Болеет коронавирусом вся семья. У ребенка 4 лет третий день температура до 38. Сбиваю так как у нас были проблемы с сосудами и больше 37,5 тяжело переносит. Даю витамин С,протефлазид и отпаиваю с шприца. Мамочки скажыте что вы давали деткам,подключали ли антибиотик когда держалась температура?Пережываю чтобы не переросло в пневмонию..((
_Alekssandra_• 29 ноября 2020
А витамин д3?
Хотяб в профилактической дозе?
Много пить (хотя я уже от этого много пить поотекала).
Мне врач сказала, что для того, что бы не было пневмонии нужно минимум 40 минут гулять. Я беру ребёнка и мы идем на заброшеное озеро, там людей нет. Стараюсь с ним подвигаться.
Конечно, Вы с температурой не поведете, но может какие-то зарядки, растирания, легкие массажи.
Частое проветривание.
Хотяб в профилактической дозе?
Частое проветривание.
Ответ для_Alekssandra_
А витамин д3?
Хотяб в профилактической дозе?
Частое проветривание.
Хотяб в профилактической дозе?
Частое проветривание.
Витамин Д3 в сиропе с витаминами даю Маша и Медведь и всё. Может нужно еще отдельно
_Alekssandra_• 29 ноября 2020
Что бы не было пневмонии, нужно двигаться.
Еще я по собственной инициативе купила омегу 3 всем.
_Alekssandra_• 29 ноября 2020
Ответ дляOlga2126
А сколько ребенку?
Мы пьем декристол.
Врач протипаса Олидетрим мне, но Декристол у меня уже был, мы все его и пьем.
Мы пьем декристол.
_Alekssandra_• 29 ноября 2020
А температуру мне врач сказала сбивать выше 38,5 или если маленькая, но все крутит и болит, то тоже сбивать.
И давайте есть жирненькое: масло, сметану.
_Alekssandra_• 29 ноября 2020
Ответ дляOlga2126
У нас аллерия на масло,сметану.Непереносимость молочных продуктов.((
Идея в том, что легким нужен жир. Мы активно давимся салом.
Автор, прекратите панику ! У нас с ребёнком корона, я консультировалась с 3!!!!!! Лучшими врачами-добробут, медиком, виталика! Кроме обильной жидкости, травяные чаи, витамины и т.д-ничего не нужно!
Какое сало ??????-мне врач сказал кушать много белка (мясо, рыба, бобовые) и овощи и фрукты!
Да, в идеале сдать анализ крови
Ответ для_Alekssandra_
Это пипец, что Вы морозите ..... я просто не могу это слушать .... давимся салом, масло, сметану (((( это трэш, просто трэш
_Alekssandra_• 29 ноября 2020
Ответ дляЮлия1585
Легким нужен жир, мне так сказали. Что нет?
Ответ дляOlga2126
Протефлазид нельзя. Витамин Д надо быть очень осторожным с ним. Да и сейчас вам витамины пить не желательно мне кажется при болезни. Вам надо показать ребенка горло и прослушать нормальному доктору. Не паникуйте. Ковид не такой страшный.