Морковку дай• 28 ноября 2020

Мнение о коротких волосах

Сегодня подруга в ответ на то,что я хочу себе удлинённое каре, сказала,что короткие волосы дешевят девушку...У меня сейчас волосы до лопаток,но так надоели, хочу изменений.
Что скажите, дорогие советчицы?)
БЦАшка• 28 ноября 2020
’Ну и .ура, я погляжу’. Это про вашу подругу. У всех индивидуально.

Печенюшка• 28 ноября 2020
Дешевят не ухоженные волосы и не важно какой они будут длины.
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2020
Дороже выглядят короткие , но ухоженные, чем длинная пакля!
автор Морковку дай • 28 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Согласна
Да, я блондинка!• 28 ноября 2020
Я считаю, что нужно меняться

И все.
Волосы - не зубы, отрастут.

Мне короткие стрижки нравятся, они придают азарта, молодости, дерзости. Можно бесконечно экспериментировать с покрасками, не боясь перепалить волосы, не боясь не попасть в цвет. Можно бесконечно экспериментировать с укладками.
Манка Я• 28 ноября 2020
Впервые слышу, чтобы волосы дешевили. От лица всё зависит.
Не против• 28 ноября 2020
Я всегда обращаю внимание на длинные волосы. Большой +естественно это ухоженность. И всегда для меня почему то безразличны короткие стрижки даже если они супер ухоженные.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 ноября 2020
Нет ничего красивее, чем короткая красивая стрижка (любая длина, от ушей до плечей).
Это сразу меняет женщину, создает ей стиль, образ.
Берюковна• 28 ноября 2020
Дорого, дёшево - это про эскорт?
Некоторым очень идёт каре, некоторых превращает в тётю. Зависит от внешности

Анонимус Я• 28 ноября 2020
Мне не нравятся короткие стрижки у девушек. Обсуждали с коллегами. Все мужчины-коллеги тоже высказались против коротких стрижек. Сказали, что короткая стрижка подходит для бабушек и мужчин
Кожугетовый ансамбль• 28 ноября 2020
И мне никогда короткие стрижки ненравились,антисекс что ли
Женамужная• 28 ноября 2020
Завтра стригусь наконец то. Пикси Боб. И да.... у меня нет тупых подруг.
Ягодка опять• 28 ноября 2020
Всегда любила короткие стрижки . Периодически безжалостно расстаюсь с длинными . Всегда чувствую себя более уверенно именно с короткой . Главное правильно подобрать и уметь сделать себе укладку . Меньше всего меня интересует мнение посторонних ) Иначе всю жизнь ходила бы с гулькой и в одном цвете , боясь шоподумаютлюды