Пленница SexShop-а!• 28 ноября 2020

Почему в Днепр самый дешевый город миллионник?

Цены на квартиры у нас самые низкие среди всех городов миллионников в Украине. Зарплаты тоже самые низкие. Неужели наш город действительно такой плохой?
автор Пленница SexShop-а! • 28 ноября 2020
Может потому что городом не занимаются и он в сильном упадке?
Попипиповна• 28 ноября 2020
Не смешно, вон дом только строится, 1500-2000 долл за метр, в киеве дешевле
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 ноября 2020
В днепре совсем не дешево
Телепузик• 28 ноября 2020
или вы не в курсе) земля 70тыс дол 5 соток это дешево?
Перемелица• 28 ноября 2020
Ха! Квартира 80-150 тыс$ паркоместо от 20 тыс $
Неправдиша• 28 ноября 2020
И зарплаты разные, иномарок вечером через двор не пройдёшь. Где дёшево?!
Перемелица• 28 ноября 2020
За зарплаты ты тоже погорячилась, разница с Киевом минимальная
Свисток ля-минор• 28 ноября 2020
Ищу дом в Харькове, сама из Днепра. Вижу что в Днепре дороже.
Ласунка• 28 ноября 2020
Так автор делает акцент на том ,что городом не занимаются .Никто этого не понял? Дальше про результат выборов будет
Царевна в уггах• 28 ноября 2020
потому что гои должны жить бедно.
а другие, вы сами знаете кто, богато и быть везде на лучших местах во власти и бизнесе.
нищими и бесправными управлять легко.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Тогда автору на днепровский форум лучше выйти. Тут многие ’не местные’)))
Stepa_nida• 28 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Одного не понимаю - а толку-то, если уже все произошло и все всех выбрали.
Я, кстати, сама из Днепра и у нас на районе за 5 лет много чего изменилось.
Ласунка• 28 ноября 2020
Ответ дляStepa_nida
Я тоже из Днепра,но вы наверное не в курсе,что на самом деле делают и что изменилось? Занимаются очковтирательством
Басноплетка• 28 ноября 2020
У нас во дворе тоже порядок перед выборами навели деревья посадили, а вот в школах как был бардак так и остался, все за родительские деньги - охрана, уборка, ремонты, роллеты. У нас в этом году учительница купила краску покрасить пол в классе за свой счет, ненормальная, а потом пошла голосовать и я догадываюсь за кого))) что у этих учителей в голове, непонятно)))
ПриснитсяЖЕ• 28 ноября 2020
я бы не сказала что самые низкие цены,есть цены даже дешевле в Харькове или на уровне Одесса ,Львов
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
я хотела квартиру в Днепре брать, по цене, за такие же деньги я куплю в Полтаве, Харькове и Львове (это то, что я мониторила). что значит дешевый? а новострои в Днепре, по цене Киева и Одессы. только вот в город денег не вкладывают. если сравнить парки Днепра с теми же парками Харькова, разница очевидна.
Ласунка• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
И еще пять лет не вложат в парки

Теперь надо отбить деньги за выборы
Мост_Устал• 28 ноября 2020
Уныло, но совсем не дёшево. Думали переехать в Одессу там было много недвиги дешевле чем в Днепре.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
И еще пять лет не вложат в парки

Теперь надо отбить деньги за выборы
так это и понятно. окончательно город за эти 5 лет , простите, похер*т. ездила летом с дочкой в Харьков погулять, завидую их паркам. красиво и аккуратно. конечно, все не видела, но у нас таких парков нет и возможно не будет.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
а когда вы там цены мониторили? сильно подорожало?
Мост_Устал• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В том году. Но цену на недвигу выросли. На днях смотрела кв. Через дом продаётся такая же кв как у нас - ,этаж, планировка, состояние но цена на 10 000 уе выше.