28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
показать весь текст
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Думаю, она права. Там к мясу домешивают непонятно что.

Я когда ем магазинные пельмени, то всегда отрыжка, изжога.

Вот с этой Галей все как и с магазинными. Никакой разницы. Просто реклама, что они как домашние. А на самом деле - нет.
так никто никого не заставляет. если у вас проблемы с ЖКТ, то изжога от пельменей - это их результат, а не причина. вам может вообще пельмени нельзя, никакие.
Берегу и стерегу 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
так никто никого не заставляет. если у вас проблемы с ЖКТ, то изжога от пельменей - это их результат, а не причина. вам может вообще пельмени нельзя, никакие.
Ага. А от домашних НЕТ изжоги.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
где в Броварах открыли?
Там где старый Приватбанк был на Независимости
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да, мы и до сих пор на хуторе. Хутор Позняки.
Все едят и никто не засирает никому мозги: нєєє єшьте, это нє мяяяясо, вот у мєня мяяясо, а у вас.... я сама не знаю шоооо, но буду до последнєєєєго обсирать.
Ви думаєте є тільки ваша думка,протилежної немає?
Язвочка 28 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Задолбали с этой рекламой
Так не заходите в тему, что бы не задалбливали
Я инженер, меряю от 1 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
А при чем тут моя тема?
Я беременная девушка на 8м месяце, купившая пачку блинов по наводке Советчицы, тогда все темы про Галю тут заказные?
Может хватит параноить
А вы не боитесь беременная есть такое? Непонятно где и как приготовленное?
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ви думаєте є тільки ваша думка,протилежної немає?
Я думаю есть такие люди, как птицы. Везде где пролетают, себя похвалят, на других нагадят и упорхнут.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы не боитесь беременная есть такое? Непонятно где и как приготовленное?
Эм, вообще-то тут читала что это вкусно и никто не умер, но нет не боюсь, ем сухую мивину и кулинарию из сильпо в основном, дома только мужу и ребёнку готовлю
Помилуйте мадам 28 ноября 2020
Напишу и свой отзыв. Кропивницкий.
Не понравилось, что люди сами роются в морозилке и лапают все пакеты грязными руками( перчаток на покупателях не видела( сама так не делаю)
Пробовали:
Вареники:
- грибы+ картошка- только мне понравились( люблю картошку), мужу нет.
- ливер- понравились, покупали 2 раза.

Хинкали-тесто толстовато, как на меня.

Пельмени (свинина и курятина)- лучше конечно, чем в других магазинах.
Пельмени( свино-говяжие), самые вкусные из их продукции, но только 1 раз пробовали, больше возможности не было, так как нет в наличии( заходили раза 4)- и это магазин полуфабрикатов???считаю это просто издевательство.

Последняя капля вчера, зашли в магазин( Адрес не помню, возле АТБ за рынком и старым автовокзалом, кто из города, тот поймет), пельменей свино-говяжих нет( тут даже не сомневалась), но и свинных нет. Передомной женщина хотела купить вареники( не услышала начинку)-тоже нет.
Были только со сладким и соленым творог или сыр, капуста.
Я вышла с пустыми руками, потратила зря время( ((Заехали, парковка маленькая. Очередь, не большая, но продавец волшебная( выше писала, что люди сами роются в морозилке и когда сказали, что чего то нет, говорит есть и сама еще порылась, конечно не нашла(((

Больше желания туда заходить нет, есть другая продукция которая заменит и я пойду уже туда, а в эту сторону не гляну.
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я думаю есть такие люди, как птицы. Везде где пролетают, себя похвалят, на других нагадят и упорхнут.
На Галю? А чого їх хвалити якщо не смачно? Ви на біле кажете чорне?
Надежда наш компас 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Пробувала.Дівчата чому ви такі наївні? М´ясо ,але з кого...Сядьте і порахуйте скільки б коштував кг вареників домашніх ,і подумайте чи може коштувати дешево справжній вареник? Потрібно трохи дивитись що до рота підносите.Хоча кожен вживаж ье що хоче.А потім бвгають з жкт по лікарях.Ваше право.
Так нашо тоді пробували, раз м´ясо невідомо з кого? Сіли б і порахували спочатку. Потрібно трохи дивитися, що до рота підносите
Куратор дебошей 28 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Задолбали с этой рекламой
да.каждый день про Галю и всё так ’ненавязчиво’как от покупателей её товаров.
пора их банить ,всех авторов тем ,тогда найдётся время им самим для себя налепить вареников.
Барбитта 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Бл.. Вот блины вот упаковка не поленилась с мусорки достать
Выглядят ооооочень не аппетитно.
Все знаю вдоль и поперек ) 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в Мясо от шефа пельмени тоже не идеал. но можно есть и без изжоги. а по полуфабрикатам у них - колбасы, котлеты для бургеров отличные.
ясно, спасибо )
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
На Галю? А чого їх хвалити якщо не смачно? Ви на біле кажете чорне?
Мне нравится, я говорю что думаю. Если котлеты солёные, а вареники с вишней кислые - то так и написала. А голубцы у нас вкуснейшие, зразы и блинчики тоже. Подруга брала сырники - сказала божественные. И народ пакетам грёб, сама видела, еще успеть надо купить, пока не разобрали, не успевают готовить весь ассортимент.
Вчера ела зразы с грибами - тоже отличный вкус, придраться не к чему.
На изжогу никто не жалуется, маленьких детей у нас нет. Всем довольны.
Это мое мнение. И не надо мне орать: неет, там точно не вкусно, там нет мяса и пр. пургу.
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Так нашо тоді пробували, раз м´ясо невідомо з кого? Сіли б і порахували спочатку. Потрібно трохи дивитися, що до рота підносите
Вона піля обіду сказала звідки вони.Я повинна виплюнути їй в сумку? Послухайте, їште що хочете
ЯспАкойнаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
да.каждый день про Галю и всё так ’ненавязчиво’как от покупателей её товаров.
пора их банить ,всех авторов тем ,тогда найдётся время им самим для себя налепить вареников.
А давайте все забаним! Кто гномов распиарил из Юска, пылесосы Сяоми, пельмени Галины. Всем заткнуть рты. Говорить только о погоде и патриотизме. А еще лучше просто молчать. Тишина, красота. Время есть на все! И совдЭпия кругом
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Выглядят ооооочень не аппетитно.
Ну я ж не торгую ими блин, как пожарила так и съела я вообще показывать их никому не собиралась!
Колхозница 28 ноября 2020
Хіба це дуже дорого? Я десь бачила голубці по 160 грн кг, а в них в два рази дешевше, і пельмені теж нормальна ціна.
Надежда наш компас 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вона піля обіду сказала звідки вони.Я повинна виплюнути їй в сумку? Послухайте, їште що хочете
Давайте вгадаю) Ви - галичанка
Куратор дебошей 28 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А давайте все забаним! Кто гномов распиарил из Юска, пылесосы Сяоми, пельмени Галины. Всем заткнуть рты. Говорить только о погоде и патриотизме. А еще лучше просто молчать. Тишина, красота. Время есть на все! И совдЭпия кругом
гномы аж 2 раза,пылесосы-даже не читала,а галины варэныкы - каждый день (((
Надежда наш компас 28 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А давайте все забаним! Кто гномов распиарил из Юска, пылесосы Сяоми, пельмени Галины. Всем заткнуть рты. Говорить только о погоде и патриотизме. А еще лучше просто молчать. Тишина, красота. Время есть на все! И совдЭпия кругом
І авокадо заборонити законом
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляБарбитта
Выглядят ооооочень не аппетитно.
Не говоріть такого ,он вище пані кричить що продукція супер.
Паравозик 28 ноября 2020
Ответ дляfrolik
О, я ещё колбасу пробовала, вспомнила. Куриную с сыром и ещё какую-то свинячью. Свинячья - ничего особенного, а куриная неплохая, но как по мне, цена неадекватная.
Свинячья - это МЭМ в кипилку Советчицы

какую-то свинячью.- ааа ржу)))
Паравозик 28 ноября 2020
’Катлеты дерьмо.’

Астанавитесь
Надежда наш компас 28 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
гномы аж 2 раза,пылесосы-даже не читала,а галины варэныкы - каждый день (((
Та ні, тут повно згадок про гномів і повно люлей, у яких від гномів палає в одному місці
Куратор дебошей 28 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Та ні, тут повно згадок про гномів і повно люлей, у яких від гномів палає в одному місці
я такое одоробло даже бы с доплатой не взяла))
Секс-Бомба 28 ноября 2020
И мне понравилось
Брала рыбные котлеты, пельмерис лосомне и и сырники. Но в одном сырнике была волосина(((((
Усатая полосатая 28 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Вот варенички с капустой.Спасибо автору темы.
Да, вкусы разные.я люблю вареники с кислой капустой и со шкварками Но так как у вас они плавают в жиру, такое же есть не возможно.
ЯспАкойнаЯ 28 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
І авокадо заборонити законом
Ага, а при упоминании АТБ вечный бан и проклятия до седьмого колена