Цветок Мира• 28 ноября 2020
Посоветуйте фильм на вечер. Драма
Только желательно что-то нетривиальное, с претензией на интеллектуальность. А то в последнее время угадываю развязку, не досмотрев до середины.
Спасибо!
Всех в сад• 28 ноября 2020
Нелюбовь. Андрей Звягинцев режиссёр. Как раз то, что вы ищете. Драма, глубокая. Неоднозначный финал.
Цветок Мира
• 28 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Смотрела
Мотылек• 28 ноября 2020
Может ’Платформу’ ещё не видели... Отличная социальная драма, умный философский фильм для умных людей. Фильм-аллегория.
Злюка-закусюка• 28 ноября 2020
Да, смотрела ’Нелюбовь’, такой осадочек есть после... тоже российские ’Верность’, ’Купи меня’ без розовых соплей.
Из иностранных мне ’Идеальный мужчина’ (2015) понравился.