Шмоточницаца• 28 ноября 2020

Перегородка для зонирования комнаты

Подскажите, пожалуйста, может кто-то делал такую перегородку в комнате. Как с вентиляцией, в ней что-то для этого предусмотрено? Планируется такая перегородка в углу комнаты, где нет окна, оно на другой стороне. И как оно смотрится дома, не грубо? Спасибо!
Первоклашка Я• 28 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
У нас нет другого выхода, квартира маленькая, но надо её разделить, вот и думаем, как было бы лучше.
поставте перегородку з калаксу (ікейські кубики) чи чогось подібного.
Те, що на фото дійсно виглядає як ізоляційний бокс.

автор Шмоточницаца • 28 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я посмотрю, спасибо!
Едимнаморе• 28 ноября 2020
Ещё, автор, очень важный момент заноса этой конструкции. Осмотрите и замеряйте лифт, а также лестничную клетку. Высота +-2500 мм, не везде есть такие грузовые лифты которые вмещают такие полотна.
Отжигающая• 28 ноября 2020
Мы в свое время комнату пополам поделили: стеклянная дверь 120см прячется в нишу из гипсокартона. Тоже долго искали решение как разделить комнату. И многие отговаривали, но эта стенка позволила сделать отдельную детскую комнатку. Стекло из трех частей, среднее матовое, нижнее и верхнее пропускает свет. И да, дверь пришлось мужу разбирать на части, даже по лестнице не прошла, сам все делал.
автор Шмоточницаца • 29 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Спасибо, а можно фото, пожалуйст, хочеться посмотреть!