Обнимашкина• 28 ноября 2020

Где тдеваете детей подростков

Которые хотят все то что модно. Если цена не самая большая то и качество г. Купила спорт костюм оверсайз месяц и скатался. Вообще где брать? Может Украина производитель?
автор Обнимашкина • 29 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
серьезно? А на моего на рост 195 в 15 лет...все подбирается и итог красивый и модный. Не короткое и не широкое...да трачу на это больше времени, чем другие. Но то того стоит!
Вчера была в остин. Н и ч е г о
Манка Я• 29 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вчера была в остин. Н и ч е г о
Я ж пишу...надо тратить на это время ...А как Вы хотели ???В любое время пришли и все Вас ждет?
Кашпо• 29 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
мой на такое и не посмотрит, не то что надеть на себя
У всех фирм есть разные варианты.
Мы живём в провинции, для девочки 12 лет сложно найти модное и качественное. О дорогом молчу, так как не привозят - не выгодно. Одеваю ее практически в одном магазине цена+качество. Доходы у нас небольшие, поэтому куртка зимняя за 1600 - недешево, зато стильная, и по ее вкусу. Мне старшую проще одеть, так как 42 р. бери не хочу большой диапазон всего. Я не знаю, где вы берете то, что скатывается... Не гонитесь за понтами и китайскими бирками.
Айпишница• 29 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Подростки помешане на говно фирмах типа Бершки, аш енд эм и страдивариус
Зара, Пул энд Бир.
Айпишница• 29 ноября 2020
Ответ дляничевока
Puma, Adidas, Colin’s на Крещатике
А Колинз на Крещатике как-то осособенный?
Айпишница• 29 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Это дорого когда новая коллекция. джинсы ребенку за полторушку. Это ок для вас?
В Пул энд Бир, по 800 гривен, а когда на распродажу пропасть то особенно мужское очень дёшево. Джинсы по 300-500,ветровки на плотной подкладки по 400, регланы по 250 300 гривен валом было месяц назад.
Айпишница• 29 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
мой модник обувь покупаю Бикеембергс, Балдинини, Хуго Босс, Кавалли, если нарядная, то Ричмонд, Гальяно. Одежда Лагерфельд, Хуго Босс, Армани, Кортиджанни, Джуп, Чезароо Паччиотти, это из того что вспомнила,- ничего не скатывается и не вытягивается, всегда выглядит, как с иголочки.
Я даже таких фирм и незнаю. Нет наверное столько у нас денег.
Айпишница• 29 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
А кто он такой))))) вы по ходу троль
Айтишник наверное в 12 лет.
Айпишница• 29 ноября 2020
Ёшкин кот и Етитьская богомышь, какой у меня ник. Прям в тему к последнему коменту.
Тушь для2го класса• 29 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Покажите хоть один наряд вашего модника?
Сфера влияния• 29 ноября 2020
Ответ дляАйпишница
Айтишник наверное в 12 лет.
причем айтишник, ребенок на содержании родителей, он не совершеннолетний. Или ваш в 12 лет сам себя содержит? Такое..... абы ляпнуть.
автор Обнимашкина • 30 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
абы ляпнули пока только вы
Сфера влияния• 30 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
абы ляпнули пока только вы
«Айтишник наверное в 12 лет»
ваш ляп
автор Обнимашкина • 30 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
«Айтишник наверное в 12 лет»
ваш ляп
я ж говорю ляпы все ваши
диор гуччи не сидит на советчице
Сфера влияния• 30 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
я ж говорю ляпы все ваши
диор гуччи не сидит на советчице
узкий у вас кругозор
Сфера влияния• 30 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
я ж говорю ляпы все ваши
диор гуччи не сидит на советчице
автор Обнимашкина • 01 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
узкий у вас кругозор
шире чем ваша способность придумывать
Сфера влияния• 01 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
шире чем ваша способность придумывать
с чего вы решили, что я придумываю?