Я тут Живу• 28 ноября 2020
Земля Украины принадлежит глобалистам или мировому правительству?
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
А зачем вам это? У вас есть гражданство Украины. Чего вы добиваетесь?
Нет, у меня есть Гражданство СССР, я из него не выходила!!! Или у вас есть документ о моё выходе из гражданства СССР? ))) А у меня на руках фальшивый документ, о том, что я гражданка НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ в МИРОВОМ реестре страны UKR
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Ну, тогда сочувствую.
Вы знаете такую страну UKR? )))))))))))) Я нет!
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Ну, тогда сочувствую.
То есть по сути это такой внутренний пропуск, с которым нельзя обратится в международный суд, потому что он не действительный.
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
А вы знаете например, что по закону Гражданина СССР не имеют право выселить из квартиры, даже если он не платит коммуналку. А вот эмигранта из несуществующей страны UKR запросто! И так на каждом углу, если копнуть глубже. У Гражданина СССР коммуналка намного меньше, чем у эмигранта несуществующей страны UKR. И таких мелочей тьма.
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Ну, тогда сочувствую.
Вообще такие вещи нужно знать. Я думаю , что Мировое Правительство оставило себе это как запасной вариант. Не знаю будут они разыгрывать эту карту, но вполне могут. Не известно что будет дальше. Надо хотя бы понимать что происходит на самом деле!
Мой завтрак• 28 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Опекун паспорта? Как это?
Это русо туристо развлекается. Трава забористая была наверное.
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
И самое главное, по прежнему каждый день фиксируют курс рубля ссср к доллару. И по своему настоящему паспорту я очень богатый человек, за это время столько денег накопилось на мой настоящий паспорт, а по фальшивому UKR, я бедная нищая эмигрантка )))
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2020
Сдайте адрес дилера, а? Неужели пока я аврально работала, разрешили медицинские наркотики свободно продавать?)
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Агонь. Завидую. Вот бы мне так свободно мыслить))
Я тут Живу
• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
нет земли Украины ) Потому что нет границ и не было официального расформирования СССР, а посему в международном праве Земля СССР по прежнему принадлежит народу СССР согласно Конституции СССР. Другое дело, что у нас отняли Рокфелеры паспорта и надо доказать, что мы граждане СССР, чтобы иметь право на свою землю
интересно.
Я тут Живу
• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Согласно международному праву, если владелец спустя 75 или 85 лет не заявил о себе, то его право на землю переходит к Опекуну его паспорта! Паспорта отняли в 1991 году - считайте, когда Ротшильды смогут заявить о своих правах на Землю УССР
а вы пишете одна под своим акком или группа людей?
Я тут Живу
• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
а как доказать можно?
Я тут Живу
• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
а где указано, что Ротдшильд опекун паспортов ссср? теперь понятно, почему идет такая атака на тех, кто вспоминает об ссср
Я тут Живу
• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Откройте свой паспорт, в поле страна написано UKR такой страны в международном реестре НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вы не сможете даже в суд обратится, у вас фальшивый документ, не существующей в реестре страны! ) Вот и всё! А получали вы его не в паспортном столе, как раньше в СССР, а в эмигрантском отделе, как эмигрант! То есть вы и я тоже с этими липовыми документами никто на территории СССР. И прав у нас никаких нет!
в открытом доступе есть этот реестр? А Страны бывшей Югославии в таком же положении? А Чехия и Словакия?
Я тут Живу
• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
а как же наши граждане обращаются в международные суды и их дела рассматривают?
Я тут Живу
• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
и , кстати, свой паспорт Украины я получала в паспортном столе.
Я тут Живу
• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Поэтому и коммуналка у нас такая огромная. Они так закрутили, что мы платим аренду гражданам СССР, как эмигранты по международным документам это так проходит ))))
а граждане СССР это кто?
Фифачка• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Земля України належить народу України (с) Конституція
Ваша Конституция - это как сборник украинских казок.
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Конституция - это основной закон страны) А вы как бабка под подъездом)
Фифачка• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Лучше быть бабкой под подъездом и говорить очевидные вещи чем тупо цитировать наших хитрозадых политиков.
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляФифачка
Это я цитирую хитрозадых политиков? Процитируйте, пожалуйста, где я их цитирую))
Фифачка• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
А верно вы подметили - бред о принадлежности земли народу даже самые отбитые политики перестали говорить.