Гравицапа• 28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
elena901• 28 ноября 2020
Так,насправді смак відрізняється,залежить напевно від людей,що готують на місці.Бендерики,чебуреки сподобались.Домашню ковбасу запікали двічі,один раз-супер,другий-бе..Я люблю вареники з лівером,не готую їх,тому інколи теж беру їх там,смачні мені.

Лорка-хлорка• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Не у нас просто магазин и 3 холодильника, ну и продавец никого лепящего готовящего
У нас виробництво. Все видно через скло.
Є доставка додому по місту 59 грн. Коли був карантин- вони не встигаои замовлення відправляти.
А мешканці сусідніх будинків лише там все і купують. До речі, це мікрорайон новобудов там виключно проживають поціновувачі ’багатого життя’
Ля-ля-ля• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Готувати власноруч.Або в нормальному ресторані.Але точно не напівфабрикати .
Я как почитаю как некоторые готовят, то не уверенна, что домашнее вкуснее.
Скелет дыни• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Пробувала.Дівчата чому ви такі наївні? М´ясо ,але з кого...Сядьте і порахуйте скільки б коштував кг вареників домашніх ,і подумайте чи може коштувати дешево справжній вареник? Потрібно трохи дивитись що до рота підносите.Хоча кожен вживаж ье що хоче.А потім бвгають з жкт по лікарях.Ваше право.
А з кого може бути м´ясо в варениках чи пельменях??? Я думала свинина, гов´ядина....
Лорка-хлорка• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ви в магазині хоч щось купуєте?
Манька Галченок• 28 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Тут Ви праві
ШобВам_КакНам• 28 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо большое за ваш ответ
Сама франшиза 7 тис. Сумарно в бізнес потрібно вложити від 37 тис. Для Києва приблизно 50тис. Цікавилась, жаль не потянемо.(((

автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А я думаю куда собаки кошки делись пардон за чёрный юмор))
Котомафия• 28 ноября 2020
Что по ценам,у них?
барабанщица• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Вкусно, я люблю хрустящей зажареное
Завернуты тоже трубочкой но отнюдь не тонкие а очень толстые на 600 грамм 5 блинов всего
Горелое ужасно, это вредно, тем более вам в положении..
ЗавЛабСнаб• 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А Ви точно брали Галю Балувану, а не Балувану Галю? Є ще сітка вареничних Балувана Галя, де теж можна купити полуфабрикати.
сдуреть можно - это разные оказывается
Сигарный шланг• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Та мы уже поняли, что тут тока одна така хозяйка-така хозяйка!
Целыми днями стоите готовите и лепите. а нам некогда, мы работаем и гуляем! поэтому покупаем что нас нравится и у вас не будем спрашивать, что нам есть и где
Тем более отличить вкус мяса он не мяса все жители нашего небедного района умеют, уж поверьте.
Патриотка• 28 ноября 2020
Нужно пользоваться, пока не испортили. У нас всегда так. Откроют все качественное, потом прикормили точку, можно химичить
Берегу и стерегу• 28 ноября 2020
Попробовали пельмени. Мне не очень хорошо было от них.

И вареники с вишней - такие себе и плюс разлазятся.

Ещё блинчики с мясом в морозилке - пока не пробовали.

Больше не буду покупать. Разве что что-то другое попробую и то в исключительном случае. Цена зашкаливает.
автор Гравицапа • 28 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Я не часто, вообще стараюсь такого калорийного не есть, но если кушать то курочку блинчики такие вот черненькие)
Манька Галченок• 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Уявіть собі я також гуляю,працюю, і т.д.Але навіть буває готую.Вам хтось забороняє їсти? Прошу дуже
ШобВам_КакНам• 28 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
сдуреть можно - это разные оказывается
сама в шоці)
Сигарный шланг• 28 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
а еще как увидишь фото их холодильников и клеенок на столе
зато всех тут учат есть только домашнее, как у них
барабанщица• 28 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Потроха там и жилы с луком и жиром.

БеллаДонна• 28 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо большое за ваш ответ

Вообще, хорошая идея для бизнеса.
В наше время, когда ценится и время, и усилия.
Так не хочется тратить время на готовку, мечта каждой хозяйки - достать из морозилки и разогреть ! )
Но вот очень много этих Галь сейчас, растиражировано, уже есть нарекания на качество.
И самое главное здесь - это подбор персонала!
ПростоБелка• 28 ноября 2020
у нас в ЖК тоже открыли.

не знаю. с чем Вы сравниваете, но мы из покупных могли есть только пельмени Императорские, в Гале тоже подошли пельмени и намного дешевле императорский, и сырники мне очень нравятся.
Конечно женщин жалко, которые за стеклом готовят, все время на виду, я б та кне смогла
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мы с вами в одном месте брали ) подскажите, кроме пельменей в магазине Мясо от шефа есть что то ? попробую в следующий раз у них )
в Мясо от шефа пельмени тоже не идеал. но можно есть и без изжоги. а по полуфабрикатам у них - колбасы, котлеты для бургеров отличные.
Манька Галченок• 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ви вихідець з хутора? Чого так хвалитесь небідним районом? Небідні навіть незнають де та Галя знаходиться і з чим її їдять.
Сигарный шланг• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Та вы тут тельняшку на груди рвёте, что там не мясо. А что тогда?
Дайте доказательства, раз уже такие обвинения пошли.
Все дураки - одна я умная! Смешно просто.
Mikura• 28 ноября 2020
Девочки, или админы, сколько стоит вот такой пиар?
Напишите плиз в личку, а то мне тоже нужна эта услуга.
Судя по тому, что куча советчиц отписываются – ’начиталась, попробовала, фу’ — выглядит эффективной
Сигарный шланг• 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да, мы и до сих пор на хуторе. Хутор Позняки.
Все едят и никто не засирает никому мозги: нєєє єшьте, это нє мяяяясо, вот у мєня мяяясо, а у вас.... я сама не знаю шоооо, но буду до последнєєєєго обсирать.
Берегу и стерегу• 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Думаю, она права. Там к мясу домешивают непонятно что.

Я когда ем магазинные пельмени, то всегда отрыжка, изжога.

Вот с этой Галей все как и с магазинными. Никакой разницы. Просто реклама, что они как домашние. А на самом деле - нет.
Берегу и стерегу• 28 ноября 2020
Ответ дляMikura
Да, пиар супер. И уже не первая тема:)
Манька Галченок• 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Тому що в наш час знайти щось з мясом це нонсенс.Всюли жиояки ,шлунки ,лапи і жир. Я чому маю вам давати докази? Беріть блінчик і несіть в лабораторію.Мені не смакує, комусь смакує нехай їсть.
ЧукИГеки• 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бровары
где в Броварах открыли?