Пирожкиня• 28 ноября 2020
очень болит голова,таблетка не помогает! что делать,выпить другую?
девочки,история такая. летом у меня начались головные боли,головокружения. оказалось что передавлена позвоночная артерия и внутричерепное давление. тогда долго лечилась,много уколов и т.д. вроде попустило. сегодня опять голова раскалывается,подташнивает. выпила диклофенак 3 часа назад,не помог вообще. что я могу еще сделать конкретно сейчас,что голова перестала хоть немного болеть?
что лучше сейчас выпить солпадеин, кетанов или ибупрофен?
Пирожкиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляioganna8
Я пью ампулу анальгина и ампулу кофеина.Работает
анальгина нет дома,может солпадеин один выпить,там кофеин как раз?
Гигиенишвили• 28 ноября 2020
У меня когда внутричерепое давление иду в душ и стою по горячей водой с головой,не знаю как это работает,но проходит.
Пирожкиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Анальгин и Вит с
а если в таблетках анальгин куплю,норм будет? витамин с есть в дозировке 50мг. сколько нужно его?
Пирожкиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вам бы голову проверить, МРТ , кт делали?
пока нет,только собираюсь. врач сказала-остеохондроз такое дает. у меня и шея тоже болит,хрустит. на шее и плечах сильные спазмы мышечные бывают
Вам телефонограмма• 28 ноября 2020
Попить горячий чай с лимоном и послушайте медитацию ,исцеление головной боли
КокошинЭль• 28 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Я б на вашем месте просила направление на МРТ или кт сосудов головы, чтоб точнее была уверена.
КаРаКаТиЦа• 28 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Пейте 2 анальгина и витамин
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2020
Мне, как ни странно, очень помогает детский Нурофен в сиропе.
Остальные лекарства так себе. А здесь прямо чувствую, как отпускает. И достаточно быстро.
При том, что ибупрофен просто или взрослый Нурофен/солпадеин не помогают совсем.
КокошинЭль• 28 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Спазмы очень хорошо снимаете ношпа, я две сразу пью.
Пирожкиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
уже взяла,но еще не доеду никак. делала только узи шеи пока
Пирожкиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня ибуфен детский в сиропе есть) надо будет попробовать
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Спазмалгон пробуйте, и еще дексалгин колоть
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
спасибо
Спазмалгон пробуйте, и еще дексалгин уколоть
Нпвс при головной боли не очень
Пирожкиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нпвс при головной боли не очень
колоть сама не умею. спазмалгон в таблетках?
ЖенаАйтишнеГа• 28 ноября 2020
Сегодня накрыло тоже. Уколола дексалгин и церукал. Рантше пила саше дексалгин и думала чего он там плохо действует, нашла статью про дексалгин и мигрени, оказывается в ампуле 50 мг, а саше 25. Иди колоть ампулу или 2 саше с разницей в час. Прям кошмар какой то последнюю неделю, ни жить ни функционировать невозможно
Четырёхсторонний скотч• 28 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Да, в табл
Пирожкиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляivanpryt
У меня с такими же симптомами доктор выписал антимигрен, дозировка 100 мг(50 не помогает). А ещё при боли назначила налгезин форте. Все остальные нимиды,солпадеины,ибупрофены не берут вообще. У мигрени своя специфика, нужны спец.препараты
спасибо. я была у 3 неврологов,но ни один не сказал,что это мигрень. вроде как из за шейного остеохондроза пережата позвоночная артерия и нарушен венозный отток,отсюда соответственно и внутричерепное давление с головной болью.
Пирожкиня
• 28 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ага( а у вас что? тоже внутричерепное давление?
КокошинЭль• 28 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
УЗИ до одного места