черная мамба• 28 ноября 2020

Потап и его не очень проект Дорофеева

У потапа как я думала талант и дальнозоркость....но неужели непонятно что сольный проект Дорофеева это провал. Не займет она нишу Лорак. А вообще печаль у нас с музыкой и кино, как и во всех сферах...
ДелиВерка• 28 ноября 2020
аминь

Каравай-каравай• 28 ноября 2020
какой ужас, еще бы полякову куда-то сплавили
Сосулька• 28 ноября 2020
Мне Дорофеева нравится, но боюсь она будет блекнуть как и Настя без дуэта
Контрольница• 28 ноября 2020
Она разве не отлучилась? Я думала в вольном плавании уже.
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Точно
Кому интересно эта Настя без Потапа?ее мама ’певица’ пристроила к Потапу и закрутилось.
такая же ситуация у Анжелики Варум и Агутина.она серая безголосость ,поэтому ему все прощает,все пьянки-гулянки
Та много таких
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ой, а какая там ниша была у Лорак? Ее исчезновение вообще кто-то заметил? Если уж на то пошло, эта самая ниша давно и успешно занята Тиной Кароль. А Дорофеева - вообще на подростков ориентир.
(еслишо, мне вообще никто из них не нравится)
Викасикрет• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вы сейчас прикалывайтесь, Вы посмотрите сколько концертов и выступлений у неё в России! Наши просто ей не смогли простить концерты в России! Какой она себе дом купила в Подмосковье!
Блин....лиш бы ляпнуть
автор черная мамба • 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
ТинаБуланова . У нее нет ни ниши...ни песен...ни внешности, одним словом ничего
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Блин....лиш бы ляпнуть
Шо ляпнуть? Вот и не ляпайте. Сравнили затраты на концерты и раскрутки в расее и в Украине с убитой экономикой. Еще напишите, что киркоров суперталант.

все по ГОСТу!• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Киркоров да, таки эпоха и талант. К нас такого Киркорова и близко нет
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
У Лорак тоже все давно в прошлом. Это вы здесь ее звездой считаете, а в расее на нее плюются еще больше, чем на Лободу. Внешность у Лорак. Ага. Еще Королеву вспомните 20-летней давности.
дамаБезСобачки• 28 ноября 2020
Дорофеева - провальный проект.
Без Позитива она 0.
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
свят-свят-свят. Упасихоспади от такого ’таланта’. Просто счастье, что сейчас этот нафталиновый кошмар хоть по телеку перестали показывать.
автор черная мамба • 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Она популярна в России очень даже. Залы забиты под завязку. Не фантазируйте
Я не на долго• 28 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Блин....лиш бы ляпнуть
Дом в Подмосковье это просто самый главный признак таланта.
У Лорак раньше были классные песни. Сейчас она просто орет в микрофон ротом. Все песни одинаковые какие-то.
Ща как дам• 28 ноября 2020
Лорак да, загнулась, пытается концы с концами сводить в террорашке из-за внешности иногда зовут дуэтом спеть, а так закат карьеры..

А Время и стекло зря закрыли проект, возможно разногласия были или решили, что пора избавляться или Дорофееву на сольную потянуло..
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ответ длячерная мамба

Это вы фантазируете. В каком-нибудь Задрыщенске может и будет полный зал. А то, что вы на ютубе увидели - ’монтаж’ называется.
Прасковична• 28 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Блин....лиш бы ляпнуть
напомните ее последний хит?))))
Чумачечая Весна• 28 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
так нам просто повезло, не нужен нам такой ’талант’.

2410diana2410• 28 ноября 2020
Ответ дляПрасковична
напомните ее последний хит?))))
Ща я напомню: «я видела соооооооон, в котором онаааа-ааа-аааааа» и там ещё какие-то были
66сезон666серия• 28 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Точно
Та много таких
Та ну
Вспомните популярность Варум времён «художник что рисует дождь», «городок» и тп
А вот недавно• 28 ноября 2020
нормальные люди на лорак не ходят, а дорофеева хороша!
2410diana2410• 28 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А мне нравится Филипп) я его в детстве вообще обожала)) он всегда такой в блёстках, перьях))) ходячий праздник, как елочка
66сезон666серия• 28 ноября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Дорофеева - провальный проект.
Без Позитива она 0.
А что позитив такого делал ?
Особо его не видно и не слышно
Одна Надя блистала
А он как плешивый подросток смотрелся
Чумачечая Весна• 28 ноября 2020
Ответ для2410diana2410
и в детстве его не любила. а мне 55.
Парасюха• 28 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Точно
Та много таких
Варум как-раз норм без Агутина. Она и пела одна до него, очень даже неплохо.
Не жена• 28 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Да все заметили, когда она и другие звезды перестали у нас выступать, кроме вас, видимо. На концертах смотреть не накого. По телеку перестали нормальных артистов показывать. На евро видение кого попало отправляют. А Тина и близко до Лорак не дотягивает. Она сейчас такая крутая, потому что нормальные артисты свалили, а на фоне того, что осталось, она да, великая певица.
все по ГОСТу!• 28 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, вы правы, нам ничего не нужно. Пусть все валят. Лучшие артисты, лучшие врачи, лучшие учёные, инженеры. Нам и так хорошо, ведь у нас есть вышиванка, гимн и грЫвня!
Парасюха• 28 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
А что позитив такого делал ?
Особо его не видно и не слышно
Одна Надя блистала
А он как плешивый подросток смотрелся
А мне он нра и голос. Хорошо пели вместе, подходили.
ОхиИВздохи• 28 ноября 2020
Ответ дляНе жена
Не, ну что вы, до такой звЯзды как вы мне далеко. Какие такие звезды у нас перестали выступать? Кто это заметил? Кто из стоящих свалил?
Евровидение - это вы сейчас опять Лободу вспомнили с шикарным провалом? Или Сердючку? Зашибись выбор был, ага.
Вы просто не интересуетесь ничем, кроме ширпотреба дешевого и попсы, вот у вас и печалька.