Дежурняшная• 29 ноября 2020
Второй вопрос про палетки
А как вам эта?
Результат:
вже голосів:
33 (82.5%)
Не надо
6 (15%)
Моя кнопка
1 (2.5%)
Брать
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
зависит от цветовых предпочтений
Ну, тут почти все учтены
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Первая была лучше
Тем, что более носибельные цвета?
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Вам палетка зачем нужна? Сценические макияж делать?
На каждый день
Сладко-соленая• 29 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
На каждый день
тогда не вариант. это на карнавал. сплошная кислота.
купите себе поштучно несколько базовых под свой цветотип. вы максимум две сможете использовать что в первой, что во второй
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
У меня сейчас такие есть)
Марфушечка душечка• 29 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
У меня сейчас такие есть)
астанавитесь - все равно выбросите рано или поздно - вы и эти до конца дней не используете
Я не на долго• 29 ноября 2020
У вас все очень разноцветное. У меня тоже есть светофор, но больше я пользуюсь базовыми натуральными цветами.
Вы блондинка или брюнетка? Вам каких цветов в коллекции не хватает? Нет смысла брать ещё одну светофорную палатку, подумайте чего не хватает
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Там все очень бюджетные (до 10$), хочется чего-то более качественного
Марфушечка душечка• 29 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
я же вам не за цену говорю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
А какие кому идут?
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Брюнетка (хотя скорее шатенка но оттенок довольно темный) , серо-голубые глаза и бледная кожа с розовым подтоном.
Я много цветов из низ использую, просто хочу что-то более качественное (эти все бюджетные, и с ними сложно сделать что-то классное, ну или все выглядит не очень, часов через 5)
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
я же вам не за цену говорю
Не за цену, но альтернативе этой палетке на данный момент у меня нет
Марфушечка душечка• 29 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
шутите? у вас куча таких цветов
Я не на долго• 29 ноября 2020
Вы хотите качественное но много цветов? Тогда вполне можно смотреть у Джеффри. Но смотрите чтобы базовые натуральные тоже были
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я над этой думаю, и Коллабе ABH с Карли Байбл (пока ко второму варианту склоняюсь)
Я не на долго• 29 ноября 2020
Джобрейкер вполне подойдёт, там есть и натуральные, плюс сами тенюшке не мелкие. Подешевле Мерфи можно посмотреть, это где большой выбор цветов, вы ведь хотите одну но большую,, пралвьно? Вообще смотрите свотчи на ютубе, выберите блрггера схожего с вашим цвнтотипом
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
шутите? у вас куча таких цветов
Да куча, но в носке они не очень (макияж через несколько часов выглядит не айс)
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну мне из эго палеток эта больше всего нравится (ещё Блу Блад , но разнообразнее выглядит)
Марфушечка душечка• 29 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Для яркости нужно делать белую или чёрную подложку. Хотя не представляю с таким макияжем кого то ежедневно.
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не про яркость, а про стойкость, даже с базой под тени, если макияж состоит более, чем из 3 цветов, то это все скатывается (
Мечты сбываются• 29 ноября 2020
Цю не рекомендую. Теж повелась на кольори в Джефрі. Шиммер/блискітки дуже дре очі. Алергія на них.
Стоїть майже неуживана.
Якраз Blue
Стоїть майже неуживана.
Якраз Blue
Дежурняшная
• 29 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Стоїть майже неуживана.
Якраз Blue
Стоїть майже неуживана.
Якраз Blue
Печально(