Пищалка• 28 ноября 2020

Какие у вас отношения с другими невестками?

Речь о жёнах братьев вашего мужа.
Общаетесь только на праздниках? Или прям дружите, помогаете, советуетесь? Рассказывает о своих планах, покупках, поездках, заработках?
Есть такие, кто вообще с ними не общается? Почему?
Тень льва• 28 ноября 2020
Да, эта слепая любовь или не любовь, но выгораживать аморальщину это конечно днище

Даха-сваха• 28 ноября 2020
Ответ дляПищалка
А как вы ребенку помогаете?
Разве можно помогать мимо родителей?
Даже если вы дарите игрушки вещи, то родители его могут их продать.
Эта девушка регулярно постит свою жизнь и ребёнка в инстаграм, поэтому вещи и игрушки я вижу, что не продают. Мы сами не богато живём, ничем таким особым помочь и не можем. Муж хотел племяшку на море взять, но я побоялась ответственности... Все таки 4 годика только, как начнёт голосить, что к маме хочет, что делать потом.... Подрастёт и возьмём обязательно.
А им помогать это занимать те же деньги на неопределённый срок, они месяц-два поработают потом дома сидят, и пол года могут просидеть. Летом эта невестка звонит мужу моему, просит занять на продукты. Через пол часа захожу в инсту - жарят шашлыки с пивком на пляже. Ну нормально это? Потом начала рассказывать, что их угостили... После этого и перестал занимать.
Мне иногда за мужа обидно, мать его трясётся за тем сыночком старшим, выгораживает всегда, просит за него, последнее отдаёт, от полиции его сколько раз откупала. К моему же такой материнской любви я не видела, только представить могу каково ему
автор Пищалка • 28 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
вы прям мою ситуацию описываете. Свекры финансово помогают сынку, который второй раз женат, помогли ему квартиру купить, ещё и моего мужа к этому склонили. И постоянно капают, что тому сынку нужно помогать, ведь он нуждающийся, у него дети! А первому ребенку он аж 1200 грн платит с зарплатой от 20 тыс!
Даха-сваха• 28 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Ваш муж давал финансы брату на покупку квартиры?? Неплохой у вас доход [/smile]
А вашей семье чем-то помогают или вы, по их мнению, ни в чем не нуждаетесь?
И не обязательно финансами, вообще чем нибудь... Просто у нас нет такого, даже пучок укропа или пригнившее яблочко с огорода не дают, а я в свое время туда к ним столько подарков и продуктов от своих родителей перетаскала пока мы встречались...
автор Пищалка • 28 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Доход обычный, живём на съеме. Но брату муж денег на квартиру одолжил бессрочно. Брат живёт в более дешёвом городе, там недвиж значительно дешевле.
Нет, свекры нам ничем не помогают. Наоборот, считают что мы всем должны, потому что у нас детей нет и мы должны помогать тому, в кого они есть.
Мадам Тю-лю-лю• 29 ноября 2020
Ответ дляОднозначно
У каждого своя жизнь..что тут скажешь? норм
Ну у нас и интересы совсем разные. Нам просто не очень даже поговорить. Поэтому я для меня такой вариант более чем приемлем.