28 ноября 2020

Это опять я ! А что у вас на завтрок?! ❤️

Ссори девочки сегодня без лосося ! И без семян..
Всем приятного аппетита 😘😘😘
показать весь текст
Пушка заряжённая 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я читала что при повышении холестерина назначают как раз жиры . Омегу . Рыбку надо есть . Что то такое 😇🙏🏼
Исключить свинину, сало-можно!!!
_MadonnA_ 28 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Я тоже сегодня запахов почти не слышу. Запах кофе слышу,если под самый нос поднести.С чем это может быть связано?
С ковид )
Продавец овец 28 ноября 2020
Ответ дляOks234
Треба закваску мати , я на дріждях не печу
Где берёте?
Продавец овец 28 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Приятного аппетита
Красиво поломано так ❤️😊
Ашотакова))) 28 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дайте пожалуйста рецепт, я тоже делаю,но вижу что ваши отличаются.
Та нічого складного2 кг картоплі потерти,2 яйця,2 цибулини,6 -8 ложок муки з гіркою ,сіль ,перець до смаку.Часник не даю ,то у що ми не любимо,але можна часник ще.
Пушка заряжённая 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ловите, только вчера приготовила
Мне понравилась Ваша кастрюлькаНазвание фирмы и где покупали,пожалуйста.Я подобное сейчас присматриваю.
автор Сам себе Петросян 28 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Ну как можно есть авокадо без семян!?
Простити
Пушка заряжённая 28 ноября 2020
Ответ дляOks234
фото
Вкусняшечка
Стильная штучка 28 ноября 2020
По субботам завтрак на муже
СережкинаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Диета вам холестерин не снизит. Пейте статины и питайтесь в удовольствие (в разумных пределах конечно)
Что такое сатины?
Мост_Устал 28 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Красиво поломано так ❤️😊
И вкусно
Мост_Устал 28 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Что такое сатины?
Статины, группа лекарственных препаратов , направленных на снижение холестерина
Вбигудях 28 ноября 2020
фоткать свою еду и постить на женских форумах....если это не реклама, то обьяснения такой глупости у меня нет
СережкинаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Статины, группа лекарственных препаратов , направленных на снижение холестерина
благодарю
Бутылка Кифира 28 ноября 2020
Бутер с сыром и 3 блинчика с вишней вкуссеноо
Продавец овец 28 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
фоткать свою еду и постить на женских форумах....если это не реклама, то обьяснения такой глупости у меня нет
Форум советчика сплошной эгрегор глупости . И Вы часть его
И не сливки не надейтесь
Сеточка 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Да не удержалась
У нас картошка в мундире
Салака жареная
Овощной салат с чесночком и Луком
Завтра блины с икрой на завтрак
Сеточка 28 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Овсянолин
Прошлогоднее фото?
Сеточка 28 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Девочки, вы жестокие(((

У меня зашкаливает холестерин, и мне ничего нельзя..,

А вы такие фото выставляете)
Зачем зашли?
Как будете решать эту проблему?
Почему вы нас делаете виноватыми?
В чем причина ваших обид на нас?..
Обнемашечка 28 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Прошлогоднее фото?
Читайте выше
KROX@ 28 ноября 2020
Самодельное пирожное картошка и чай.
Тут надолго 28 ноября 2020
Тости з німецьким маслом, із сиром + чай + залишки вчорашніх суші
KROX@ 28 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
фоткать свою еду и постить на женских форумах....если это не реклама, то обьяснения такой глупости у меня нет
А на мужских можно?
parele 28 ноября 2020
Мы только завтракаем) Или обедаем уже, хз. Утром был кофе с сыром.
ШанельКуКу 28 ноября 2020
Ответ дляparele
Мы только завтракаем) Или обедаем уже, хз. Утром был кофе с сыром.
Вкусно, я такое люблю. У нас были бутерброды с икрой. Холодильник у меня пустой. На обед сварю какую-то крупу и запеку перепелок, а на ужин сделаю ленивые вареники с вишнями. Опустошаю морозилку. Лень ехать в магазин.
Oks234 28 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Где берёте?
Купила на олх, і живе в холодильнику вже рік
Oks234 28 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
А темно зелёное с права?
Квашений огірок
ШанельКуКу 28 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Зараз мене обіс...уть фітоняшки
Красивые!
Ашотакова))) 28 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
фоткать свою еду и постить на женских форумах....если это не реклама, то обьяснения такой глупости у меня нет
Ви з теми в тему встигаєте перескакувати? Я вам в іншій відповіла .
Стервочка 28 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ето авокадо . Гуакамолья
гуакамолЬЯ

у вас просто раздавленный авокадо на хлебцах. Это даже близко не гуакамоле