ДваДваВосемь• 28 ноября 2020
вы получаете удовольствие от
жизни? спросил у меня сегодня врач, я не нашлась что ответить.
А вы получаете? какие жизненные моменты дарят вам удовльствие ?
ДваДваВосемь
• 28 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Это если по остальным фронтам неудовлетворённость. А у меня по всем фронтам ок, но катастрофическая нехватка денег мешает мне ощущать себя счастливым человеком.
и сколько денег сделали бы вас счастливой?
и как бы вы распрядились деньгами?
Великий сатирик• 28 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
и как бы вы распрядились деньгами?
Ровно столько чтобы хватило рассчитаться с долгами + немножко про запас на случай внезапных расходов. Остальное заработаю, если не умру.