28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
показать весь текст
frolik 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
Свинина+говядина норм. Может, это заисит от рук того, кто их готовит. Я так понимаю, они все готовят на местах, а не централизованно.
Радуга 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
Всё от хозяина зависит , они по франшизе работают.
Капитанша 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
Мне тоже их пельмени - бэ,не понравились,мясо какое-то вонючее.
МаксХмара 28 ноября 2020
Працівники Галі Б. - вам не соромно?
Чи взагалі людей за тупеньких рахуєте?
Леска 28 ноября 2020
Найсмачніші з напівфабрикатів магазинних.
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А вы пробовали? Какаха? Я хочу себе упростить готовку. Но если какая, то ни я ни мои кушать не будут.
Колега пригостила блінчиком.Не купуйте цього барахла.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляМаксХмара
Працівники Галі Б. - вам не соромно?
Чи взагалі людей за тупеньких рахуєте?
А при чем тут моя тема?
Я беременная девушка на 8м месяце, купившая пачку блинов по наводке Советчицы, тогда все темы про Галю тут заказные?
Может хватит параноить
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Дівчата, Галя Балувана працює по франшизі, все залежить від власника. В різних магазинах може бути різний смак. Купували пельмені зі свининою ( смачні) вареники з картоплею і сиром теж смачні, а от з чорницями не дуже, мало ягід.
Лорка-хлорка 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Готувати власноруч.Або в нормальному ресторані.Але точно не напівфабрикати .
Понятно......
А власноруч ми знаємо з чого . Чи порадите паралельно ферму відкрити і сад-город засадити.
Про нормальний ресторан- чим дорожче тим краще? Ви вірите ,що в ресторанах все зранку літаками доставляють з гірських вершин свіженьке?
Сегодня сержусь 28 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Задолбали с этой рекламой
еще и сопротивляются
Мой_ужин 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Кого реклама?)) я до Советчицы и названия такого не слышала, тут что не напишешь то тролль то реклама
Нет просто было вкусно
Я сама на цьому тижні перший раз туди попала.Все подруга хвалиться.Вчора йшла з роботи купила бендерики,голубці з телятиною,сирники.Бендерики з‘іли вчора-100 грн вечеря,де таке знайдеш на сім‘ю з 5-х,смачні дуже.А зранку запекла голубці,зробила зажарку,то пальці облизували.Поки-безподобно,так,як працюю до 18 год,то я іхній клієнт.
Капитанша 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Дівчата, Галя Балувана працює по франшизі, все залежить від власника. В різних магазинах може бути різний смак. Купували пельмені зі свининою ( смачні) вареники з картоплею і сиром теж смачні, а от з чорницями не дуже, мало ягід.
Це як по франшизі?
lina_777 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Вчера хотела с капустой взять вареники, но продавец казала что они из квашеной капусты, а это мне бэээ
Какая важная информация, держите нас в курсе)
Сегодня сержусь 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Если сравнивать с полуфабрикатами из маркета то тут вкуснее но и дороже, я вообще не гурман возможно и не пробовала по настоящему вкусного, но съела целых 3 блина и мне было очегь вкусно, но я беременна возможно мне все вкусно))
можете попробовать полуфабрикаты в ’карапришівські ковбаси’, вообще вся продукция отличная : сосиски, колбасы, св.мясо и т.д и т.п,
Пишу_граммотно! 28 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Киев. Тоже купила пельмени на пробу. Как домашние.
У нас на Оболони открылся. На Архипенка. Недалеко от кинотеатра «Братислава». Знаю, что на Троещине есть. Ориентировочно «Фестивальный».
Где именно? Возле Сильпо?
Капитанша 28 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
можете попробовать полуфабрикаты в ’карапришівські ковбаси’, вообще вся продукция отличная : сосиски, колбасы, св.мясо и т.д и т.п,
Где они в Киеве?
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
еще и сопротивляются
Бл.. Вот блины вот упаковка не поленилась с мусорки достать
Сегодня сержусь 28 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
О, я тоже с броваров.давайте точный адрес, я попробовать тоже хочу
у Вас магазин ’Карапишівські ковбаси’ є, можете взяти для порівняння, я їхні голубці люблю, ну все інше.
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Це як по франшизі?
Може будь хто відкрити, купуєте франшизу, Вас вчать як працювати, дають рецепти і працюєте під їхньою маркою.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Може будь хто відкрити, купуєте франшизу, Вас вчать як працювати, дають рецепти і працюєте під їхньою маркою.
ООО а разве не один завод или фабрика делает? то есть в разных местах разный вкус?!
Резвая лошадка 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Вчера хотела с капустой взять вареники, но продавец казала что они из квашеной капусты, а это мне бэээ
Ну, это вам бэ. А многие любят именно с квашеной капустой. Я даже борщ варю с квашеной, просто тушу. Очень вкусно с рёбрышки тушить
Лорка-хлорка 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бл.. Вот блины вот упаковка не поленилась с мусорки достать
Так в різних містах по різному.
У нашому зовсім інша упаковка.....
Сегодня сержусь 28 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Где они в Киеве?
я в Киеве не ориентируюсь, у нас в райцентре есть их маг=н, всегда очередь, не большая, но 3-4 человека стоят у входа соблюдая дистанцию, посмотрите по карте. от хлеба до с.в колбасы все зачетно, изучала немного , у них замкнутый цикл производства начиная с полей и своих свиней и заканчивая продуктовыми маг-нами.
Ло Шарик 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
ООО а разве не один завод или фабрика делает? то есть в разных местах разный вкус?!
Да, именно так. У нас вообще прям на месте за стеклом производство. Можно наблюдать.
Резвая лошадка 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
ООО а разве не один завод или фабрика делает? то есть в разных местах разный вкус?!
Не знаю, я на них подписана в инсте, там адрес производства указан один, еще недавно работников на кухню искали
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
ООО а разве не один завод или фабрика делает? то есть в разных местах разный вкус?!
В оригінала усе виробництво проходить в магазині за склом. ТОбто кожен може заглянути і подивитись, як і з чого роблять продукцію. Чоловік заглядував, бачив як роблять пельмені, казав що на вигляд звичайний фарш. Я посоромилась заглянути. Але в Києві вже бачила точку без виробництва. Один власник відкриває декілька точок, але готують все на одній, а потім розвозять.
В гости звали? 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
Они в каждом городе разные, паботают по франшизе. И в одном городе даже разные хозяева , поэтому вот и отзывы разные.
Я Вас не боюсь 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бл.. Вот блины вот упаковка не поленилась с мусорки достать
у меня совсем по другому завернуты были, типа узких трубочек. и у вас на фото блины горелые, но вам тоже вкусно. так что сколько людей, столько мнений.
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Так в різних містах по різному.
У нашому зовсім інша упаковка.....
А Ви точно брали Галю Балувану, а не Балувану Галю? Є ще сітка вареничних Балувана Галя, де теж можна купити полуфабрикати.
В гости звали? 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Дівчата, Галя Балувана працює по франшизі, все залежить від власника. В різних магазинах може бути різний смак. Купували пельмені зі свининою ( смачні) вареники з картоплею і сиром теж смачні, а от з чорницями не дуже, мало ягід.
Не во Львове ли вы случайно, на Малоголосковской брали?)