі’’
Там, правда, есть нюансы, судя по комментариям. Но тем не менее.
кошкомышь• 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
І кров хочу зробити,теж не знаю де,в сінево приймуть?
А зачем вы это всем объявлять должны? Я в синево анализы крови сдавала (у меня ещё тест не готов был, но было понятно, что ковид).
Мне, если честно, даже в голову не пришло объявлять.
Там девочки в защитных костюмах сейчас кровь берут. Я тоже была максимально осторожной.
Они же там сами и на ковид берут, так какая им разница
Стопясят раз обсуждала• 28 ноября 2020
Делают кт с ковидом в 3 больнице на запорожца на первом этаже, 1200 грн.. А на пятом этаже дежурный врач который осматривает больных с ковидом, он может и назначить лечение. Мы так делали, наш семейный врач не отвечал на звонки.
Стопясят раз обсуждала• 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
давайте конкретику..
На Запорожца на первом этаже
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
В Диле муж сдавал и кровь и пцр, заранее записываясь и говорил, что по направлению врача с подозрениемна ковид
Русская Богатырша• 28 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
но лучше про ковид не говорить все же
Пойти и заразить людей в клинике.Что вы советуете?
Гага Газу• 28 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Блин, вирус давным-давно среди нас. Окститесь. Вы в маг идете с противопылевой маске и среди вас люди с ложноотрицательным, не диагностированным ковидом.
Как сами занеможете, вспомните этот твит
Викасикрет• 28 ноября 2020
Три години тому робила КТ легень в Борисполі, записалася зранку, вони працюють цілодобово. Результат через голину, але не чекала внлчі, завтра заберу. Всі аналіза, як і на сам ковід, і вже насьупні роблю в Ділі. Ніхто не відмовляє. З чого ви взяли таку дурість, що вас не візьмуть з позитивним?
Жена аллигатора• 28 ноября 2020
Добрый прогноз на Гавела. Вчера делала, про положительный тест говорила. У них организован отдельный вход для КТ лёгких. Цена 1000.