Блины со смайликами• 27 ноября 2020
Дед Мороз. Мой ребенок поверил ))
В прошлом году здесь советовали что на сайте яготынского акция. Регистрация номера для звонка деда Мороза. Моему ребенку перезвонил ,ему было 8 лет. Он до сих пор верит и вспоминает этот день)).
Может кто знает ю как в этом году? Подобные акции есть?
Блины со смайликами
• 27 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Яготинське и в этом году
Проверила ,не дае дату ввести, уже и год рождения меньше ставлю ,не дает
успокойте_Меня• 27 ноября 2020
Не боитесь что он будет Лунтиком среди своих одногодок??
Моему тоже 9 лет, он знает что родители, а не дед мороз делают подарки на НГ
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Они потом до конца жизни Лунтики.
Накладные мюсли• 27 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Зависит от того, как преподать. Сын верил до 11 лет, но он был романтичным во всем. Проблем с одноклассниками не было. Сейчас 16, нормальным пацаном вырос.
А дочка прагматик, в 4 года начала сомневаться, сейчас в 6 думаю последний год, когда верит
успокойте_Меня• 27 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Они потом до конца жизни Лунтики.
Я бы не хотела чтоб мой9 Ти летка на полном серьезе говорил что дед мороз реален, ведь найдутся те кто будет высмеивать за это. Уже ведь не малыши))
Ответ дляНакладные мюсли
а я до сих пор свято верю. лишь бы подарки классные дарил