28 ноября 2020

Какие ситуации были с гостями; когда угощали ничем.

Был случай, что нас на др пригласили, на столе был салат с мивины и квашеная капуста. Причем люди среднего достатка.
emerald_88 28 ноября 2020
Между прочим салат из мивины считался ого каким деликатесом лет 15 назад
Сундучок с каникулами 28 ноября 2020
Салат из мивины безумно вкусный - с крабовыми палочками
автор Україна понад усе! 28 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Салат из мивины безумно вкусный - с крабовыми палочками
Мивина
Рис
Огурец
Плавленый сыр
Вот салат
задумчивая мордочка 28 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Между прочим салат из мивины считался ого каким деликатесом лет 15 назад
ну, всё-таки в конце 90х... Да, надо туда порезать яйцо, крабовыепалки, майонеза... Нажористо)
Магазин L-club 28 ноября 2020
А мы совсем недавно были на ДР в ресторане...все красиво..изысканные закуски...красная икра... Но всего так мало...Так не хватало оливье с картошкой...
задумчивая мордочка 28 ноября 2020
Автор, если бы это были мои друзья, я бы на это и внимания не обратила. Может у них какие-то проблемы. Я ж не пожрать пришла.
Сундучок с каникулами 28 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мивина
Рис
Огурец
Плавленый сыр
Вот салат
Не знаю не пробовала. А так кукуруза, крабовые палочки. огурец и мивина. зеленый лук
Сундучок с каникулами 28 ноября 2020
а и яйца кнечно
задумчивая мордочка 28 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мивина
Рис
Огурец
Плавленый сыр
Вот салат
а с другой стороны, нафига там тогда мивина?
автор Україна понад усе! 28 ноября 2020
Сам факт!!
Это был праздничный стол с двух блюд.
emerald_88 28 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ну, всё-таки в конце 90х... Да, надо туда порезать яйцо, крабовыепалки, майонеза... Нажористо)
Возможно и в конце 90, я ещё ребёнком была действительно.
Главное, майонезика по-больше чтоб палки размякли.
задумчивая мордочка 28 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Возможно и в конце 90, я ещё ребёнком была действительно.
Главное, майонезика по-больше чтоб палки размякли.
чам-чам-чам
в то же время было модно мивинную картошку делать на праздники.
маме подруга с восторгом советовала - говорит, прикинь! 5 минут и пюре готово! во класс!
задумчивая мордочка 28 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сам факт!!
Это был праздничный стол с двух блюд.
Ну а вдруг у них какой-то кризис, м?
С перепою 28 ноября 2020
меня когда то угощали заплесневевшими салатами
emerald_88 28 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сам факт!!
Это был праздничный стол с двух блюд.
А вас приглашали именно словами ’Приходите к нам в гости’ или вы сами сказали, что зайдёте поздравить?
Сундучок с каникулами 28 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
чам-чам-чам
в то же время было модно мивинную картошку делать на праздники.
маме подруга с восторгом советовала - говорит, прикинь! 5 минут и пюре готово! во класс!
А я салат из мивины попробовала на огромном празднике - 5летии ребенка у подружки. Гостей 20 было
emerald_88 28 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
чам-чам-чам
в то же время было модно мивинную картошку делать на праздники.
маме подруга с восторгом советовала - говорит, прикинь! 5 минут и пюре готово! во класс!
Вот картошка прошла как-то мимо меня.
А вермишель и сырую грызли, и запаривали.
Помилуйте мадам 28 ноября 2020
Пригласили нас на новый год иужа знакомые, сказали, что ничего не нужно, но я благо запекла язык, сделала несколько салатоа, тортик, пирог) приехали, а из еды были: язык мой, пирог, несколько салатоа, тортик и шампанское мое)
задумчивая мордочка 28 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А я салат из мивины попробовала на огромном празднике - 5летии ребенка у подружки. Гостей 20 было
ну хоть не в этом году?))
emerald_88 28 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Пригласили нас на новый год иужа знакомые, сказали, что ничего не нужно, но я благо запекла язык, сделала несколько салатоа, тортик, пирог) приехали, а из еды были: язык мой, пирог, несколько салатоа, тортик и шампанское мое)
А с них вообще ничего? Т.е. если бы не вы, то никакой еды в новый год?
Борщец 28 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Пригласили нас на новый год иужа знакомые, сказали, что ничего не нужно, но я благо запекла язык, сделала несколько салатоа, тортик, пирог) приехали, а из еды были: язык мой, пирог, несколько салатоа, тортик и шампанское мое)
А язык можно запечь?! Я варила всегда. А как его до запекания чистите?
emerald_88 28 ноября 2020
У меня такого не было, но это мой вечный страх, что гости останутся голодные у меня. Поэтому, вечно остаётся половина еды, так жалко потом.
Сундучок с каникулами 28 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ну хоть не в этом году?))
Нет, когда пишут - 15 лет назад. Мама еще на юбилей такое делала когда-то
БолеИменее 28 ноября 2020
Курьеры глово работают С готовкой уже мало кто заморачиваться
Помилуйте мадам 28 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А с них вообще ничего? Т.е. если бы не вы, то никакой еды в новый год?
Нетдаже чаю не предложили
Я тут писала уже об этом, потом еще пара приехала с аином, салатами и уткой) хозяева вооооооообще ничего на стол не поставили) и спать нас положили в Зассаных котами постель) хорошо, мы всегда свое берем) еле до утра дожила
Помилуйте мадам 28 ноября 2020
Ответ дляБорщец
А язык можно запечь?! Я варила всегда. А как его до запекания чистите?
Он оочень вкусный)
emerald_88 28 ноября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Нетдаже чаю не предложили
Я тут писала уже об этом, потом еще пара приехала с аином, салатами и уткой) хозяева вооооооообще ничего на стол не поставили) и спать нас положили в Зассаных котами постель) хорошо, мы всегда свое берем) еле до утра дожила
Очень странно, что они изначально говорили, что ничего не надо брать, хотя явно рассчитывали на формат - с них место, с вас стол.
ЛижТолько 28 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мивина
Рис
Огурец
Плавленый сыр
Вот салат
Жесть )
Невидимка Майя 28 ноября 2020
Когда к нам приехали кумовья я как раз заканчивала готовить салаты, они застали меня в этот момент. Но я их поставила в холодильник а на стол семечки и пиво. Нет мы не жмоты и всегда стараемся поделиться всем что есть, но бывают люди поведение которых того не стоит. В тот вечер лимит моего терпения был исчерпан.
Хочу в БАНю 28 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Когда к нам приехали кумовья я как раз заканчивала готовить салаты, они застали меня в этот момент. Но я их поставила в холодильник а на стол семечки и пиво. Нет мы не жмоты и всегда стараемся поделиться всем что есть, но бывают люди поведение которых того не стоит. В тот вечер лимит моего терпения был исчерпан.
А чем они Вас так допекли?