ИзЮмрудная• 28 ноября 2020
Бешеный аппетит во время ГВ (((
Совсем недавно родила, кормлю грудью. И просто схожу с ума от того, что постоянно хочется есть((( за всю беременность не было такого аппетита. А сейчас так сложно себя контролировать. Очень боюсь поправиться из-за этого.
У кого тоже такое было? Как вы справлялись с этим ?
Сиренькая• 28 ноября 2020
У меня было.
Терпела и придерживалась диеты и режима питания. Старалась максимально отвлечься.
Единорог_помог• 28 ноября 2020
В мене завжди апетит хороший , а ГВ забирає багато енергії, тому просто їла скільки хочеться
ИзЮмрудная
• 28 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А лишних кг не добавилось?
Единорог_помог• 28 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А лишних кг не добавилось?
Ні, під час дуже схудла
Я Главная• 28 ноября 2020
Если вы не полная, то ешьте. На ГВ быстро горят кг у худых, меня спалило до 38 кг веса за 4 месяца, это жесть была и все время только одна мысль в голове: жрать, жрать, жрать!!!
МЧСница• 28 ноября 2020
У меня так же, плюс было лишних 3кг, старайтесь кушать белок,крупы, полезные жиры, достаточно жидкости.
кошкомышь• 28 ноября 2020
Иногда даже ночью вставала есть. Но у меня набор веса, если считать до беременности после родов был всего 4 кг. Если не есть, то ребенок возьмет все себе из организма мамы, а Вам не останется ничего... После отмены ГВ сразу же ушло еще 2 кг (лишняя жидкость), и 2 потом сбросила еще до прежнего веса. А если не есть, то и молока не будет...
Бабульция• 28 ноября 2020
Тоже был аппетит, но только первые два-три месяца. Помню залпом могла выпить поллитра бульона на домашней курице, ела сыр по 300гр в день. ( Я обычно сыр вообще не ем, не люблю) потом как-то само устаканилось. Я бы и рада поправиться, но после ГВ вес вернулся в норму
Не раскрытый парашют• 28 ноября 2020
Не могу не есть. Все время голодная. Сыну почти 3 месяца.
Вес лишний есть. Но не кушать просто не возможно. Чай пью.
Надеюсь со временем вс придет в норму.
Если б лето то можно́ было бы на улице без холодильника гулять. :)
Надеюсь со временем вс придет в норму.
Не раскрытый парашют• 28 ноября 2020
Кстати чай без сахара нужно пить. Ато 10 чашек, по две ложки сахара в каждой = шоколадка
ИзЮмрудная
• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жру все подряд и сколько помещается - прибавка 0 кг (тоже гв)
А как так? Думаете за счёт гв калории сжигаются ?
Любимка-анонимка• 28 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Думаю, да. Не знаю, как вы, но я ещё и спала только ночью с перерывами на кормление, т.е. ещё и энергии много тратила. Ну и малявка хорошо ест и набирает вес
Тоска в носках• 28 ноября 2020
Я кормила до 10 ти месяцев, потом бросила, вес до беременности 60 кг, набрала 25, после родов - 73 и спустя пару месяцев снова 60, но у меня отёки были страшные, ноги как колоды были... Аппетит был обычный, а вот когда беременная была - жрала как не в себя, итого +25))) и пр росте 170 см, я была 85 кг)))
ИзЮмрудная
• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я тоже днём не сплю
Любимка-анонимка• 28 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
А как вы завершили гв в 10 мес - на смесь перешли? Смесь легко подобрали?
Тоска в носках• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С года ребёнок на общем столе, смесь с 10 до года была раз в день - на ночь
Тоска в носках• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Завершила так как мне просто надоело, нервная стала, раздражало кормление и я решила, что счастливая мама - счастливый ребёнок