28 ноября 2020

Балувана Галя реально очень вкусно

Пару дней назад открыли и у нас её, до этого только тут читала))
Пошла вчера думаю дай куплю что то, цены конечно не ермолино дороже чем в магазинах полуфабрикаты, сейчас пожарила блины с вишнями и маком-чуть не съела пальцы и тарелку- спасибо девочки за наводку, буду ещё что то пробовать, даже задумалась может в своём доме магазинчик не большой такой открыть)
показать весь текст
МатьЧасть 28 ноября 2020
Купила в Киеве в АкадемСити, вареники с вишней и вареники с картофелем. Хуже вареников мы не пробовали никогда!!! Ужасно жесткое тесто! А вареники с картофелем были плохо скреплены, половина просто развалилась!!! Любые из супермаркета( геркулес, Левада, и т.д.) вкуснее !!!
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да, беру блинчики с разными начинками и пельмени. Котлеты что-то не очень мне.
У нас котлеты вечно пересоленные. Но это от поваров зависит. Они ж типа по франчайзингу работают, сотрудников сами набирают.
Зразы с мясом и грибами - вкуснющие у них, голубцы и перцы фаришированные тоже. Блинчики тоже люблю, особенно зелененькие с крем сыром, да и с мяском тоже )))
На Термках еще паштет начали делать, тоже нямка.
ШобВам_КакНам 28 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не во Львове ли вы случайно, на Малоголосковской брали?)
Ні в Києві на Позняках)
МатьЧасть 28 ноября 2020
Остаток завалялся в морозилке
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня совсем по другому завернуты были, типа узких трубочек. и у вас на фото блины горелые, но вам тоже вкусно. так что сколько людей, столько мнений.
Вкусно, я люблю хрустящей зажареное
Завернуты тоже трубочкой но отнюдь не тонкие а очень толстые на 600 грамм 5 блинов всего
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Якщо Вам смачні ’делікатеси ’Галі ,то Ви напевно не куштували нормальної кухніЯк можна їсти ті напівфабрикати з непонятно чого зроблені.
а Вы тоже не пробуя диагноз поставили? у нас летом пакетами люди перед выходными гребли, брали за город на выезд, полуфабрикаты отличные, там реально мясо и грибы
Лорка-хлорка 28 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А Ви точно брали Галю Балувану, а не Балувану Галю? Є ще сітка вареничних Балувана Галя, де теж можна купити полуфабрикати.
Точно. Тільки змінилася у них назва тепер... Я писала
НаливайКа 28 ноября 2020
Они весной начали, цены хоть нормальные были. А сейчас баловала Галя извините лупит цены ого-го. Обойдуться, за тесто такие деньги платить. ’Як вдома’ тоже вкусно и дешевле в полтора раза
БеллаДонна 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Кого реклама?)) я до Советчицы и названия такого не слышала, тут что не напишешь то тролль то реклама
Нет просто было вкусно
от 30000 тыс. долларов для покупки франшизы
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
от 30000 тыс. долларов для покупки франшизы
Я уже увидела что ещё и производство свое нужно, я думала один поставщик готовой продукции и вперёд под реальзацию но нет
БеллаДонна 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
А при чем тут моя тема?
Я беременная девушка на 8м месяце, купившая пачку блинов по наводке Советчицы, тогда все темы про Галю тут заказные?
Может хватит параноить
беременная девушка - оксюморон какой-то ))
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Они весной начали, цены хоть нормальные были. А сейчас баловала Галя извините лупит цены ого-го. Обойдуться, за тесто такие деньги платить. ’Як вдома’ тоже вкусно и дешевле в полтора раза
Дорого это да
В гости звали? 28 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
от 30000 тыс. долларов для покупки франшизы
Просветите, 30000 -это стоимость покупки франшизы? Или это на руках, чтоб вложить в бизнес должно быть?
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
те, кто хвалит их пельмени любители лукового фарша. начиталась здесь отзывов, купили пельмени с индейкой и блины эти хваленые с маком. ну, блины еще съели, хотя начинки там кот наплакал. на блин, 5-6 вишенок и мак размазаный. сами блины тоже не вкусные, подкрашены желтенькие. пельмени я вообще не смогла проглотить даже заедая сметаной. как домашние- это лук перекрученый вместо мяса? риали?
на какой точке брали? у нас никакого лука, всё вкусное
единственно котлеты для бургеров соленые капец как были. не берем больше их.
попробуйте пожаловаться на своих горе луковых производителей, им по шапке надают за такое... портят репутацию марки
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
беременная девушка - оксюморон какой-то ))
Я в 70 буду девушкой, нельзя?
Все знаю вдоль и поперек ) 28 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
А вы брали котлеты кордон блю?У них они очень вкусные!
я брала, ничего так
вареники с картошкой норм, никакого перца горой не было. зразы с мясом и капустой,бэндэрыки ну такое, есть можно.
Все знаю вдоль и поперек ) 28 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И у нас Галю открыли, но все никак не дойду, жрачки полный холодильник.
Ух, как дойду, как нагребу, как обожруся: пельменей, вареников и хинкалей
ой, хинкали там такие страшненькие .... боюсь, на вкус будут как и на вид ...
Деловитая 28 ноября 2020
О, сегодня как раз их котлеты кордон блю попробую (вышгород)
уже кучу отзывов положительных слышала - но вкус у всех разный) у меня свекровь пельмени ’добрые дела’ нахваливает, а я их есть не могу, зато враеники из атаманши для нее не стоят своих денег, а мне вкуснее домашних)
Я Вас не боюсь 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
на какой точке брали? у нас никакого лука, всё вкусное
единственно котлеты для бургеров соленые капец как были. не берем больше их.
попробуйте пожаловаться на своих горе луковых производителей, им по шапке надают за такое... портят репутацию марки
я брала на Теремках. но за чем и куда жаловаться? я так понимаю у всех свои вкусовые предпочтения. кто-то и котлеты с хлбом делает и норм. многие хвалили здесь на форуме, поэтому решила попробовать. рядом возле Гали есть магазин Мясо от шефа и там тоже свое производство пельменей. купили, сравнили, у Гали и с фаршем проблемы и тесто невкусное. хоть и подкупила лепка за стеклом , но больше покупать там не буду.
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
ООО а разве не один завод или фабрика делает? то есть в разных местах разный вкус?!
какая фабрика? у нас за стеклом девчата стоят лепят вручную, мы даже видим как тесто раскатывают и лепят те вареники. машинкой как у Эктора для теста. еще и объявление висело: набираем на обучение и стажировку
барабанщица 28 ноября 2020
А из чего оно сделано??? Кто-то думает, что там мясо????
БеллаДонна 28 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Просветите, 30000 -это стоимость покупки франшизы? Или это на руках, чтоб вложить в бизнес должно быть?
суммарные инвестиции в этот бизнес,
сама франшиза - до 10000 тыс,
роялти - небольшое отчисление месяц, до 100 долларов.

Читала когда-то...

Возможно, сейчас уже и больше эта сумма,
какой-то ажиотаж на эту Галю )
Капитанша 28 ноября 2020
Вот варенички с капустой.Спасибо автору темы.
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
какая фабрика? у нас за стеклом девчата стоят лепят вручную, мы даже видим как тесто раскатывают и лепят те вареники. машинкой как у Эктора для теста. еще и объявление висело: набираем на обучение и стажировку
Не у нас просто магазин и 3 холодильника, ну и продавец никого лепящего готовящего
БеллаДонна 28 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Я в 70 буду девушкой, нельзя?
Можно, конечно ))
Но для таких девушек очень болезненно обращение ’женщина’
В гости звали? 28 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
суммарные инвестиции в этот бизнес,
сама франшиза - до 10000 тыс,
роялти - небольшое отчисление месяц, до 100 долларов.

Читала когда-то...

Возможно, сейчас уже и больше эта сумма,
какой-то ажиотаж на эту Галю )
Спасибо большое за ваш ответ
Сигарный шланг 28 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Остаток завалялся в морозилке
Лично мне с вишней не понравились тем, что они сахара пожалели, а вишни реально сами по себе кислые. в результате невкусно. внутрь в кислые ягоды надо сахар добавлять
автор Гравицапа 28 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Можно, конечно ))
Но для таких девушек очень болезненно обращение ’женщина’
В 29 не считаю себя ещё женщиной, для меня женщина это преклонного возраста кг под 180 с голубыми тенями тётя) =)
Все знаю вдоль и поперек ) 28 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я брала на Теремках. но за чем и куда жаловаться? я так понимаю у всех свои вкусовые предпочтения. кто-то и котлеты с хлбом делает и норм. многие хвалили здесь на форуме, поэтому решила попробовать. рядом возле Гали есть магазин Мясо от шефа и там тоже свое производство пельменей. купили, сравнили, у Гали и с фаршем проблемы и тесто невкусное. хоть и подкупила лепка за стеклом , но больше покупать там не буду.
мы с вами в одном месте брали ) подскажите, кроме пельменей в магазине Мясо от шефа есть что то ? попробую в следующий раз у них )
Манька Галченок 28 ноября 2020
Ответ дляСигарный шланг
а Вы тоже не пробуя диагноз поставили? у нас летом пакетами люди перед выходными гребли, брали за город на выезд, полуфабрикаты отличные, там реально мясо и грибы
Пробувала.Дівчата чому ви такі наївні? М´ясо ,але з кого...Сядьте і порахуйте скільки б коштував кг вареників домашніх ,і подумайте чи може коштувати дешево справжній вареник? Потрібно трохи дивитись що до рота підносите.Хоча кожен вживаж ье що хоче.А потім бвгають з жкт по лікарях.Ваше право.