Всем добрый день! Собираю информацию о развлечениях для детей (3 и 12) и для взрослых тоже ,предстоят небольшие каникулы,хочу разнообразить наш семейный досуг,в условиях карантина,без ТРЦ и кинотеатров. Может кто-то посоветует места,идеи, особенно в преддверии рождества,св.Николая. я вспомнила только Пирогово, конные прогулки и верёвочный парк. Буду благодарна за идеи и места. Киев.
Возле дома в меня работает верёвочный парк,просто там были не раз