Вбигудях• 28 ноября 2020

В кого нюх пропал после 12 дня КОВИДА? Или вже не ждать этого проявления

У меня все на месте
Пожарник• 28 ноября 2020
Тест не делала, но болела тяжело. После 12-го дня пропал и вкус и нюх.

Мандолина Бу• 28 ноября 2020
На 10й день уже чаще всего восстанавливается, пропадает в первые дни. У меня первые симптомы были во вторник, уже симптомы другие проявились в чт, а обоняние и вкус потерялись в субботу вечером резко)
Поэтому, расслабьтесь))
Мандолина Бу• 28 ноября 2020
Если переносите легко или средне - не должен пропадать уже, наоборот, уже бы должны были полностью поправиться.
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2020
Вот это у вас суржик
Майданщица• 28 ноября 2020
У меня обострилось обоняние. Про вскус сказать ничего не могу, а вот нюх, хоть вместо собачки на службу
Редисочка• 28 ноября 2020
ДОчка (20 лет), болеет 4 день. Сегодня проснулась с абсолютным отсутствием обоняния и вкуса.
Температура больше 37.7 не подымалась. Сегодня температуры вообще нет. Чувствует себя хорошо, только глоза болят и слизистая носа опухла, дышать тяжело (насморка нет).
Простоваля• 28 ноября 2020
Пишіть українською, ви не тямите російську взагалі

автор Вбигудях • 28 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
То я хотіла написати укр а написала на російській)) то вийшла така дурниця))
Голодаю• 28 ноября 2020
Девочки, а какие сейчас симптомы?
Меня что то начало вчера колбасить как при гриппе обычном, сейчас слабость, и в голове мутно совсем.
Не могу понять, я просто устала ( была мега активная неделя для меня) или начинаю заболевать
Леди Г• 28 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот это у вас суржик
А теперь внимательно смотрим на раскладку и отмечаем для себя, где они находятся. Ух ты, одна под другой, надо же! Это опечатка, учительница вы наша ))
Леди Г• 28 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
О, ещё одна 😂😂😂
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Не учительница
Леди Г• 28 ноября 2020
Да, это я про буквы ’у’ и ’в’. Спецом для занудных учительниц )
Леди Г• 28 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не учительница
Я вам, надеюсь, объяснила, что это частые опечатки
автор Вбигудях • 28 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за поддержку))
Леди Г• 28 ноября 2020
Ответ дляВбигудях
Спасибо за поддержку))
Я печатаю тексты, поэтому про частые опечатки знаю все, я на них собаку съела ))
Леди Г• 28 ноября 2020
И по теме, нюх и вкус пропадают чаще всего на 4-6 день от начала заболевания. Думаю, тут вам повезло )
РозаФиалковна• 28 ноября 2020
Папа 81 год, сейчас болеет, тест подтвердил ковид. На 4-5 й день пропал вкус, нюх. Температура скакнула позже. Сейчас он не чувствует вкус, большинство продуктов слишком приторно-сладкие до тошноты - поэтому почти ничего не ест.
парИла я парИла• 28 ноября 2020
Пропал на 4 день, вкус, потом обоняние. Но постепенно, не резко

Намакушка• 28 ноября 2020
На 4 день пропало резко обоняние. Вкус пропал на 50%. Через 2 недели все восстановилось, Слава Богу. Это реально страшно, когда включаешь газ, а ты его абсолютно не слышишь
Статус Ква• 28 ноября 2020
Вкус и обоняние пропадает при лёгкой степени заболевания, а при средней и тяжёлой форме пациенты на это не жалуются.
Царевна Лягушка• 28 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Нам два доктора из ковидньіх отделений так сказали. Один из них заведующий.