Блины со смайликами• 27 ноября 2020

Дед Мороз. Мой ребенок поверил ))

В прошлом году здесь советовали что на сайте яготынского акция. Регистрация номера для звонка деда Мороза. Моему ребенку перезвонил ,ему было 8 лет. Он до сих пор верит и вспоминает этот день)).

Может кто знает ю как в этом году? Подобные акции есть?
Розавенная• 27 ноября 2020
И киндер такие акции проводит.
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2020
Чижик Пижик• 27 ноября 2020
Яготинське и в этом году
автор Блины со смайликами • 27 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Яготинське и в этом году
Проверила ,не дае дату ввести, уже и год рождения меньше ставлю ,не дает
успокойте_Меня• 27 ноября 2020
Не боитесь что он будет Лунтиком среди своих одногодок??
Моему тоже 9 лет, он знает что родители, а не дед мороз делают подарки на НГ
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Они потом до конца жизни Лунтики.
Накладные мюсли• 27 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Зависит от того, как преподать. Сын верил до 11 лет, но он был романтичным во всем. Проблем с одноклассниками не было. Сейчас 16, нормальным пацаном вырос.

А дочка прагматик, в 4 года начала сомневаться, сейчас в 6 думаю последний год, когда верит
успокойте_Меня• 27 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Они потом до конца жизни Лунтики.
Я бы не хотела чтоб мой9 Ти летка на полном серьезе говорил что дед мороз реален, ведь найдутся те кто будет высмеивать за это. Уже ведь не малыши))
СИРЕЛИ• 28 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли

а я до сих пор свято верю. лишь бы подарки классные дарил
СИРЕЛИ• 28 ноября 2020
ПРОГУГЛИТЕ, ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ДЕДА МОРОЗА С ИМЕНЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА. ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО
СИРЕЛИ• 28 ноября 2020
ой, простите за капс