Не буду• 29 ноября 2020
Чем снижать аппетит? Флуоксетин не помогает.
Была у психиатра весной, назначила Флуоксетин. Слабо помогает. Читала в нете, что девочки принимают по 4 таблетки в день, тогда действует. Страшновато большую дозу. Хотя на вес 110кг может и нормально будет...
Силы воли никакой. Вся в детях. Ещё этот карантин привязал к дому. Ну и малыш 10 мес, кроме младшешкольников.
Надела сегодня пальто, маловато стало. Покупала зимой при 102кг.
Закидай меня камнями• 29 ноября 2020
Автор, Вы прикалываетесь???
Возьмите себя в руки!
У Вас дети!!!
Им нужна ЗДОРОВАЯ мать!!!
Коляску взяли и гулять, часа 2-3 как минимум!
Пока гуляешь не ешь.
Рецепт прост.
Ребенка мужу - и на пробежку как скинете кг 30.
И ешьте! Но ПОЛЕЗНОЕ все! И в пределе калоража минимум 1500.
И никаких фуфломицинов!!!
Возьмите себя в руки!
У Вас дети!!!
Им нужна ЗДОРОВАЯ мать!!!
Пока гуляешь не ешь.
Рецепт прост.
И никаких фуфломицинов!!!
Мусик Пусик• 29 ноября 2020
А зачем его снижать? Надо есть то, в чем калорий минимум и воду теплую пить. Не обманите вы себя, ешьте.
Из Виа-гры• 29 ноября 2020
Я не смогла начать пока не начались проблемы с суставами, болело так что каждый шаг в жар кидало. Короче не болейте . Понимаю вас очень. Но больше сотки это уже своего рода завистмость, болезнь.
Из Виа-гры• 29 ноября 2020
Аппетит снижать частым дробным питанием, готовить придется много но пареное вареное тушеное и капусту в салатах с зеленью
Не буду
• 29 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, Вы прикалываетесь???
Возьмите себя в руки!
У Вас дети!!!
Им нужна ЗДОРОВАЯ мать!!!
Пока гуляешь не ешь.
Рецепт прост.
И никаких фуфломицинов!!!
Возьмите себя в руки!
У Вас дети!!!
Им нужна ЗДОРОВАЯ мать!!!
Пока гуляешь не ешь.
Рецепт прост.
И никаких фуфломицинов!!!
Вот ничего не мотивирует.

Устаю страшно от домашних дел, всё однообразно...
Муж работает в другом городе, приезжает на выходных.

Я Вас не боюсь• 29 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Вот ничего не мотивирует.

Б17 почитайте публикации про переедание и ожирение
Не буду
• 29 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
С суставами давно проблемы, грыжи межпозвонковые. Слабость страшная, нет сил на зарядку, поэтому хотела аппетит убрать, чтобы хоть на ПП перейти, а не жрать, что под руку попадется.
Почемучка• 29 ноября 2020
Заболеете ковидом- весь аппетит пропадет. И не надо ничего пить. Я за 10 дней 3 кг потеряла. В рот ничего не лезет. Вкуса и запаха нет.
Не буду
• 29 ноября 2020
Ответ дляПочемучка
Ковид пройдет и опять все вернется)))
Zayatvoya7• 29 ноября 2020
Я похудела на 23 кг, без диет, а на правильном питании, участвовала в марафоне в Алины Буць в Инстаграмме, она финалистка 7 сезона ’Зважені та щасливі’, если что это не реклама, вот мои фото, сбросила я за 5 месяцев
Не буду
• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сайт б17?
А то мне гугл уже вялотекущую шизофрению выдает)))
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Сайт б17?
Да, форум психологов
Закидай меня камнями• 29 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Вот ничего не мотивирует.

Варикоз, гипертония, диабет.
Встрепенитесь!
Для похудения достаточно ПРОСТО ХОДИТЬ.
Поверьте мне!
Ходить, ходить, ходить.
Нафиг те домашние дела!
Что Вы там выделываете такое?
Запекли кусок мяса, отварили гречку/рис/макароны и хватит!
Встрепенитесь!
Для похудения достаточно ПРОСТО ХОДИТЬ.
Поверьте мне!
Ходить, ходить, ходить.
Нафиг те домашние дела!
Что Вы там выделываете такое?
Вкаблучках• 29 ноября 2020
Пока не захотите похудеть, ничего не поможет!Мне от аппетита немного помогает стакан воды. Либо кефир поздно вечером и больше не жрать.Стараюсь за пару часов до сна чистить зубы,умываться,что б только воду пить))
Цветок Мира• 29 ноября 2020
Ответ дляZayatvoya7
Реанимация• 29 ноября 2020
Ответ дляZayatvoya7
А фото до?
Не буду
• 29 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Варикоз, гипертония, диабет.
Встрепенитесь!
Для похудения достаточно ПРОСТО ХОДИТЬ.
Поверьте мне!
Ходить, ходить, ходить.
Нафиг те домашние дела!
Что Вы там выделываете такое?
Встрепенитесь!
Для похудения достаточно ПРОСТО ХОДИТЬ.
Поверьте мне!
Ходить, ходить, ходить.
Нафиг те домашние дела!
Что Вы там выделываете такое?
Один ребенок на первой смене, второй на второй смене. Уроки с ними делать. А ещё маленький разрушитель порядка ’помогает’)
60 метров сметаны• 29 ноября 2020
Вам нужны препараты с содержанием сибутрамина. Всё остальное хрень для наивных.
Плохо что запретили у нас эти пилюльки. Попробуйте получить рецепт у своего врача на чистый Сибутрамин, если не получится, то купите российский Редуксин. Вообще врач должен прописать при таком весе. Только не вздумайте покупать нынешнюю Лиду, это уже пустышка, проверено лично. То же самое с Сибутрамином из интернета без рецепта, уже молчу о других препаратах - ничего не содержит Сибутрамин, который отбивает аппетит напрочь. Поэтому вперёд к врачу за рецептом.
60 метров сметаны• 29 ноября 2020
Дополню: с такими препаратами надо очень разумно худеть, иначе здоровье полетит напрочь. Я настоящую Лиду ещё в 2008 принимала через день по таблетке, делала перерывы на 2-4 дня, старалась заставлять себя есть что-то полезное, хотя аппетита не было вообще. Сбросила с 69 до 60 за 1,5 месяца, потом уже без таблеток вес ушёл до 58, и держался 4 года без ограничения в еде. Последствий не было. А многие себе здоровье подорвали, принимая её по инструкции.
Закидай меня камнями• 29 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Это все отговорки!
Я не просто пишу! По себе знаю! У меня четверо детей. И в какой то момент я тоже расслабила булки и вот в этот омут окунулась. И уже не девочка я. Только расслабилась к моим ’лишним’ 7 кг которые так и прилипли ко мне по завершении кормления четвертого ребенка, добавилось еще 15 за полгода! Это ужас просто! Я забила НА ВСЕ и занялась собой. Я быстро привела себя в норму и теперь уже нахожу время на все дела (я работаю), на уроки, но физическая активность - это на первом месте!
В 6.00 проснулась, полчаса пробежка - это просто святое. Как почистить зубы, как рассчесаться, как принять душ.
И вечером, после уроков, после всего - с детьми вышли и погуляли.
Это теперь мои обязательные ритуалы.
Это здоровье в первую очередь! Лучше потратить деньги на репетитора чтоб уроки делал с детьми чем на лекарства!
Это теперь мои обязательные ритуалы.
На перекуре• 29 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Вот ничего не мотивирует.

Тем более, что значит, всю неделю не готовить жрать для мужа, только для деток и себя... Без обид, но это треш... У меня 2 детей, разница 4 года. В 30 лет у меня не было целлюлита, хотя склонная к полноте. Но всю жизнь работала над собой, диеты, все в движении... После 40 разленилась, так как проблемы со здоровьем, меньше двигаюсь.
Яжемать Мне можно• 29 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
К сожалению, нет у нас ребуксина, только в россию ехать за ним