БЦАшка• 28 ноября 2020
Купила консервы (горох,кукуруза,маслины,ананас)
Что с этим делать? Не черная пятница,просто поехала погулять. Или на НГ оставить??
Коко Шанель• 28 ноября 2020
С кукурузой обожаю готовить Мексиканский суп.
Горох отлично у меня идёт с тушёный морковкой (как гарнир).
Маслины, ананас - куча вариантов.
БЦАшка
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
А вы в НГ ночью по кушаете все лучшее с холодильника.
По кушаем)) по))
БЦАшка
• 28 ноября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Маслины, ананас - куча вариантов.
Пицца??
ПМСница• 28 ноября 2020
Я тоже, бывает, по случаю акций подкупаю то, что мы едим. Но не готовлю одномоментно из этого всего, просто лежит, ждёт подходящего момента.
Айпишница• 28 ноября 2020
Ну если купила, то шо.. Нужно все в одном тазике сьесть срочно? Либо указание чье-то получить, - то Оставь, а то съешь..
Покупали не спрашивали, в чем теперь вопрос? Это же консерва
ТаПрямТам• 28 ноября 2020
С этими первыми двумя сделайте салаты.С ананасом мясо по французски или салат с курицей и сыром.
БЦАшка
• 28 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Рецепт к можно?
Всех в сад• 28 ноября 2020
Горох-кукуруза - рис с овощами
горох - винегрет
кукуруза - салат :капуста, морковь, кукуруза, заправить майонезом или сметана+американская горчица
ананасы -салат (курица, ананас, картофель, майонез), мясо с ананасами в кисло-сладком соусе.
горох - винегрет
Сфера влияния• 28 ноября 2020
Тоже купили) Впереди много праздников, используем) Пока в гараже консервы 🥫 оставили)
ТаПрямТам• 28 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Рецепт к можно?
Салат с ананасом: ананас порезать на кубики,куриное филе отварить и порезать на кубики,твердый сыр порезать на кубики,заправить майонезом.
Морковна• 28 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
А ещё к такому салатику шампиньоны маринованные и кукуруза добавляю
БЦАшка
• 28 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Слышала не тпкое. Чеснок добавляете?
ТаПрямТам• 28 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
Слышала не тпкое. Чеснок добавляете?
У нас без чеснока.Но можете по своему вкусу добавить.