Бегущаяпо• 28 ноября 2020

У вас пропал вкус/запах - какая форма КОВИДА была? Легкая или средняя/тяжелая?

Колупалочка• 28 ноября 2020
Легкая

Одноклассница• 28 ноября 2020
средняя
Галябалована• 28 ноября 2020
Лёгкая, вкусная не пропадал.но слабость была,ломота во всем теле(темпа 37,2
Галябалована• 28 ноября 2020
Вкус,запах извините опечатка
Паравозик• 28 ноября 2020
Недавно сдала анализ на антитела, есть. Когда болела +- понимаю весной, вопрос.с обонянием у меня проблема всегда, я редко слышу запахи, вкус не пропадал вообще.
Зубная фея• 28 ноября 2020
У подруги и ее мужа пропал нюх и вкус, подруга очень легко переболела, но долго обоняние не возвращалось, муж ее с пневмонией, но в целом нормально, дома пропил антибиотик.
Копирайторша• 28 ноября 2020
У меня хуже, 5 день короны и только что ела и поняла, что вкус искажён-вся еда стала горькой! Не знаю, что теперь делать
Ручки-Крючки• 28 ноября 2020
У нас с мужем была лёгкая степень. У меня пропадал нюх и вкус, у него нормально, но сыпь была
Ручки-Крючки• 28 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Ждать. Все вернется

Наездница• 28 ноября 2020
Легкая, пару дней 37,1-37,2 и сопли. Все
Подмигашка• 28 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А сыпь как выглядела, можете описать
Копирайторша• 28 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ждать. Все вернется
Очень на это надеюсь, просто страшно -ем,а все горькое.
Праздничный сервиз• 28 ноября 2020
У меня вкус был, запахи не чувствовала дня 4. Средняя степень, пневмония, без температуры.
Ручки-Крючки• 28 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
А сыпь как выглядела, можете описать
Круглые красные пятна как ожоги,слитые друг с другом. Начинались с точечки, а потом большие красные пятна,выступающие над кожей. На локтях и бедрах. Прошло само за 5 дней
Му ма му ма му• 28 ноября 2020
Легкая. У мужа чуть тяжелее моей, но можно сказать тоже лёгкая.
Ручки-Крючки• 28 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Понимаю. Я тоже в шоке была, хлорку ходила нюхала каждый день, проверяла возвращается или нет. Зато похудела))без вкуса есть вообще невкусно.
Кнопус• 28 ноября 2020
У дочки пропал вкус и обоняние на 3 день болезни, легкая форма. Прошло уже 1,5 месяца - обоняния нет, вкус вернулся частично(процентов на 30). Переживаю уже.
Кукусик• 28 ноября 2020
Сейчас болеем все. Лёгкая. Температура до 37.5. На 5 день пропал вку. И запах. Пропадал постепенно. У мужа через два дня потихонечку начал уже возвращаться, хоть отдалённо начинает слушать. У меня пока все глухо, аде са ых мелких запахов не чую. Весы основные - сладкое, солёное, кислое, горькое только в общих чертах чуть различаются. У малого 9 лет только температура 37.3 и все. Скачет как лось. У нас с мужем слабость, у меня сильная сонливость, как при беременности. У мужа поясницу крутит и лёгкий кашель. У начальника гиперчувствительности кожи еще.
Подмигашка• 28 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо, похожи?

КинДза• 28 ноября 2020
У меня только вкус и нюх пропадал на 5 дней,сейчас возвращается.Температуры нет,кт не делала.Девочки ,сколько я ещё заразная?
Пирожкиня• 28 ноября 2020
Легкая форма, 2 дня ломало, 1 день тем-ра 37,2 была. А на 5ый день пропал и вкус и обоняние. Через 3 дня все вернулось
Кукусик• 28 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А я наоборот жару. Есть особо не хочется, но из-за скуки руки тянутся что то жевать. И все время проверяю а вдруг вкус вернётся.
КинДза• 28 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А как вы определили,что пневмания? У меня температуры нет,и не было.Только вкуса и обоняния не было,меня никуда не направляли..
Праздничный сервиз• 28 ноября 2020
Ответ дляКинДза
У меня начался очень сухой кашель, неделю не проходил. Обратилась к семейному врачу, попросила направление на рентген, результат- пневмония. Температуры не было совсем.
Приму в дар• 28 ноября 2020
И у меня и мужа пропал нюх, форма лёгкая
КинДза• 28 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А на какой день появился? Я болею 7 день,уже и вкус и запах появился,ничего не добавилось пока...
Праздничный сервиз• 28 ноября 2020
Ответ дляКинДза
У меня все началось с кашля. Нюх пропал через 10 дней.
Застряла• 28 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Я неделю болею, нюх попал сегодня днём.
И чихаю сегодня как скотина, аж смешно уже)
Тётя Хрюша• 28 ноября 2020
У меня тяжёлая, у мужа лёгкая
Басина• 28 ноября 2020
Средняя, если судить по сатурации.
Нюх пропал на 4-5 дней и частично вернулся.