28 ноября 2020

Это опять я ! А что у вас на завтрок?! ❤️

Ссори девочки сегодня без лосося ! И без семян..
Всем приятного аппетита 😘😘😘
показать весь текст
Брызжу ядом 28 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А можна рецепт?
Яйця 3 шт,сметана 3-4 ст.лож,шпинат я беру на око ,сіль пепець,спеції,олія оливкова 3 ст.лож збиваю блендером в кінці додаю 3 ст.лож вівсяної,чи гречаної муки,як коли,ще раз перебиваю блендером і виливаю масу на деко застелене пергаментом,розприділяю ложкою по усьому щоб вийшов прямокутник,запікаю при температурі 200⁰ 10-12хв,начинку можна будь яку,сьогодні змастила філадельфія+ зелень і закрутила в рулет.Часто роблю сирну начинку з творогу і зеленої цибулі трішки сметани чи майонезу,можна і рибку червону в середину філадельфія помідор,огірок,фантазуйте.Я роблю різні і з тунцем і.....
Капитошечка 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Ой, забыла) конечно, сок лайма нужен)
Или лайма , что есть в данный момент, эх люблю, напомнили , хоть беги за продуктами))
БеллаДонна 28 ноября 2020
Брызжу ядом 28 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
фото
Buon appetito!!!
Адекватка 28 ноября 2020
ЗавтрОк
Єдина Країна 28 ноября 2020
ЗавтрОк- это даже бутербродов полезных не надо. Сколько же тупых вокруг,ладно, им это жить не мешает. Так эту тупость зачем навязывать окружающим! И обгрызанный хлебец из этой же оперы. Когда не научили, не воспитали, не подали пример- имеем результат такой.
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Ну так автор именно хвастается, масло немецкое.... а не просто сливочное
Я вапще не писала про немецкое ! Это вы меня перепутали с кем то
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
ЗавтрОк
Уже был ужын
Пешеходик 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я вапще не писала про немецкое ! Это вы меня перепутали с кем то
Автор того поста а не автор темы))))
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Автор того поста а не автор темы))))
А ну ладно
Пешеходик 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Уже был ужын
Повторите на всяк случАй правописание жИ шИ
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Повторите на всяк случАй правописание жИ шИ
С буквой Ы?
сама себе прекрасная 28 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а травой сверху присыпали, чтобы не так стыдно было за такое количество мучного?
Именно!!
Могу себе позволить
сама себе прекрасная 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Красиво аппетитно 😋
Благодарю!
сама себе прекрасная 28 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Приятно смотреть! Так культурно и красиво!
Благодарю!
Шлю вам лучики позитива!
Патриотка 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А чего вы на диете?
обычно я завтрАкаю
Мама Карло 28 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Овсянолин
Год доесть не можете?
Обнемашечка 28 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Год доесть не можете?
Господи
Сто раз написала в комментариях 🤦
Ела такой же, с бананом, увидела потом тему, нашла фото в телефоне такого овсяноблина. Не фотаю я еду ежедневно, понимаете? Ну представь к на нем не клубнику, а банан, так легче? Наполнение по сезону! Киви могу положить ещё, а летом с голубикой огонь!
Ситечко для мыслей 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я читала что при повышении холестерина назначают как раз жиры . Омегу . Рыбку надо есть . Что то такое 😇🙏🏼
Ага, с содержанием ртути особенно полезно
Резвая лошадка 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Да не удержалась
как же вы надоели со своими завтраками...зачем вы это постите ну реально? кому надо ваше хрючево?
Батя, я стараюсь! 28 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Господи
Сто раз написала в комментариях 🤦
Ела такой же, с бананом, увидела потом тему, нашла фото в телефоне такого овсяноблина. Не фотаю я еду ежедневно, понимаете? Ну представь к на нем не клубнику, а банан, так легче? Наполнение по сезону! Киви могу положить ещё, а летом с голубикой огонь!
Хи хи хи хотела съязвить, но решила ваши комментарии прочесть сначала)))
Yzona 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ето авокадо . Гуакамолья
Гуакомоле
Тут надолго 29 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Ну так автор именно хвастается, масло немецкое.... а не просто сливочное
По-перше, я не автор) по-друге, просто воно німецьке
Я-ваш шанс 29 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Яйця 3 шт,сметана 3-4 ст.лож,шпинат я беру на око ,сіль пепець,спеції,олія оливкова 3 ст.лож збиваю блендером в кінці додаю 3 ст.лож вівсяної,чи гречаної муки,як коли,ще раз перебиваю блендером і виливаю масу на деко застелене пергаментом,розприділяю ложкою по усьому щоб вийшов прямокутник,запікаю при температурі 200⁰ 10-12хв,начинку можна будь яку,сьогодні змастила філадельфія+ зелень і закрутила в рулет.Часто роблю сирну начинку з творогу і зеленої цибулі трішки сметани чи майонезу,можна і рибку червону в середину філадельфія помідор,огірок,фантазуйте.Я роблю різні і з тунцем і.....
Дякую! Шпинат свіжий чи заморожений краще брати?
Брызжу ядом 29 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дякую! Шпинат свіжий чи заморожений краще брати?
Наразі свіжий,та заморожений також можна