Пищалка• 28 ноября 2020
Какие у вас отношения с другими невестками?
Речь о жёнах братьев вашего мужа.
Общаетесь только на праздниках? Или прям дружите, помогаете, советуетесь? Рассказывает о своих планах, покупках, поездках, заработках?
Есть такие, кто вообще с ними не общается? Почему?
Тень льва• 28 ноября 2020
Не общаюсь, она разбила семью, влезла змея, так что шалава не моя компания и с детьми ее не общаюсь, а с первой общаюсь и с детьми ее.
Дюймовочка• 28 ноября 2020
Я не общаюсь, но и муж с братом практически не общается. Муж ухаживает за отцом, у отца деменция, второй брат скидывает очень маленькую сумму на сиделку иногда ( хотя они обеспеченные очень). Как-то так не общаемся и все(.
Мадам Тю-лю-лю• 28 ноября 2020
Нейтральные. Общение только на семейных торжествах и то если это касается ДР родителей мужа. На свои мероприятия нас не приглашают, мы в свою очередь тоже перестали их приглашать.
Моська-слон• 28 ноября 2020
Никакие,раньше были хорошие,а потом.... чем дальше в лес тем больше дров.поэтому не общаюсь
Бабульция• 28 ноября 2020
Не общаемся. Но и братья живут в разных городах и большая разница в возрасте
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2020
Отлично общаемся. Живем в соседних домах. Пересылаемся всякими глупостями) в вайбере.
И мой муж отлично ладит с моим братом. Мой брат пока не женат. Даже денег ему подбрасывает.
У нас теплые отношения.
Тень льва• 28 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас теплые отношения.
По доброму завидую, у нас тоже были такие отношения, с семьёй брата, пока ему сперма в голову не стукнула.
Гравицапа• 28 ноября 2020
Отлично общаемся. Несмотря еа разницу в 11 лет. Перебрасываемся фотками, шутками, реакциями на сторис. Иногда видимся за кофе, без мужьев, ходим шоппиться , очень теплые взаимоотношения.
Тут как тут• 28 ноября 2020
Никаких - с одной огромное расстояние, со второй я виделась аж один раз, ее муж рассорился с моим много лет назад.
любименькая• 28 ноября 2020
Общаемся, на море вместе, на шашлыки, можно сказать дружим семьями. Ну у нас и друзей много, мы весёлые и общительные)
Однозначно• 28 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У каждого своя жизнь..что тут скажешь? норм
Кастрюлька• 28 ноября 2020
Не общаемся,она в России,но общались бы ,если бы я не узнала как она меня обсуждала...Не люблю сплетниц
Кастрюлька• 28 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
У нас так же)),всем ушу открываешь,а они на голову норовят..
Кастрюлька• 28 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Душу))
Света С Приветом• 28 ноября 2020
Ніяких стосунків, бачимося у спільних родичів. А розповідати, радитися я можу тільки з чоловіком , посторонні нічого такого не розповідаю
Помидорина• 28 ноября 2020
Ответ дляТень льва
А брат вашого чоловіка так відпихався,тікав від неї. А вона його забрала від дружини.... Обоє однакові. Вона падла на одружених,він слабкий на передок
Пищалка
• 28 ноября 2020
Ответ дляТень льва
А ваше нежелание общаться влияет на ваши отношения со свекровью?
Муж с братом общается? Видится?
Пищалка
• 28 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Хотели вас материально поиметь?
А муж с братом общается?
Пищалка
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас теплые отношения.
Подбрасывает деньги мужику? Зачем? Чтоб не работал?
Считаете это хорошо делать из брата содержанца? Потом и его семью будете содержать?
Пищалка
• 28 ноября 2020
Ответ дляТень льва
Это как?
Женился?
Пищалка
• 28 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Получается братья помолились и не общаются?
Пищалка
• 28 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
А муж с братом общается?
Свекровь как относится к тому что Вы не общаетесь с другой невесткой? Мозги вам не вправляет?
Тут как тут• 28 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Рассорились, не общались многие годы, потом мой муж попытался наладить отношения, но брат не особо жаждал. Брат мужа умер уже, невестка даже не сообщила. Ну и ладно, на ее совести.
Барышня_Смольный• 28 ноября 2020
Не общаемся, только смс на праздники. Но больше не по своей воле. Родители мужа начали козни строить, доносить, что она, вторая невестка, гадости всякие на меня и мою семью говорит.
В семье у брата мужа возникли проблемы личного характера, тема эта активно обсуждалась в кругу родителей, мужа моего в обсуждение постоянно привлекали. И мне захотелось поддержать невестку, мы созвонились, я на неё под другим углом посмотрела, поняла, что нормальный, адекватный человек. А вот свекры на меня накинулись, что я влезла в ИХ семью.
Так что не всегда общение невесток не происходит по воле самих девочек. Бывают просто чужие сплетни мешают.
Деловитая• 28 ноября 2020
Никаких отношений.
Она старше меня на 18 лет.
Видимся пару раз в год (ДР свекров и брата мужа)
Она старше меня на 18 лет.
Тетя из министерства• 28 ноября 2020
Не общаемся.Причина скорее в том,что муж с братом не общается.Брат мужа сложный человек.Человек-настроения,властный.Любит прихвастнуть,чтоб охали и восхищались.Его жена покорна(смотрит мужу в рот,как говорится) -это тоже немного напрягает.