28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
показать весь текст
elena901 28 ноября 2020
Так,насправді смак відрізняється,залежить напевно від людей,що готують на місці.Бендерики,чебуреки сподобались.Домашню ковбасу запікали двічі,один раз-супер,другий-бе..Я люблю вареники з лівером,не готую їх,тому інколи теж беру їх там,смачні мені.
Лорка-хлорка 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Не у нас просто магазин и 3 холодильника, ну и продавец никого лепящего готовящего
У нас виробництво. Все видно через скло.
Є доставка додому по місту 59 грн. Коли був карантин- вони не встигаои замовлення відправляти.
А мешканці сусідніх будинків лише там все і купують. До речі, це мікрорайон новобудов там виключно проживають поціновувачі ’багатого життя’
Ля-ля-ля 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Готувати власноруч.Або в нормальному ресторані.Але точно не напівфабрикати .
Я как почитаю как некоторые готовят, то не уверенна, что домашнее вкуснее.
Скелет дыни 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Пробувала.Дівчата чому ви такі наївні? М´ясо ,але з кого...Сядьте і порахуйте скільки б коштував кг вареників домашніх ,і подумайте чи може коштувати дешево справжній вареник? Потрібно трохи дивитись що до рота підносите.Хоча кожен вживаж ье що хоче.А потім бвгають з жкт по лікарях.Ваше право.
А з кого може бути м´ясо в варениках чи пельменях??? Я думала свинина, гов´ядина....
Лорка-хлорка 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Пробувала.Дівчата чому ви такі наївні? М´ясо ,але з кого...Сядьте і порахуйте скільки б коштував кг вареників домашніх ,і подумайте чи може коштувати дешево справжній вареник? Потрібно трохи дивитись що до рота підносите.Хоча кожен вживаж ье що хоче.А потім бвгають з жкт по лікарях.Ваше право.
Ви в магазині хоч щось купуєте?
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я как почитаю как некоторые готовят, то не уверенна, что домашнее вкуснее.
Тут Ви праві
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо большое за ваш ответ
Сама франшиза 7 тис. Сумарно в бізнес потрібно вложити від 37 тис. Для Києва приблизно 50тис. Цікавилась, жаль не потянемо.(((
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А з кого може бути м´ясо в варениках чи пельменях??? Я думала свинина, гов´ядина....
А я думаю куда собаки кошки делись пардон за чёрный юмор))
Котомафия 28 ноября 2020
Что по ценам,у них?
барабанщица 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Вкусно, я люблю хрустящей зажареное
Завернуты тоже трубочкой но отнюдь не тонкие а очень толстые на 600 грамм 5 блинов всего
Горелое ужасно, это вредно, тем более вам в положении..
ЗавЛабСнаб 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А Ви точно брали Галю Балувану, а не Балувану Галю? Є ще сітка вареничних Балувана Галя, де теж можна купити полуфабрикати.
сдуреть можно - это разные оказывается
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Пробувала.Дівчата чому ви такі наївні? М´ясо ,але з кого...Сядьте і порахуйте скільки б коштував кг вареників домашніх ,і подумайте чи може коштувати дешево справжній вареник? Потрібно трохи дивитись що до рота підносите.Хоча кожен вживаж ье що хоче.А потім бвгають з жкт по лікарях.Ваше право.
Та мы уже поняли, что тут тока одна така хозяйка-така хозяйка!
Целыми днями стоите готовите и лепите. а нам некогда, мы работаем и гуляем! поэтому покупаем что нас нравится и у вас не будем спрашивать, что нам есть и где
Тем более отличить вкус мяса он не мяса все жители нашего небедного района умеют, уж поверьте.
Патриотка 28 ноября 2020
Нужно пользоваться, пока не испортили. У нас всегда так. Откроют все качественное, потом прикормили точку, можно химичить
Берегу и стерегу 28 ноября 2020
Попробовали пельмени. Мне не очень хорошо было от них.

И вареники с вишней - такие себе и плюс разлазятся.

Ещё блинчики с мясом в морозилке - пока не пробовали.

Больше не буду покупать. Разве что что-то другое попробую и то в исключительном случае. Цена зашкаливает.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Горелое ужасно, это вредно, тем более вам в положении..
Я не часто, вообще стараюсь такого калорийного не есть, но если кушать то курочку блинчики такие вот черненькие)
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Та мы уже поняли, что тут тока одна така хозяйка-така хозяйка!
Целыми днями стоите готовите и лепите. а нам некогда, мы работаем и гуляем! поэтому покупаем что нас нравится и у вас не будем спрашивать, что нам есть и где
Тем более отличить вкус мяса он не мяса все жители нашего небедного района умеют, уж поверьте.
Уявіть собі я також гуляю,працюю, і т.д.Але навіть буває готую.Вам хтось забороняє їсти? Прошу дуже
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
сдуреть можно - это разные оказывается
сама в шоці)
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я как почитаю как некоторые готовят, то не уверенна, что домашнее вкуснее.
а еще как увидишь фото их холодильников и клеенок на столе
зато всех тут учат есть только домашнее, как у них
барабанщица 28 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А з кого може бути м´ясо в варениках чи пельменях??? Я думала свинина, гов´ядина....
Потроха там и жилы с луком и жиром.
БеллаДонна 28 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо большое за ваш ответ

Вообще, хорошая идея для бизнеса.
В наше время, когда ценится и время, и усилия.
Так не хочется тратить время на готовку, мечта каждой хозяйки - достать из морозилки и разогреть ! )
Но вот очень много этих Галь сейчас, растиражировано, уже есть нарекания на качество.
И самое главное здесь - это подбор персонала!
ПростоБелка 28 ноября 2020
у нас в ЖК тоже открыли.

не знаю. с чем Вы сравниваете, но мы из покупных могли есть только пельмени Императорские, в Гале тоже подошли пельмени и намного дешевле императорский, и сырники мне очень нравятся.
Конечно женщин жалко, которые за стеклом готовят, все время на виду, я б та кне смогла
Я Вас не боюсь 28 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мы с вами в одном месте брали ) подскажите, кроме пельменей в магазине Мясо от шефа есть что то ? попробую в следующий раз у них )
в Мясо от шефа пельмени тоже не идеал. но можно есть и без изжоги. а по полуфабрикатам у них - колбасы, котлеты для бургеров отличные.
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Та мы уже поняли, что тут тока одна така хозяйка-така хозяйка!
Целыми днями стоите готовите и лепите. а нам некогда, мы работаем и гуляем! поэтому покупаем что нас нравится и у вас не будем спрашивать, что нам есть и где
Тем более отличить вкус мяса он не мяса все жители нашего небедного района умеют, уж поверьте.
Ви вихідець з хутора? Чого так хвалитесь небідним районом? Небідні навіть незнають де та Галя знаходиться і з чим її їдять.
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Уявіть собі я також гуляю,працюю, і т.д.Але навіть буває готую.Вам хтось забороняє їсти? Прошу дуже
Та вы тут тельняшку на груди рвёте, что там не мясо. А что тогда?
Дайте доказательства, раз уже такие обвинения пошли.
Все дураки - одна я умная! Смешно просто.
Mikura 28 ноября 2020
Девочки, или админы, сколько стоит вот такой пиар?
Напишите плиз в личку, а то мне тоже нужна эта услуга.
Судя по тому, что куча советчиц отписываются – ’начиталась, попробовала, фу’ — выглядит эффективной
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ви вихідець з хутора? Чого так хвалитесь небідним районом? Небідні навіть незнають де та Галя знаходиться і з чим її їдять.
Да, мы и до сих пор на хуторе. Хутор Позняки.
Все едят и никто не засирает никому мозги: нєєє єшьте, это нє мяяяясо, вот у мєня мяяясо, а у вас.... я сама не знаю шоооо, но буду до последнєєєєго обсирать.
Берегу и стерегу 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Та вы тут тельняшку на груди рвёте, что там не мясо. А что тогда?
Дайте доказательства, раз уже такие обвинения пошли.
Все дураки - одна я умная! Смешно просто.
Думаю, она права. Там к мясу домешивают непонятно что.

Я когда ем магазинные пельмени, то всегда отрыжка, изжога.

Вот с этой Галей все как и с магазинными. Никакой разницы. Просто реклама, что они как домашние. А на самом деле - нет.
Берегу и стерегу 28 ноября 2020
Ответ дляMikura
Девочки, или админы, сколько стоит вот такой пиар?
Напишите плиз в личку, а то мне тоже нужна эта услуга.
Судя по тому, что куча советчиц отписываются – ’начиталась, попробовала, фу’ — выглядит эффективной
Да, пиар супер. И уже не первая тема:)
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Та вы тут тельняшку на груди рвёте, что там не мясо. А что тогда?
Дайте доказательства, раз уже такие обвинения пошли.
Все дураки - одна я умная! Смешно просто.
Тому що в наш час знайти щось з мясом це нонсенс.Всюли жиояки ,шлунки ,лапи і жир. Я чому маю вам давати докази? Беріть блінчик і несіть в лабораторію.Мені не смакує, комусь смакує нехай їсть.
ЧукИГеки 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бровары
где в Броварах открыли?