Дама_с_караваем• 28 ноября 2020

Хочу брекеты, но боюсь что испортят зубы. Как вы нашли ортодонта?

Мне только подтянуть пару зебов на нижней челюсти и зуб мудрости вытянуть. Но боюсь что не так установят и будет не то вообще. Как вы нашли врача?
Вам телефонограмма• 28 ноября 2020
По знакомству

Вишнёвая Леди• 28 ноября 2020
Все так норовят поставить брекеты) интересно это карантин повлиял?))
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, люди хотят красивую улыбку. Карантин каким боком?
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну некоторые на удалёнке
Оно само купилось• 28 ноября 2020
Это вам кажется, что только пару зубов подтянуть, на деле может оказаться совсем другое. Эти зубы - они ж не отдельно от других. Орта нашла по рекомендации.
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну некоторые на удалёнке
И что? ))
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2020
Спросила всех знакомых и друзей - все в мамадентисте. Делала детям там и ни капли не пожалела
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Об этой клинике знаю и много негативных отзывов.
КапитанльнаЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Возможно. По моим друзьям и знакомым, сотрудникам хорошего среднего класса- все там и я так же с тремя детьми. Брекетц давно сняты, пломбы и чистку уже в Люмиденте , но с приятной памятью у меня Мамадентист

А я с косою• 28 ноября 2020
Я по рекомендации коллеги нашла, она сама брекеты носила, и мне врача посоветовала, т.к.была довольна.
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
И что? ))
То что проще пережить брекеты сидя дома)
Ошеламиссимо• 28 ноября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Их и без удаленки носили те, кто хотел )
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Та понятно) но сегодня столько тем, аншлаг))
gynger11• 28 ноября 2020
пот отзывы и результатам знакомой