Новопоштинская• 28 ноября 2020
Бежевые кожаные ботинки
Захотелось светлые кожаные ботинки, но оказалось, что в основном все чёрные такого формата, светлые нашла буквально пару вариантов. Может кто-то покупал что-то похожее, подскажите где брали
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2020
Я тоже мечтала о таких ботинках, а потом увидела, что такая подошва сейчас у каждой второй, и передумала))
Ручки-Крючки• 28 ноября 2020
Похожие молочные в Массимо с коричневой подошвой и стелькой из овчины, но не такие масивные
a.ostroverh• 28 ноября 2020
Молочные украинский bistfor. Пятка капец какая дубовая для меня (но я и dr.martens меряла, мне давят), отдала мастеру, может смягчит
И жду basconi
Точный_сантиметр• 28 ноября 2020
Новопоштинская
• 28 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Купила такие, натерла пятки, капец. Теперь 3 недели стоят, одела аж 1 раз
О, я кажется на них смотрела)
Точный_сантиметр• 28 ноября 2020
Ответ дляНовопоштинская
О, я кажется на них смотрела)
Barbilioni, а так они классные