Файна_зупка• 29 ноября 2020
Ну купите мне этих гномов из Юска! неделю уже не сплю! Муж был в Киеве вчера -
магаз был закрыт на карантин выходного дня! У нас ближайший за 120 км! Хочу!
Жена аллигатора• 29 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
До кінця акціїї 11 годин.
Якщо сьогодні забронювати, то завтра можна купити по ціні акції.
До 2 грудня
Украиночка• 29 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
У меня двое детей, и они хотят волшебства на фоне карантина, сидения дома, дождя ежедневного, унылости и серости - а вас может и психоз, по себе не ровняйте
Лучше сделайте гнома сами с детьми, в Ютубе масса видео мастер классов. И это будет для детей большее воспоминание и радость, чем от покупного.
Платье Длинное бальное• 29 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
До 2 грудня
Вперше ми подовжили найбільший розпродаж року, щоб всі встигли купити омріяні товари! Реальні знижки до 70% на більше ніж 1900 товарів будуть тривати АЖ ДО 2 грудня!
Перевірте наявність товару в магазині та забронюйте на 2 дні зі збереженням ціни!
JYSK щодня дбає про своїх працівників та клієнтів. Ми дотримуємося соціальної дистанції для запобігання поширення коронавірусу на BLACK FRIDAY. Для того, щоб ви не стояли в черзі, ми подовжуємо графік роботи магазинів, збільшуємо термін дії акції та запаси товарів. згідно з рішенням про карантин вихідного дня, всі магазини закриті на вихідних. Ви можете зарезервувати товар онлайн зі збереженням акційної ціни на два робочих дні магазину.
Якщо зарезервуати по акційній ціні, то можна забрати до 02.12.
Гноми не дає зарезервуати.
Vlada-Maria• 29 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Гноми не дає зарезервуати.
там напевно залежить від магазину, я сьогодні в нашому зарезервувала
Жена аллигатора• 29 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Гноми не дає зарезервуати.
Я резервувала
Луцьк
Патриоточка• 29 ноября 2020
что за гномы из юска, о которых все говорят?
покажите хоть, а то интересно
Санта Барбара• 29 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я б купила, але ж пересилка?
Коробку велику треба
Ноги уменьшаются и будет поменьше
Файна_зупка
• 29 ноября 2020
Патриоточка• 29 ноября 2020
Ответ дляФайна_зупка
не оправдывайтесь перед занудами! даже взрослые любят новогодние волшебство и украшения
.... это абсолютно нормально! тоже украшаю квартиру каждый год
вся квартира в гирляндах, красота
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Это те, что по 250 грн?
Я думала они гривен по 100 (что все так хотят их)
Да, это они
Сначала вообще по 899 грн были. Дочка просила, но я сказала, что подождём желтые ценники. И пару недель назад купили первого эльфа за 445 грн. А второго я уже на этой неделе за 250 купила
ОхиИВздохи• 29 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
блин, аж двое!
а так вобще не усну.. все буду подглядывать - не сняли еще свой колпак....
Они добрые
и у нас они в гостиной стоят
Файна_зупка
• 29 ноября 2020
Ответ дляТеодорБастард
Я могу завтра заехать в Юск. По видеочату в Вайбере свяжемся и выберете себе кого хотите, если цены будут нормальные
+380678900807, Оля
Ну или в приват напишите
+380678900807, Оля
Ну или в приват напишите
+