Я тут Живу• 28 ноября 2020

Земля Украины принадлежит глобалистам или мировому правительству?

{СоJIнТсЕ}• 28 ноября 2020
Ахаха

Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Земля України належить народу України (с) Конституція
Клевотница• 28 ноября 2020
Земля налетит на небесную ось
автор Я тут Живу • 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
ага-ага
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ага-ага
Шо ага? Вы аккуратнее агакайте, за попрание Конституции статья имеется)
автор Я тут Живу • 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
ну пусть и отвечают те, кому положено за жто отвечать
кружкаЭсмарха• 28 ноября 2020
После поражения в холодной войне,то что сейчас называеться россией отошло германцем.Украина,польша,страны прибалтики англосаксам.

Управляющий по украине квасневский,по россии шредер.
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2020
Документ есть? У кого есть документ - те с землёй. У кого нет.... Улыбаются и машут.
кружкаЭсмарха• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Туземцам продают ресурсы ихней страны по ценам метрополии..

Ирина Арент• 28 ноября 2020
нет земли Украины ) Потому что нет границ и не было официального расформирования СССР, а посему в международном праве Земля СССР по прежнему принадлежит народу СССР согласно Конституции СССР. Другое дело, что у нас отняли Рокфелеры паспорта и надо доказать, что мы граждане СССР, чтобы иметь право на свою землю
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Согласно международному праву, если владелец спустя 75 или 85 лет не заявил о себе, то его право на землю переходит к Опекуну его паспорта! Паспорта отняли в 1991 году - считайте, когда Ротшильды смогут заявить о своих правах на Землю УССР
Мозговая пилочка• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
к сожалению, но это уже не так((( и ср.ть все хотели на ту Конституцию((
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Откройте свой паспорт, в поле страна написано UKR такой страны в международном реестре НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вы не сможете даже в суд обратится, у вас фальшивый документ, не существующей в реестре страны! ) Вот и всё! А получали вы его не в паспортном столе, как раньше в СССР, а в эмигрантском отделе, как эмигрант! То есть вы и я тоже с этими липовыми документами никто на территории СССР. И прав у нас никаких нет!
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
В России люди это уже поняли и многие ринулись восстанавливать паспорта СССР
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Поэтому и коммуналка у нас такая огромная. Они так закрутили, что мы платим аренду гражданам СССР, как эмигранты по международным документам это так проходит ))))
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Если вдуматься, то это похоже на бред, но по факту, я плачу аренду сама себе на свой паспорт СССР, которым сейчас владеет мой опекун Ротшильд! Потому что я как бы пропала.... без вести пропавшая я настоящая, а я под липовыми документами пока плачу себе аренду в 10 раз дороже
Маурита• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Опекун паспорта? Как это?
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Опекун паспорта? Как это?
А вот так. Где наши паспорта СССР? Паспорт Гражданина СССР обладает правом на владение земли и природных недр Государства. А у нас отняла паспорта частная иностранная компания. И там есть международное право, что если владелец не объявится, то по истечении 75 или 85 лет (забыла) тот кто хранил паспорт имеет право по нему взыскать то, что положено владельцу. Думаю это у Мирового Правительства как запасной план. Просто частная иностраная компания не может лишить гражданства Гражданина страны! ))) Только Государство СССР может и для этого надо писать отказ от Гражданства. А никто не писал.
Protruziya• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы сами читаете то что пишете?

Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Опекун паспорта? Как это?
Выход из Гражданства должен был быть, а его не было! Расформирование Государства, тоже не было. Возврат нам всего что нам принадлежит, тоже не было. Понимаешь. По документам СССР есть и мы Граждане СССР пропавшие без вести
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Вы сами читаете то что пишете?
А что вас смущает? По существу!
Маурита• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы не ответили про опекунство паспорта.
Protruziya• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
А что вас смущает? По существу!
ОК. Кто отнял ваш паспорт. Конкретный только пожалуйста- без бабаек.
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Частная иностранная фирма
Protruziya• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Частная иностранная фирма
Они это сделали насильно?
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Я даже написала запрос в МИД примерно следующим текстом. Выходила ли я из Гражданства СССР, если да, то когда и хочу получить копию отказа от Гражданства СССР, мне не ответили. Игнор
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Они это сделали насильно?
Принудили. А это не важно, факт в том, что частная иностранная компания не имела право отнимать Паспорт у Гражданина СССР
Protruziya• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
А зачем вам это? У вас есть гражданство Украины. Чего вы добиваетесь?
Ирина Арент• 28 ноября 2020
Ответ дляProtruziya
Они это сделали насильно?
Сказали отдайте, а я не понимала тогда, потому что была ещё ребёнком, на меня строго рявкнули и я отдала. Только потом поняла о совершённой ошибке. И мой паспорт увезли в Америку и спрятали там
Protruziya• 28 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну, тогда сочувствую.