Frenzy• 28 ноября 2020

Мужчина жлоб / женщина жлоб

Очень часто можно услышать о мужчинах жлобах. А бывают ли женщины жлобы в отношениях ? Как это проявляется ? Усть ли у Вас примеры жлобства женщин?
ХдеЯсь?• 28 ноября 2020
Ага .
Бытовая проституция слышали?

Творог для розжига• 28 ноября 2020
Есть конечно, за копейку удавятся
Я такая боевая• 28 ноября 2020
Тю, моя знакомая, жлобистее не видела
Кто крайний?• 28 ноября 2020
полно.
автор Frenzy • 28 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ага .
Бытовая проституция слышали?
Бытовая проституция считается не такой позорной как мужское жлобство. Наоборот, в нашем обществе принято, чтобы женщину содержал мужчина.
Почему так?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 ноября 2020
Жлобство как качество личности – склонность проявлять вопиющее бескультурье и невежество, демонстративную неуважительность к окружающим, граничащую с хамством; склонность производить неприятное впечатление своим недоразвитым кругозором, тупостью, абсурдной скупостью, глупой жадностью и безудержной страстью к накопительству.

Как видим из определения, жлобство может быть любого пола)
Украиночка• 28 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Почему так?
Потому что женщине детей рожать
Ответ дляУкраиночка
Потому что женщине детей рожать
А мужчине детей делать. И?
ХдеЯсь?• 28 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Почему так?
В каком вашем обществе?)))
В нашем принято равноправие полов. Даже пенсионный возраст женщин плавненько дотягивают до мужского.

Украиночка• 28 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А мужчине детей делать. И?
Сравнили
автор Frenzy • 28 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В каком вашем обществе?)))
Нет, если будет равноправие полов, то мужчина автоматически будет считаться жлобом. Так вот.
Единорог_помог• 28 ноября 2020
Это про мою куму, ей поговорку : скупой платит дважды просто нужно на лбу нарисовать.
ХдеЯсь?• 28 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Аллилуйя.
Именно это и происходит в современном мире.
Никто никому ничего не должен. Эра инфантилов)
Разгуляшка• 28 ноября 2020
Тетки, они же жлобихи безотносительно возраста. Бывают даже в 25 лет. У них в своей жизни полный бардак. Их очень волнуют чужие взаимоотношения, чужие деньги, подарки (особенно), имущество. Непроуктивная зависть, когда не мотивирует, а заземляет на подсчет чужого и есть жлобство.
Мяо мой мяо• 28 ноября 2020
Жлобихи, это которые не хотят давать бесплатно.
Послушная• 28 ноября 2020
А мужчине детей делать. И?
Когда мужчины начнут сидеть в декрете, тогда может что-то изменится.
На_оба_рот• 28 ноября 2020
Я жадина на вкусняшки))) всегда с мужем и детьми делю всё поровну)) а иногда могу и втихаря съёсть часть, когда только купила))
БезникаЯ• 28 ноября 2020
Ой, таких жлобих полным-полно.
Со свиданки выпроваживаешь и сразу номер в блок
Солнечный зайчик• 28 ноября 2020
На самом деле вы должны следить только за собой. Какой ваш сосед или соседка , или просто знакомые, не ваше дело. Это их выбор.
И многие, как вы называете, жлобы, просто умеют нормально распоряжаться средствами. Не все родились в богатых семьях, иной раз через экономию выходят люди на новый соц.уровень, могут позволить себе крупные покупки.
А вот эти щедрые души бесятся, что знакомые не марнотраты.

Ответ дляПослушная
Мужчины тоже сидят в декрете .
Послушная• 28 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Да, как-то в молодости услышала фразу ’ну тебе же это ничего не стоит’. Посмеялась.
автор Frenzy • 28 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Аллилуйя.
Раньше девушки хранили невинность для своего будущего мужчины. За такую девушку мужчина может взять ответственность. Но брать ответственность за того, кто пол жизни сношался направо и налево, ну такое. Поэтому и отношение мужского пола к женскому сдвигается в сторону равноправия.
Думаю, на равноправия и эру инфантилов повлияли как мужской род, так и женский.
Так, мысли ..
Воздух в банке• 28 ноября 2020
Конечно. Разве не слышали слово ’жлобиха’?
Солнечный зайчик• 28 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ой, таких жлобих полным-полно.
Так а с чего бы это вас кормить? За какие такие заслуги?
БезникаЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это было не про ужин и даже не про деньги.
Это о повелении и жизненных целях
Солнечный зайчик• 28 ноября 2020
Ответ дляПослушная
А вы пойдете зарабатывать и содержать семью? И не будете ныть, куда деньги он тратит?? Если не по делу, а на свое усмотрение??
Ответ дляFrenzy
Так, мысли ..
Раньше браки заключались один раз и до смерти. А сейчас разводиться- самое простое дело. О какой ответственности вы говорите?
автор Frenzy • 28 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
На форумах больше фигурирует слово ’жлоб’, чем слово ’жлобиха’ с очень большим перевесом. Складывается впечатление, что в отношениях есть только мужчины жлобы, а женщин жлобих нет, ну или очень-очень мало.
Ответ дляFrenzy
На этом форуме основной контингент- женщины. Ну не ожлобихах же им писать?!
автор Frenzy • 28 ноября 2020
Я про это и пишу. Что никакой ответственности быть не может. Но это и порождает равноправие, которое так не нравится женскому полу.