ДваДваВосемь• 28 ноября 2020

вы получаете удовольствие от

жизни? спросил у меня сегодня врач, я не нашлась что ответить.
А вы получаете? какие жизненные моменты дарят вам удовльствие ?
Сиреневенькая• 28 ноября 2020
Ні.

Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2020
К сожалению нет.
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2020
Да
Тоска в носках• 28 ноября 2020
Интересно какой врач такие вопросы задает?
Пургену мне• 28 ноября 2020
Привычка, пока чего то не лишают. Потом начинаешь ценить обычные моменты.
Скелет дыни• 28 ноября 2020
да.кайфую от каждой минуты
Закидай меня камнями• 28 ноября 2020
Да. Стараюсь от всего получать удовольтвие. Если нет, надо что-то менять.
Откушу что там торчит• 28 ноября 2020
Мне такой вопрос задавал мануальщик,но я тогда родила и моему счастью небыло предела.Сейчас тоже счастлива,но иногда накрывает.
Топтунша• 28 ноября 2020
Нет. Уже не получаю. А до замужества была счастливой. Хотя объективных причин нет, брак практически идеальный - поддержка, достаток, обожание супругом. Но не моё это, видимо.

МойНеТакой• 28 ноября 2020
Нет, не получаю. Вспоминаешь иногда прямо яркие моменты счастья, но они так давно были. Пропало желание к интиму, плыву по течению.
Великий сатирик• 28 ноября 2020
Когда есть деньги - получаю.
мадам Везувий• 28 ноября 2020
Вчера узнала, что у кумовей с которыми встречаемся в гостях у других (купили 13 лет наза домик) пока нет в доме воды даже холодной, туалета, ванной, стиральной машины. Они нормальные люди, достроили еще площадь, ходят на работу, есть авто недорогое.
Так вот - сегодня получаю удовольствие от моих стиралки, бойлера, посудомойки и ванной
Ковбой Хагис• 28 ноября 2020
Деньги, еда, сон, телефон дарят мне удовольствие
ЯсноВидящая• 28 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Реально так перлись от материнства?
3@йk@• 28 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Психиатр
Неновая почта• 28 ноября 2020
Да,конечно)
Сегодня уборка,стирка,готовка,удовольствие от каждой минуты
Звоночек• 28 ноября 2020
так, отримую від простих речей.
parele• 28 ноября 2020
Да. Сейчас лежу на диване, рядом собака сопит, муж фильм смотрит, дома тепло, пахнет мандаринами. Ничего не болит. Красота же) Нагулялись днем, в саду немножко поковырялась - приятная такая усталость.
СССРовна• 28 ноября 2020
А мы уже елку поставили))) пахнет цыплёнком и кинзой; хлеб допекается; ребёнок пишет письмо ДМ; тепло дома и уютно) что ещё надо?)

18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2020
Я заметила, с того времени как появился смартфон и я стала буквально зависима от него - сильно пропала именно ’радость’ от жизни, все какое-то однообразное. ничего не радует, не впечатляет, притупился вкус жизни. А от смартфона отказаться не могу
Пьера Безухова• 28 ноября 2020
Да, но учусь уже много лет делать это
автор ДваДваВосемь • 28 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне тоже так кажется, я смотрела документальное видео, там рассказывали, что соц сети дают быструю радость, типа лента обновилась, мы ждем что то новенькое, все это происходит быстро и мозг к этому привыет. И ужен е готов воспринимать другие, менее интесивные радости
вАлнуюся сильнА• 28 ноября 2020
Получаю.
Смурфетта• 28 ноября 2020
ну вобщем-то да =)
а что за врач?
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да так и есть, могу на своем опыте это подтвердить(
Ноу коммент• 28 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Наверное г-г.
Дядя Жора• 28 ноября 2020
Задумалась... Скорее нет, чем да. Очень сложно сейчас. Работала достала. Тот, с кем живу, тоже не особо радует. Куча кредитов. Дочка растёт. Красивая девочка, но не вижу светлого будущего для неё. Здоровье подводит. Квартиру купили. Последние гроши отдали, а ремонт делать не за что. Не помню, когда себе что-то последний раз покупала. Родители в возрасте. Ещё и Ковид этот уверенности в завтрашнем дне не добавляет. Короче, понимаю, что большинство так живёт, то всё равно грустно(
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Когда есть деньги - получаю.
Деньги есть, эффекта от них ноль(
Великий сатирик• 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Деньги есть, эффекта от них ноль(
Это если по остальным фронтам неудовлетворённость. А у меня по всем фронтам ок, но катастрофическая нехватка денег мешает мне ощущать себя счастливым человеком.
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Согласна.