Плюшевая дыба• 28 ноября 2020

Посоветуйте вкусный чай из магазина.

Не могу выбрать нормальный чай. Хочется не просто черный или зеленый а с натуральными добавками. Читаешь на упаковке с добавками, а по факту ароматизированные. Уже столько в мусор улетело.
Вапщета• 28 ноября 2020
Есть магазины и в и-нете,где продают именно натуральные заварные чаи, с кусочками фруктов и т.д.на любой вкус. Ищите.

Люблю Украину• 28 ноября 2020
Акбар с саусепом. Там именно цветочки, не ароматизатор. Очень вкусный.
Тапки на каблуках• 28 ноября 2020
Мне нравится молочный оолонг. Мы заказывали дегустацию чая, а потом там же чай и кофе. Очень понравилось всем. Эту компанию нашла в инете.
На_оба_рот• 28 ноября 2020
Tarlton
Липка-прилипка• 28 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Tarlton
Да, очень вкусный, но я беру без добавок
Батя, я стараюсь!• 28 ноября 2020
Такий брала зелений і чорний, там дійсно шматочки фруктів, цедра.
ОноВамнадо• 28 ноября 2020
Базилур покупала с клубника, киви черный в пакетиках , вкусный. С черевшей понравился.
С малиной и с манго ананас мне не очень понравился

автор Плюшевая дыба • 28 ноября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не встречался такой.
автор Плюшевая дыба • 28 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Без добавления аромомасел? А то кусочки фруктов на кидают, А потом еще маслами или ароматизаторами улучшают вкус.
Люблю порядок• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А вы в курсе, что суасеп - это не цветочки
Люблю Украину• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я в курсе, что это фрукт. Там такие волокнистые кусочки, похожжие на цветочки. Наверное я неправильно выразилась. А чай вкусный
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2020
Базилур 4 сезона
Последний вагон• 28 ноября 2020
Азерчай
В танке• 29 ноября 2020
Зробіть самі: сушені шкурки лимона, шипшина, м,ята, листя малини та зелений або чорний чай. І буде без ароматизаторів . Майже всі чаї, що продаються з ароматизаторами
автор Плюшевая дыба • 29 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Сейчас только корочки апельсина, лимона и шиповник в наличии. Мяту с малиной вы сушеные добавляете или с заморозки?
В танке• 29 ноября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Сушену траву. Додайте те, що у Вас є до чорного або зеленого чаю і буде натуральний чайок без ароматизаторів . Якщо є інші трави, типу Іван чай, листя смородини чи щось інше то додавайте